Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Прекрасные Испаночки
Paola Reina, подпаолочки и др

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fish_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 774
Откуда: Бердск
Карта № 022974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Мы к вам знакомиться :4U:

Кристи :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Fish_ka, Здравствуйте, лесная фея! Добро пожаловать! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
t-love
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 23:39     Ответить с цитатой

Fish_ka, приветствую! Хорошенькая девчонка! А платье- супер! Ваша работа?
Смотрю, все больше и больше Паоломанов в Бердске появляется. Я тоже оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fish_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 774
Откуда: Бердск
Карта № 022974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 9:16     Ответить с цитатой

Сибуша
Спасибо :give_heart:
t-love
У меня первая девчуличка :aga-aga: меня недавно накрыло :haha:
Платьице сама на скорую руку связала, а то муж возмущался, говорит: привезла голодранку, стоит голая :lol: Остальным гардеробом позже заниматься буду, щас пока что времени не хватает.... сады огороды всякие

Девочки, скажите размер обуви у 2015-2017 и 2018 одинаковый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Fish_ka
моим всем подходит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
t-love
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 10:53     Ответить с цитатой

Fish_ka обувь смотря какая. Вообще,ножка у кукол "растёт". У выпуска до 2015 самая маленькая стопа. А у 2018 больше даже,чем 15-17год, и взъем тоже...
Если туфельки не плотные,то подойдут всем. Но на куклах до 15 года будут болтаться,а на 2018 будут впритык. Я понаделала туфлей на кукол 2017, на 2018 натянуть не могу,но я делала прям вобтяжку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaBerdsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.13
Сообщения: 504
Откуда: п.Агролес (рядом с г.Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Девушки, день добрый!
А пока не очень глубоко погрузилась в тему паолок, многого не знаю. Просветите, пожалуйста, что такое ООАК?
И вот такая красотка откуда? https://vk.com/paolareina?z=photo381300608_456243011%2Fwall-44396859_464871 Или это какой-то спецвыпуск? Впервые очень понравилась Клепа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинусикS
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3529
В дневниках: 5154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 10:25     Ответить с цитатой

Привет! Приехала девочка от Паола Рейна из серии Сой Ту

_________________
:shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
OlgaBerdsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.13
Сообщения: 504
Откуда: п.Агролес (рядом с г.Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 10:33     Ответить с цитатой

И еще, сегодня смотрела на красотку Нору. https://vk.com/paolareina?z=photo-44396859_456371517%2Fwall-44396859_465250 Вот как не влюбиться в такую красотку в таком платье, очень удачное цветовое сочетание. :in_love:
А девы уже стали обсуждать полочку для паолок на заднем плане. Решила вам показать, может для кого-то жизненно важно. Оригинальная идея! Кто-то уже придумал эту идею довести до французского балкона, украсив цветами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:04     Ответить с цитатой

НинусикS как мне понравилась ваша девочка! Какого она роста? Очень милое лицо, такой спокойный красивый ребенок...
OlgaBerdsk про Клепу ничего не скажу, тонкостей не знаю о паолках. ООАК - это сокращение с английского, короче говоря, это авторский образ для фабричной куклы: изменение цвета и формы глаз, росписи губ, макияжа, волосы прошивают другие и т.д.
Полочки для паолок кто-то здесь предлагал. И в виде балкона, и с декупажем, разные... полистайте темки... Идея очень интересная и себя еще не исчерпала, можно и дальше придумывать, как преобразить простую полочку.
Скрытый текст:
Если кому-то очень надо, могу спросить у зятя, возьмется ли за такую работу, он у меня мастер по дереву, работает на заказ. Можно по вашему чертежу, только сейчас он загружен работой, надо уточнять, когда сможет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинусикS
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3529
В дневниках: 5154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:45     Ответить с цитатой

Сибуша
это девочка ростом 42 см, крупнее Маники, но меньше Готц.
_________________
:shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 13:27     Ответить с цитатой

НинусикS хороший рост и кукла хорошая. Каждый раз, как новая какая-то кукла здесь появляется, горько жалею, что я не девочка, которая может попросить новую куклу! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 15:14     Ответить с цитатой

Сибуша
НинусикS
а каких я вчера "ребёнков" :haha: :haha: видела, сплошное расстройство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4165
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 18:53     Ответить с цитатой

англичанка28
Поделись.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинусикS
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3529
В дневниках: 5154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 19:30     Ответить с цитатой

Сибуша
Вот они втроем.


В сп, которая закрылась была еще такая рыженькая с веснушками, но она не попала в счет :(

англичанка28 да да мы тоже хочу узнать, что за ребенки:)
_________________
:shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 17 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах