Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ: СФОРМИРОВАН ЗАКРЫТЫЙ БАНК ТЕМ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Широкие поры
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 10:40     Ответить с цитатой

Водичка :aga-aga: сложно сказать.... я и в родной литокомплекс СК добавляю травок, когда совсем прижмет :oops: Эффективнее и быстрее раза в 3-4 получается воспаление снять)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Водичка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 0:29     Ответить с цитатой

MySkin@
Согласна, что травки воспаление снимают, для того и есть маски, дозированная пропорция и прочее меня очень устраивает.

RoMary
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 14:55     Ответить с цитатой

у меня тоже широкие поры,я пользуюсь CLINIC ТРЕСТУПЕНЧАТОЙ ,только ее нужно правильно подобрать для вашего типа кожи. поры заметно сужаются ,но не ждите результата сразу,эффект раньше ,чем через неделю не появится,а то и позже. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Tatiana_Nishina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 3:38     Ответить с цитатой

Я за 2 процедуры выровняла. Поры на щеках, около носа, иногда выскакивали прыщики. Во-первых вообще кожа подтянулась, суше стала и мои поры сровнялись, еле заметны. Делала лазером, советуют несколько процедур. Сейчас даже застойные старые пятна ушли. Шелушилась дня 2.

Водичка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Tatiana_Nishina
Лазер это не для меня. Я люблю масочки натуральные, пред этим можно литокомплексом :-)

yulichka
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.04.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 0:34     Ответить с цитатой

Водичка
а что такое литокомплекс и где про него почитать?

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 9:27     Ответить с цитатой

yulichka в разделе Сетевой маркетинг темки есть, фирма Секреты красоты, там почитайте)

Водичка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 19:47     Ответить с цитатой

yulichka
Да, девушка правильно написала про косметику Секрет красоты. Больше всего меня привлекла натуральность.

yulichka

На сайте с 20.04.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 20:29     Ответить с цитатой

спасибо, пойду почитаю :-)

НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Фима
А куда вы к косметологу ходите?

milena054

На сайте с 07.08.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 9:34     Ответить с цитатой

Tatiana_Nishina
А мне лазер совсем не помог, делала 4 процедуры, прижигала сосудистые звёздочки на носу, и обрабатывали все прыщики, и результата ноль, и поры как были....

MDN
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 11:33     Ответить с цитатой

У меня тоже проблемная кожа, поры расширены, и на щеках слегка заметны рубцы, вот я таки решилась, и сходила на ретиноловый пилинг. Сегодня второй день, пока только на губах кожа начинает шелушиться.
Выбрала ретиноловый т.к. косметолог сказала, что этот пилинг поверхностный, но результат как у срединного...
Как облезу - отпишусь. Ждать еще дня 3-4 :aga-aga:

Водичка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 0:00     Ответить с цитатой

MDN
Я после подобных процедур восстанавливала липидный слой :evil: . Очень помогла косметика Секрет красоты. Сейчас делаю заказ с доставкой на дом. Есть какая то не помню номер маска ФАМ оч. хорошо сглаживает рубцы. :aga-aga:

MDN
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:08     Ответить с цитатой

Отчитываюсь: в целом результатом довольна, кожа подтянулась, рубцы стали менее заметны,поры немного сузились,цвет лица улучшился, да и кожа не такая жирная как была. Изменения конечно не кардинальные,но видимые))) И мне очень повезло что кожа нормально отреагировала, никакой припухлости, сыпи не было. Хотя процедура конечно рисковая, кожа у всех разная и какая будет реакция на пилинг к сожалению не известно. Мне повезло, это единственное что мне помогло улучшить состояние кожи. ;)

yulichka

На сайте с 20.04.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 13:58     Ответить с цитатой

MDN
а где делали и сколько это стоит?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.

Перейти: