Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Прекрасные Испаночки
Paola Reina, подпаолочки и др

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 2:03     Ответить с цитатой

лимон-чик писал(а):
Оксана-Сувенир
Почему я считала что у тебя только подберенджеры? Явно недооцениала. Класс!

:give_heart: Потому что Беренджеры руками китайцев,в продаже, появились уже сильно позже,чем я узнала и заболела ими...Но я их всех люблю. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mo_Lena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 3141
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Ой, какая тема замечательная :).

Мы с дочей тоже любим испанских малышей.

Вот чем играем )).
Слева 2 PR (Диего и Катя )), следом беренджер испанский - девочка Ваня )), и справа беренджер китайский (который продается с ванной) Лялечка:


Еще есть вот такой тоже испанский беренджер, но он пока лежит на антресолях (очередное прореживание игрушек ))


У испанских беренджеров аромат розы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 23:37     Ответить с цитатой

Mo_Lena
Какие шоколадики сидят! :in_love: И Лялечка славная такая!Это же Лола?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А который на антресолях сколько см.У меня есть пухляшечка см 36 все в пару ей кого-нибудь хочу купить,да ни как не выберу.Такие как Лола,мне кажутся крупноватыми...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mo_Lena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 3141
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:17     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Спасибо. У нас еще есть темнокожие куклы, дочь в основном играет только афро-американцами почему-то...

Эх, к сожалению не Лола, хоть я и хотела именно ее, но не успела купить, эту ребенку подарили родственники на 2 года.
Вот такая куколка, 38 см.:
Скрытый текст:
http://www.kids-price.ru/ne_ukazan_pups_berenguer_berendzher_4343078.html


На антресолях 25 см.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 10:58     Ответить с цитатой

Mo_Lena
Цитата:
У нас еще есть темнокожие куклы, дочь в основном играет только афро-американцами почему-то...

Наверное потому,что они на шоколад похожи... :haha: Я тоже люблю темнокожих кукол.Еще не показала(фото нет свеженького) Паоло Рейна мальчика 21см,на прямых ножках...Ароматизированнный..Вкусный такой.... :in_love:
Цитата:
На антресолях 25 см.

Спасибо! Поняла про каких речь... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Обещала показать мальчонку,натуральный Паоло Рейна...вот такие метаморфозы...ему и девочкой идет...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 0:07     Ответить с цитатой

ОБЩЕЕ ФОТО, ПАОЛКИ НА ПЕРЕДНЕМ ПЛАНЕ


Пупсы Паоло Рейна и моя красотка Кэрол

Скрытый текст:
И такая вот состоялась встреча...



Последний раз редактировалось: Дэйна (Пн Мар 30, 2015 0:42), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Дэйна
Испанское богатство!!! :in_love: :in_love: Ох я уже боюсь...загадываю...если вытерплю до 10 страницы без паолки,значит у меня есть сила воли и надо себя вознаградить за это!Покупкой Паолки или подобной!!! :haha: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 0:19     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир, :mrgreen: тоже к шоколадкам присматриваюсь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 0:22     Ответить с цитатой

Дэйна писал(а):
Оксана-Сувенир, :mrgreen: тоже к шоколадкам присматриваюсь :lol:

А они же еще и пахнут,мой негрик что в девчачьем наряде мне ирисками пахнет,хоть убей,но ирис "Кис-кис" и ничто другое... :haha: вкусный вобщем. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Дэйна
Была сейчас на Речном,я там кучу подпаолок видела,с мелированными волосами...НЕТУ!!Ни одной... :haha: Всех скупили...Ну и не удивительно,куколки очень красивые... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 14:43     Ответить с цитатой

Ну ниче, найдем! Где наша не пропадала? Будет у моей Сонечки куколка всё равно! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Дэйна
Я тоже надеюсь,в крайнем случае снова на Петухова сгоняю,если по-близости не найду.. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 13:38     Ответить с цитатой

попробую и я поучаствовать....
:-)




Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Оксана-Сувенир
Дэйна
где то в болтушке СВатик давала ссыль на СП. там распродажа пупсов идет шикарная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 16:01     Ответить с цитатой

лимон-чик
Фотка с морковкой- контрольный выстрел...
Беренджер гений! Создать такие моськи! Они ж на фотках как живые дети!!!
Пошла тихо завидовать :lol: , может своим заодно что-нибудь свяжу...ну вдруг совесть взыграет...у тебя то одетые...а мои попки проветривают...чтобы опрелостей не было, подгузники не любят...
Зря я боялась зайти :give_heart: ...Эти моськи можно разглядывать бесконечно, не устанешь... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 2 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах