Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Прекрасные Испаночки
Paola Reina, подпаолочки и др

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НинусикS
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3529
В дневниках: 5154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 10:11     Ответить с цитатой

Я вот таких хочу у себя поселить
_________________
:shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 14:23     Ответить с цитатой

НинусикS, хороши рыжики!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 19:46     Ответить с цитатой


мне все же кажутся носы и губ одинаковыми

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

НинусикS
позитивчики рыжие :give_heart: тоже нравятся
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t-love
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 0:39     Ответить с цитатой

Stelena, спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

НинусикS, кто это такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинусикS
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3529
В дневниках: 5154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 11:47     Ответить с цитатой

t-love
это Новая серия МОЯ ДЕВОЧКА 35см у Бержуан
https://babiki.ru/blog/berjuan/141577.html
_________________
:shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 13:13     Ответить с цитатой

Stelena я тоже сходство отмечаю. Оно не странно: что спросом пользуется. тому и подражают... прибыль решает все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
t-love
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 17:44     Ответить с цитатой

НинусикS, какие милашки, посмотрела по ссылке. Теперь мне тоже надо :holding: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 16:13     Ответить с цитатой

А новые Паолки тоже с запахом?
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 17:25     Ответить с цитатой

ЮМар
говорят да, кто купил...
да и почему бы они должны были быть без запаха, те же куколки, только в новых образах..
но вот пахнут все по разному ...прошлогодние ооочень сильно отличаются запахом конечно же..а вот последняя купленная кэрол с длинными волосами у меня вообще слабо пахнет, после других поначалу вообще казалось что у нее нет запаха :aga-aga: при том что кристи огонек ну просто невыносимо воняет, именно воняет, она июнь 2018 дата выпуска..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 19:20     Ответить с цитатой

flaffi
У меня пахнет , и мужу очень не нравится , она у меня в шкафу живёт , я ее и купала и на воздух выносила я ее в ноябре 2017 купила
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 19:31     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
flaffi
У меня пахнет , и мужу очень не нравится , она у меня в шкафу живёт , я ее и купала и на воздух выносила я ее в ноябре 2017 купила

Аналогично. Мужу не нравится, все живут за стеклом в шкафу. Позапрошлогодние пахнут устойчивее на мой взгляд..18 года только огонек воняет нестерпимо..те кто в конце года самые хиленькие на запах.. За версту от них не пахнет, ну и запах другой.. хотя конечно сказать что они без запаха совсем- нельзя..но хоть не так критично))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 19:48     Ответить с цитатой

flaffi
Вы как то с запахом боролись?
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 19:59     Ответить с цитатой

ЮМар
в шкаф их)) оттуда не пахнет совсем, если не открывать)))а когда беру куклу и шью на нее наряд, то в другой комнате, мужу оттуда не чувствуется..
нет, никак по сути не боролась, огонька бы помыть, у нее волосы чуть жирноваты от силикона, которым прошивальные машины смазаны, я так понимаю от этого она и пахнет сильнее, но у нее они так красиво лежат, что мне жалко мыть.
говорят вынести в прохладную темпераутру на балкон на месяц-два помогает, но я не знаю как это влияет..запах не снаружи, его же (ароматизатор) в винил замешивают..пока он выдохнется года пройдут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 20:03     Ответить с цитатой

flaffi
Я свою на балкон определяла , результата нет , я когда вяжу , ее в пакете держу , иначе муж ворчит , я ещё читала куклу в наполнитель кошачий положить( селтконгеливый , но пока не пробовала
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 20:26     Ответить с цитатой

мой тоже просит перед его носом с ними не таскаться)))
ну вот сходила всех своих десятерых перенюхала, ну что сказать, на теле 15-17 года пахнут всеж более ярко.. причем оказывается огонек даже не так явно ))
может Вам рискнуть новенькую купить, все таки они не такие пахучие, у меня особенно длинноволосые Карла и Кэрол самые невнятные.. в них надо прям уткнуться..
насчет селикогеля не знаю)) что там вытянет, если у меня два кота за неделю здровое корыто ухайдокивают, что о него пахнет жуть)) качество селикогеля с годами все хуже и хуже)
запах кукол меня особо не раздражает, когда они по одной со мной в комнате..и вообще Вам проще в Новосибирске :aga-aga: :haha: )) у Вас их в городе в магазине продают, можно пойти понюхать, хотя кончено только из упаковки пахнуть сильнее будут это факт..я когда была на 8 марта у сына - мне в магазине сказали через 2 недели поступление голышек будет, так что думаю уже привезли :aga-aga: но я уже вернулась к тому времени домой))

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

прилеплю фото хоть)) а то одна писанина :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 29 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах