Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Формат 1:6 и родственные им души...
Соня Курн,Сюзи,принцессы Дисней,Монстр Хай и другие им подобные.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Julian82, спасибо! Выздоравливайте! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 23:02     Ответить с цитатой

Мальвинка


до


И моя красотка! Да-да, страшно сказать, четверть века - 25 лет она ждала, пока хозяйка снова возьмет ее в руки и сделает красивой)
Анастасия в детстве традиционно мылась, расчесывалась, стриглась, ее я носила на улицу летом и зимой, и даже как-то играла с ней и котенком, который ухитрился ее поцарапать! Тот котенок вырос в сиамского котищща и благополучно почил в возрасте 15 лет. А следы от его царапок остались на кукле.
Конечно, сейчас я восстановила её, но блин все равно печально, что так заиграла... Эх, знала бы, что кукла станет редкостью, и коробку бы сохранила((((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Julian82, Юля, твой мастерство растет не по дням!!! супер!!1 Но честно, Анастасия больше нравится - такая милая-милая девочка... Мальвина - она и есть Мальвина: яркая, броская, как никак прима театра! Хотя бы и кукольного! :-) А эта - тихая радость, понимаю, почему ты ее заиграла в детстве!
А у меня пока ступор: все хожу думаю, как погрызы на лице исправить - надежда на супер герметик не оправдалась. Как всегда, рекламе не соответствует! Хочу попробовать рецепт один, в инете нашла, может получтся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Ага, Мальвина убойная получилась)
Слушай, а если такую же резину присадить на каплю клея и горячим заполировать? У меня тоже погрызенка лежит. Подарили Угресол - вообще не то, что Базирон(((( Ни желтизна ни ушла, ни краснота. Очень слабый((( Пока вывожу красноту. Там часть губы сгрызена, но это поправимо. И блин аж целого уха нету(((
Тоже купила тушку донорскую, а продавец голову положила еще.

Добавлено спустя 31 секунду:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 8:54     Ответить с цитатой

Julian82 про уши я молчу - обоих нет! Мне бы как-то лицо поправить... пробовать надо разные способы, может все же получится. В конце концов голова ущербная, окончательно испорчу - так тому и быть. Опыт важен для других случаев. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Моя попытка воостановления погрызов. Какая то неопознанная кукла в состоянии на выброс. Бело - жёлтая, погрызов губа и съедено ухо. Пока зашпаклевпла застывайкой Паулинда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 16:49     Ответить с цитатой

Julian82 на Мешке такую видела - пишут что Пенза. Выглядит
хорошо, как дальше себя поведет? Где покупала застывайку? Тоже такую хочу, не видела ни разу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Забавно!

БЖД-фигуры Микеланджело
http://www.1999.co.jp/eng/10355461



на ebay в районе 2000р :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 10:11     Ответить с цитатой

axiom на самом деле забавно! Как меняется мир и как постоянен человек в своем стремлении "приручить, опростить" шедевры! :-) Помню Джоконду из цифирок, чеканки с тем же Микеланждело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 20:27     Ответить с цитатой

О, Тань, кинь ссылку на мешок? Интересно прям. Ее не опознали. Голова копия Елены, тело явный кооператив. Не фабричное. В общем засохло все, ещё не красила. На гель момент вроде неплохо держится. Масса для лепки Паулинда, она в магазинах где все для детского творчества. Муж набор вроде сказал в сибирском молоко на 2 этаже покупал. В Алекс вилле ещё вроде была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Приехал мой приз - синеволосая пышка)


Очень хорошенькая, такая прям модель плюс сайз) Еще раз большущее спасибо всем, кто за меня голосовал))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Напомню, было участие в конкурсе кукольных реставраций, от меня была Оля Огонек и Лидия Сергиев посад. Паолка шла вне конкурса


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 7:04     Ответить с цитатой

Юленька, поздравляю ещё раз! Наверное только у тебя такая пышечка теперь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Julian82, Юля, поздравляю с новенькой!!! просто прелесть!!! Мне захотелось такую.... И как будто к барби прохладно отношусь, но эти пышечки нравятся - потискать хочется... :haha:
Буду массу искать, хочется все же куклу попробовать восстановить, спортивный интерес: фарфор был в работе, папье-маше вообще легко, как и композит и опилки, даже целлулоид сумела... хочется все же новый материал освоить. :-)
У меня две новеньких под роспись, только пока некогда, тоже купила из интереса, хочется и этому научиться! :-) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Julian82
Поздравляю с победой! :list:
Скажите, как ручки у первой куклы из черных стали белые? Это чудо или подбирали новые? И почему они черные были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 10:31     Ответить с цитатой

axiom
Юля же писала, что "шкурила" ручки.
Скрытый текст:
Нулевочкой родимой шкурила. Там руки были в черной несмываемой ничем краске. Муж сказал, какая-то полимерная вроде. Она ничем не смывалась, но и не пропитала резину, а как плотный слой или пленка на поверхности. Вот, сидела, ошкуривала наждачкой и пилками разными. Кукла-то редкая, еще и дешево досталась aga-aga

Ольга, твой труд с пряжей не пропал, в носках она :haha: Спасибо ещё раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 24 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах