Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5263
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 19:42     Ответить с цитатой

Lily17

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малышастик
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.02.13
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 3:52     Ответить с цитатой

Если ещё интересно, тоже удаляла 8-ки верхние у Моржуева в декабре. Один разрушен, чёрный кусочек торчал, второй половина в десне. Первый удалили разломав по частям минуты за 2, второй засекала за 4 секунды))))) Нравится что лунки маленькие остаются и десна после заживления ровная. За каждый отдала по 2000 руб.
Подскажите, кто-нибудь лечился у Мусукова ортопеда? нигде отзывы найти не могу, лечение расписал, но не все нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nfnmzyf78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.14
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 23:03     Ответить с цитатой

А на сайте "стоматики" удаление у Моржуева дороже чем 2000 указано. Странно... просто тоже удалять надо, правда не 8. Вот думаю куда податься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышастик
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.02.13
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 3:32     Ответить с цитатой

Nfnmzyf78 писал(а):
А на сайте "стоматики" удаление у Моржуева дороже чем 2000 указано. Странно... просто тоже удалять надо, правда не 8. Вот думаю куда податься...


Я тоже удивилась, но Моржуев изначально говорил что для него это "лёгкие" зубы. Хотя в Дент.-сервисе на сакко и ванц. мне посчитали верхняя 8 -ка 3600, нижняя - 4500, и это с 20% скидкой. Сходите на консультацию, она бесплатная. При наличии КТ цену сразу говорят. У Абенда тоже удаляла, понравилось, но года 2 назад, только корень был, 1000 платила. И как ни странно в беспл.стоматологии на авиастроителей очень хорошо молодой парень удалил 7-ку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 9:08     Ответить с цитатой

Alissalut писал(а):
Девочки, еще вопрос! Когда Вам коронки на имплант прикручивали, сильно больно была? Мне было очень больно. И ортопед говорит, что по технологии протезирования этот момент обезболить нельзя.

Как подумаю, что снова надо снимать и потом снова прикручивать, плохо становится.

мне 4 раза делали этот этап)) на первый раз ушло 1.5 часа, остальное по часу)
я тоже предлагала обезболить :haha: и сделать шустренько за 5 сек :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 10:04     Ответить с цитатой

Brulik*
больно? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Gerda
ну терпимо) с усилием давят на десну металлом. а обезбаливать нельзя чтобы реакцию пациента видно и слышно было :haha: ну и потом смотрят через сколько секунд десна "отходит", снаружи и внутри, есть нормы специальные :aga-aga: ну если врач не спец то может и отек быть и всё что угодно :-( перетянет, недотянет и тп :aga-aga:
у меня десна прям красивенькая такая за 4 месяца стала над единичкой, как будто так и было, а не кусок мяса бесформенный :oops: :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Brulik* Страсти какие :haha: . Верхняя единичка же? Где то читала вверху дольше приживается. То есть через 4 месяца уже все прижилось и накручивали абатмент? А коронки уже тоже поставили? Или ждешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Gerda
приживлялся имплант полгода, после этого начали десну формировать временным композитным зубиком :-) 4 месяца на этот период закладывается :aga-aga:
ага, верхняя единичка.
В апреле надеюсь уже с постоянным буду :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5412
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 18:11     Ответить с цитатой

Alissalut писал(а):
Девочки, еще вопрос! Когда Вам коронки на имплант прикручивали, сильно больно была? Мне было очень больно. И ортопед говорит, что по технологии протезирования этот момент обезболить нельзя.

Как подумаю, что снова надо снимать и потом снова прикручивать, плохо становится.

Мне вообще не больно было, прикрутили за 5 секунд, вообще не думала, что боль при этом можем чувствоваться :eek:
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 18:14     Ответить с цитатой

Глажу ежа
у меня была десна с большей высотой чем нужно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5412
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 18:15     Ответить с цитатой

Brulik*
:holding:
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
Alissalut писал(а):
Девочки, еще вопрос! Когда Вам коронки на имплант прикручивали, сильно больно была? Мне было очень больно. И ортопед говорит, что по технологии протезирования этот момент обезболить нельзя.

Как подумаю, что снова надо снимать и потом снова прикручивать, плохо становится.

Мне вообще не больно было, прикрутили за 5 секунд, вообще не думала, что боль при этом можем чувствоваться :eek:


я тоже читаю - не понимаю, про что. :haha: неприятно, конечно, но как-то мне этот момент особо не запомнился ни с одним имплантом. впереди два в обозримом будущем накрутят - еще раз проверю. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брусничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.07
Сообщения: 524
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н, жм Весенний
Карта № 014933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Девушки, хочу отзывы на клиники для имплантации :-( надо сейчас 1 шт делать и потом (как накоплю кучу денег) еще 3 коронки на 2 имплантах ставить. Возле дома есть СитиДент и там врач Сидоров Вадим Владимирович (и корейский имплант за 45 все включено). Вроде по общению нормальный врач.
тут вижу Моржуева АА все хвалят. У него на сайте написано что "Восстановление зубного ряда имплантатом Straumann 30000" - это под ключ? или еще нужно за что то платить?
Плюс попалась акция, скидка на швейцарский имплант Штрауман в Аванта-мед, там судя по сайту врач имплантолог Акуленко Сергей Юрьевич.
Есть у кого полезная информация об этих врачах? Как вы вообще выбираете врача? Я жутко боюсь отдать кучу денег и получить какой-нибудь косяк из-за ошибки врача :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 17:06     Ответить с цитатой

Брусничка
у Моржуева точно не под ключ))))
Скрытый текст:
это цена штырька в десне :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 81 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах