Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Вес во время беременности и после рождения ребенка
Как много вы набирали и как быстро вам удалось скинуть?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 0:50     Ответить с цитатой

До беременности вес составлял 53 кг.
В беременность вес был 76 кг, в роддоме сразу скинула 10 кг, а дома еще 6, осталось еще 6, пока кормлю грудью, думаю не так просто будет расстаться с этими 6 кг, тут буду стараться уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 20:29     Ответить с цитатой

За беременность набрала 8 килограммов, через неделю после родов вернулась к исходному весу до беременности. Сейчас 2 месяца малышке, на весах -5 килограммов от веса до беременности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бердюгина Алёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 9:50     Ответить с цитатой

За 1 беременность набрала 37-40 кг слушала маму, кушала за двоих )))) за год вернулась к добеременному весу благодаря гв и каждый день дома сама занималась!
Сейчас вторая беременность ем мало: жирного или сладкого не хочется тянет на овощи, фрукты, и супы, но за 17 недель набрала 8 кг...
Разница между беременностями 14 лет.
Хочется похудеть или не набирать, гуляю много, гимнастику делаю, но животик растет... и цифры на весах все больше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 13:24     Ответить с цитатой

До беременности - 43-45 кг. В первую Б прибавила 20 кг, с рд приехала 55 кг. Кормила грудью, носила на руках, качала ночами, плохо высыпалась - минус 1 кг в месяц. В 1,5 года ребенка была 43кг.
Во вторую Б привила 15 кг, вернулась из рд 51 кг, сейчас прошло 4 мес, я 48 кг. Вес сам уходит, а вот живот нет. Все пытаюсь начать тренировки, вроде сначала нужно диастаз убрать, и только потом можно качать пресс. Пока не начала.
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алаяя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.19
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 18:09     Ответить с цитатой

В первую беременность поправилась на 9 кг, эх, хорошо. А сейчас только скинула из-за токсикоза. Но вот уже опять процесс пошел, подлечилась, капсулы пропила, планирую набирать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 9:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте ❤️, сначала по теме 😉 в первую беременность набрала 18 кг , за лактацию +5 кг, сбросила в течение 6 место после прекращения лактации
Во вторую беременность набрала 22 кг +7 кг лактация , отняла ребенка от груди 97 кг 😎,и сбросила за 6 мес. 40 кг 😉

А теперь с маленькой просьбой ко всем 🙏🙏🙏🙏🙏 мне очень нужна статиска для конференции в МАА , я с 2014 года веду бесплатную тему https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=994407 "астролгическая помощь при планировании беременности", и статистика не радует, я решила проверить этот метод от обратного , как сработал этот метод по факту 🙏🙏🙏. Для проверки метода мне нужны следующие данные
Дата, время и место рождения мамы , и дата последней перед беременностью менструации ❤️❤️❤️
Ваши данные не будут обнародоваться , мне нужна только статиска 🙏🙏🙏🙏
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 22:09     Ответить с цитатой

Набрала во время беременности более 20 кг :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ориентирка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 447
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 15:58     Ответить с цитатой

Моя гинеколог заранее "отругала" меня, если наберу за беременность больше 12-13 кг :haha:
До сих пор каждый приём пищи думаю об этом :)
Сейчас 21 неделя беременности, и прибавка 1,5 кг, сначала только худела (хоть токсикоза и не было). Чувствую, дальше "попрёт", живот начал расти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 16:24     Ответить с цитатой

У меня аппетит был бешенный не могла остановиться , всегда голодная ходила причем так было оба раза :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 15:37     Ответить с цитатой

МурМряв писал(а):
:aga-aga: все три беременности набирала по словам врачей ЖК кошмарный вес, по словам моего врача из платной клиники "для тебя это нормально, хоть в беременом состоянии будешь с нормальным весом))))"
первые две беременности вес 43 кг до беременности, 80 шла в роды, врачам говорила 55 до беременный вес, что бы не шокировать и не писать много отказов от госпитализаций, не страдала отеками, все анализы всегда в норме были, после родов правда толстушкой выглядела, но меня это не напрягало, ничего не делала, ничем не занималась, никаких тренажорок, никаких процедур , никаких диет. через полгода уже вес был опять 42-43 кг :aga-aga: :aga-aga:
третья беременность добеременный вес 43,5, вес с которым пошла в роды 89 кг, вес после родов примерно 80, точно не помню, через полгода уже 50 кг, еще через три месяца 48, сейчас перед беременностью 49 кгбыл, обвисшего живота нет, но тут у меня прошлый спортивный инстинкт сработал, прес качаю почти каждый день...уже привычка. диет не соблюдаю....завтрак в 14-00 если повезет, второй завтрак в 21-00, ем два раза в день...в основном на ночь. тут всетаки от организма зависит, у каждого индивидуально и от предрасположенности.....у меня организм все калории сжигает...млин как в топке, про меня муж говорит "не в коня корм" :haha:
4 и 5ю беременность пошла рожать с 49 кг набрала до 97 кг.....не занималась ничем (работы много некогда кушать и страдать от лишнего веса, но вес остановился на 50 кг +- 3-4 кг сам собой скачет), сейчас шестая беременность с 52 кг набрала уже 64,5. беременность 27 недель. наберу скорее всего еще...
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моя Артемовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.07.09
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 19:44     Ответить с цитатой

Вес до беременности 52-53 кг. За время беременности набрала 14 кг. После родов ушло 6 кг. За первый месяц ушло 4 кг, за второй еще 4 кг. За время гв похудела до 47 кг. Сейчас пока 50 кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 0:01     Ответить с цитатой

За беременность набрала более 20 килограмм :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марская
Студент
Студент


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 1961
В дневниках: 78
Откуда: м Гагаринская, 9039000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 22:57     Ответить с цитатой

Первая беременность + 7 кг. В день выписки из роддома вернулась к добеременным 52 кг при при росте 169. Детёныш почти 4 кг, ела все без ограничений. И живот исчез совсем. Отдавали малышку медсестры и спрашивали «вы точно мама?!». Прошло 13 лет, хз как будет в этот раз
_________________
счастливые дети могут быть только у счастливых родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2109
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 10:47     Ответить с цитатой

Набрала во время беременности 19кг, 10 скинула в роддоме. Сейчас лишних 4кг до сих пор со мной, никак не могу расстаться с нимм :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 12:58     Ответить с цитатой

Теперь я могу и после 3 родов отписаться, после предыдущих 2-ух уже писала :haha: В предыдущие разы прибавляла по 20кг, в первый раз через месяц было -15кг, к доБ весу вернулась к 3 месяцам сына, во второй раз - из РД приехала -8кг, ещё 4кг ушли где-то за месяц, и оставшиеся 8кг скидывала ещё несколько месяцев, только к 5 месяцам вернулась в форму. Сейчас за Б +7кг, выписывалась из РД с доБ весом, к месяцу дочки ушло ещё 2кг от доБ веса :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах