Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Обучение на визажиста
курсы, мастер-классы и др

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 12:14    Заголовок сообщения: Обучение на визажиста Ответить с цитатой

Девушки, давайте пообсуждаем, кто и где обучался на визажиста?
Хотелось бы узнать побольше отзывов, не нашла подобной темы в разделе.
Сегодня в городе можно найти много разных школ, которые проводят обучение, стоимость сильно отличается, но при этом не очень понятно, какое будет качество обучения.

Из найденной мной информации в городе есть два стоящих преподавателя
1) Еселевич Наталья, но в ее школе нашла только короткие курсы, мне кажется за 10 дней сложно получить хорошие знания
2) Панафидина Виктория, пишут , что раньше в юнитон студии вела курсы, но в этом году не могу нигде найти информацию о том, будут ли у нее набираться группы и вообще будет ли она обучением заниматься. вроде бы сейчас она свою студию открыла.

Расскажите, может кто-то знает полноценные хорошие школы, где не просто научат красить, но и дадут базовые знания по колористике и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Lin4ik
Лина, в ШИК тоже есть обучение. Но вот отзывы...
Кто-то прям в восторге, а кто-то совсем не хвалит. Говорят: чисто стрижка бабла. Кто-то говорит, что сертификаты по долгу получить не могут.

Еще Мечковская обучает, Липатникова.
Ну и ныне модный стилист Нска Кириенко Александра - вот брови она точно учит, про мейк не скажу.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Тарасова
Почитаю про Мечковсую и Липатникову :-)
Надеюсь еще девушки, кто прошел обучение или у кого подруга прошла, отзовутся.
Город большой, но чем больше я изучаю этот вопрос, тем больше ощущение, что особо пойти некуда :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 99876
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 18:50    Заголовок сообщения: Re: Обучение на визажиста Ответить с цитатой

Lin4ik писал(а):
Скрытый текст:
Девушки, давайте пообсуждаем, кто и где обучался на визажиста?
Хотелось бы узнать побольше отзывов, не нашла подобной темы в разделе.
Сегодня в городе можно найти много разных школ, которые проводят обучение, стоимость сильно отличается, но при этом не очень понятно, какое будет качество обучения.

Из найденной мной информации в городе есть два стоящих преподавателя
1) Еселевич Наталья, но в ее школе нашла только короткие курсы, мне кажется за 10 дней сложно получить хорошие знания
2) Панафидина Виктория, пишут , что раньше в юнитон студии вела курсы, но в этом году не могу нигде найти информацию о том, будут ли у нее набираться группы и вообще будет ли она обучением заниматься. вроде бы сейчас она свою студию открыла.

Расскажите, может кто-то знает полноценные хорошие школы, где не просто научат красить, но и дадут базовые знания по колористике и т.п.


+1
Тоже хочу послушать отзывы и рекомендации :love_sibmama: Недавно возник интерес к этой теме.
Недавно сталкивалась с Сашей Кириенко, очень приятный человек, мне бровки делала СУФФЛЕ под ее руководством, качество работы очень понравилось :give_heart: знаю что она МК по мейку в Москве проводит , но они краткосрочные :aga-aga:
_________________
ХВАСТЫ ОТЗЫВЫ ПРИСТРОЙ ВИДЕО! для добавления пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MenOla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.13
Сообщения: 279
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 0:41     Ответить с цитатой

А я к Еселевич Наталье собралась. Уж больно её студия, отзывы и работы понравились. Мне показалось базовый курс за 48 часов можно усвоить, а дальше только усовершенствование. Послежу за вашей темкой, может кто ещё разбирающийся в этом деле отзовется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 0:58     Ответить с цитатой

Лина панафидина обучает. в инстаграмме фото групп есть
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юрист-Новосибирск
Студент
Студент

На сайте с 24.06.13
Сообщения: 2911
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 2:04     Ответить с цитатой

Lin4ik

У меня сестра прошла обучение у Натальи Еселевич. В связи с тем, что оплата была моим "новогодним подарком", я ходила первые дни в качестве модели к девочкам, присматривалась к рабочей обстановке, пока ждала видела как Наталья работает с девочками. Походила я и поняла, что этому специалисту можно доверять, профессионал 100%. Моя сестра осталась очень довольна полученными знаниями, практикует, и мне приятно, что деньги были вложены в дело. Могу смело рекомендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 0:31     Ответить с цитатой

Тарасова
нашла группу в инстаграмме и вконтакте, оказывается Панафидина сейчас на бровях больше сосредоточена. но надеюсь, что проведет все-таки в этом году базовый курс по макияжу. хочу все-таки к ней :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 18:14     Ответить с цитатой

прямо помешательство какое-то с этими бровями :haha:
ну и в целом: :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кареокая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Какая полезная тема, хотелось бы узнать, а после окончания курсов что выдаётся диплом какой или сертификат? Или просто проучился и всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Кареокая писал(а):
Какая полезная тема, хотелось бы узнать, а после окончания курсов что выдаётся диплом какой или сертификат? Или просто проучился и всё?

Выдают, конечно, диплом или сертификат :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 22:03     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
как Вам обучение у Липатниковой? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 12:52     Ответить с цитатой

Ищу курсы визажиста и совсем запуталась в таком выборе! :o
Основная работа есть, поэтому это будет просто для себя (да и любой девушке думаю будет полезно пройти такое обучение) Надо вообще в школах вводить факультатив по визажу и имиджу))))
Так вот! Смотрела я именные программки курсов... из всех меня привлекла Светлана Дунаева, т.к я сравнивала часы обучения!!! У Светланы это если не ошибаюсь 72 часа! И в основном практика!!! У остальных около 40 часов, что согласитесь значительно отличается....
Так же заинтересовалась более бюджетными предложениями такими как - Free Fashion (на Красном 99) и Академия Стандарт (на Галущака 2)
Может кто может подсказать велика ли разница между курсами за 30 и 15 тысяч? Из чего складывается цена? Материалы, оформление помещения что еще!? Есть ли в общем разница в результате!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unamela
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 1541
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская
Карта № 017750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 17:45     Ответить с цитатой

Девушки, мне в обучении искусству мейка очень помогли видео Елены Крыгиной (Московский визажист и топ-стилист). Много дельной информации, да и просто ее уроки интересно смотреть.
Всем рекомендую! :sun:

Кстати, она в мае будет в Новосибирске мастер-класс проводить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MenOla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.13
Сообщения: 279
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Unamela
Да, Елена Крыгина и мне очень нравится :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах