Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 20:50     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет! я за помощью к вам и за советом:сделала сегодня кт-костная ткань всего 1мм(док сказала,что случай сложный и не каждый возьмется). Кого порекомендуете на синус-лифтинг и на имплантацию? ск деньжат готовить ?нет 4х зубов: 2 подряд с одной строны и 2 подряд с другой стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eniseushko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 615
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 22:54     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Скажите, пжл, какие таблетки купить для обезболивания. Завтра вечером буду делать костное наращивание и боюсь, что ночью боль возьмет свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галия м
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 686
Откуда: обьгэс
Карта № 017156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 10:55     Ответить с цитатой

Eniseushko
Очень хорршо снимает боль на сутки порошок нимесил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eniseushko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 615
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Галия м
Спасибо, заеду перед операцией спрошу, но вдруг на него рецепт надо, тогда у врача попрошу. Интересно, а опухоль сколько держаться будет? В общем как то страшновато все, мне еще общий наркоз предложили, но я отказалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5265
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Eniseushko

В Стоматике всегда выписывают рецепт на Кетанов для приема после имплантации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Галия м писал(а):
Eniseushko
Очень хорршо снимает боль на сутки порошок нимесил

я кетонал рекомендую, его 1 раз в сутки пить надо. Нимесил так не обезболивает. после него тупая боль остается(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eniseushko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 615
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 14:13     Ответить с цитатой

*Милая*
Спасибо большое, куплю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kari@
Студент
Студент


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 2631
В дневниках: 235
Откуда: Нск Ленинский
Карта № 018495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 14:53     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
Я в стоматике делала летом, у меня тоже был тяжёлый случай ;((
Сейчас буду ставить имплантанты у них же.
Сходите к моржуеву на консу, все расскажет и по ценам тоже соориентирует .
Eniseushko
Мне выписывали рецепт на Кеторол.
Опухоль была не сильная, держалась дня 4;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eniseushko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 615
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Kari@
Спасибо, то есть надо все таки рецепт попросить, пока мне дали на антибиотик, сказали за 2-1 часа до операции надо выпить и потом 5 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kari@
Студент
Студент


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 2631
В дневниках: 235
Откуда: Нск Ленинский
Карта № 018495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Eniseushko
Мне дали сразу рецепт на аб и обезболивающий .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 9:25     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
а что за зубы и какая челюсть? верх-низ?
Скрытый текст:
если все 4 импланта, кости мало и нужна эстетика - верх челюсть и фронт думаю около 500 :eek: Ну это прям ситуация когда сошлись все затратные условия. Еще бывает десны не хватает, наращивают, тоже дополн затраты :-( жевательные дешевле будут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eniseushko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 615
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 11:59     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Хочу спросить совета у тех кто делал костное наращивание: сколько дней продолжается наращивание опухоли, у меня уже 2 дня как сделали, а опухоль только больше становится. Боли почти нет, таблетки пью. Боюсь что может это ненормально, вдруг заражение какое нибудь. И можно ли прикладывать что то холодное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Eniseushko
если переживаете, лучше связаться с лечащим врачом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15491
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 1:57     Ответить с цитатой

Eniseushko

если Вы делали в нормальной клинике, всегда есть возможность связаться с врачом, как правило, врач оставляет номер личного телефона, ну или позвонить в клинику и попросить поговорить. отек стандартно может держаться три дня при любых серезных манипуляциях во рту, в зависимости от способности тканей держать воду - плюс-минус. насчет холодного не в первый день сильно сомневаюсь, про это тоже лучше спросить доктора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринка383
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! У меня очень серьезная проблема по имплантам, скорее всего надо будет переделывать... кроме этого еще вырывать зуб, под коронкой сильное воспаление... Господи как меня уже задолбали эти проблемы с зубами нет сил, поэтому очень серьезно хочу подойти к этому вопросу. Я проштудировала всю ветку и решила резюмировать примерные рекомендации. Итак,
1. на первом месте клиника Стоматика, врач Моржуев имплантолог, отопед Платонов
2. клиника Дентал-Сервис, все писали о Пахомове, Бойко и Колесникове, их сейчас там нет, вопрос - к кому там можно обратиться если что? Или не стоит даже начинать? Кстати, там работает Заикин Дмитрий Игоревич
3. клиника Diamant-Dent - врач Сальников Сергей Иванович
4. клиника Recomendent - Даниленко ортопед, Дровосеков имплантолог
5. клиника Наедине - врач Кортс имплантолог
и еще
есть такая клиника Дентокс - кто может знает? там работает Оксман врач ортопед и Щербаков - врач имплантолог, буду благодарна если кто-то прокомментирует их работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 84 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах