Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Гистероскопия ч. 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннет20055
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 492
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Девочки скажите, гистеру вообще где бесплатно делают? Если в обычной больнице я так поняла у них нет гистероскопа и делают обычное выскабливание типа аборта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia 15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Посоветуйте врача, нужно сделать гитероскопию миомы матки в Новосибирске. Посоветовали Кучеренко и Бачурину! В дальнейшем планирую беременность. Кто делал? У кого? В какой клинике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 13:54     Ответить с цитатой

vzenev писал(а):
Всем привет! делала в середине февраля гистеру. Направление по ЭКО Авиценна. Необходимое условие - гистера только в Авиценне. 16850 без анализов вышло, анализы делала некоторые в обычной больнице, некоторые платно, группу крови - только в Авиценее делать. Делала у Одинцова. Итог - сделала не зря (хотя ничего не беспокоило и думала я здорова полностью), хронический эндометрит. Помазало дней 5, цикл овуляторный, не сбился. Болезненных ощущений никаких.Результаты ждала очень долго. Делала на 8 д.ц. гистология быстро была готова, а иммуногистохимия 10 рабочих дней!!! перед гистерой меня конечно выбесило, что пришлось побегать, то кровь у них сдать, то консультация с оперирующим врачом, то потом с анализами к анастезиологу, приходилось все время отпрашиваться с работы

я делала в конце января там же, вышло подороже (т.к. еще проходимость смотрели), иммуногистохимию вообще 2 месяца ждала, потому что у них были какие-то бюрократические проволочки с реактивами (как мне сказали). то, что заставили еще 500 р на месте платить за группу крови - вообще выбесило, я уже столько раз сдавала эту группу, и почему это еще раз надо было обязательно делать, и почему на консультации это не включили в итак огромный список дорогущих процедур - мне непонятно. на сайте написано, что гистероскопия стоит порядка 7000, но как оказалось, туда еще плюсуют кучу сопутствующих, которые стоимость увеличивают в разы. в итоге в самой авиценне отдала около 28 тыс за все (это процедура + результаты анализов; без анализов, которые я сдавала для прохождения процедуры).
На узи ничего не видно было, Одинцов тоже ничего не увидел, но гистология показала, что процедура сделана не зря. Побочных эффектов и нежелательных последствий не было, в этом смысле все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите кто на Киевской делал гистероскопию. Что нужно с собой взять?Халат, ночнушку, тапочки, прокладки. А еще что посуду или воду надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 17:49     Ответить с цитатой

НежностьС писал(а):
Здравствуйте. Подскажите кто на Киевской делал гистероскопию. Что нужно с собой взять?Халат, ночнушку, тапочки, прокладки. А еще что посуду или воду надо?


Воду точно надо, посуду не обязательно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Аннет20055
Цитата:
Девочки скажите, гистеру вообще где бесплатно делают? Если в обычной больнице я так поняла у них нет гистероскопа и делают обычное выскабливание типа аборта.

В двойке на Перевозчикова делают.
Почему вы решили, что в муниц. больницах нет гистероскопа? Есть. И делают гистеру в двойке хорошо. Если полипы, то с коагуляцией основания.
В двойке делают и платно, и бесплатно. Но платно вы туда через месяц-два попалете, а бесплатно только через полгода, очередь там огромная. Звоните в приемный покой и узнавайте условия. Сначала на консультацию к врачу очередь месяца три, потом на саму гистеру еще столько же.
А делают всем одинаково- что платно, что бесплатно. Правда, насчет наркоза не уверена- одинков или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
principessa
Профессор
Профессор

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 5824
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Делала гистероскопию в Авиценне, по полюсу ОМС, бесплатно. Все прошло отлично, врачи супер, сервис на высшем уровне. С собой ничего брать не надо, все дают на месте, одноразовые тапочки, ночнушка и халат. В палате тоже все есть, даже одноразовые мыло, зубная щётка, паста, шампунь и гель для душа. До этого делала в ЖК по месту жительства, не смогли удалить полип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 22:40     Ответить с цитатой

principessa
Цитата:
в ЖК по месту жительства

В ЖК делают гистероскопию????
Это где у нас такие консультации?
И под наркозом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
principessa
Профессор
Профессор

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 5824
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Кариша-76
В ЖК Центрального района, есть стационар, конечно под наркозом, как без него то :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 20:45     Ответить с цитатой

principessa
А, понятно. Да, в ЖК Центрального района много есть того, что не в других ЖК. у меня там много знакомых наблюдаются.
Хоть на УЗИ можно более-менее свободно попасть и стационар свой есть.

а почему не смогли там удалить полип? Вам после гистероскопии так и сказали в стационаре, что не удалили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котя84
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 8583
В дневниках: 5
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):
Аннет20055
Цитата:
Девочки скажите, гистеру вообще где бесплатно делают? Если в обычной больнице я так поняла у них нет гистероскопа и делают обычное выскабливание типа аборта.

В двойке на Перевозчикова делают.
Почему вы решили, что в муниц. больницах нет гистероскопа? Есть. И делают гистеру в двойке хорошо. Если полипы, то с коагуляцией основания.
В двойке делают и платно, и бесплатно. Но платно вы туда через месяц-два попалете, а бесплатно только через полгода, очередь там огромная. Звоните в приемный покой и узнавайте условия. Сначала на консультацию к врачу очередь месяца три, потом на саму гистеру еще столько же.
А делают всем одинаково- что платно, что бесплатно. Правда, насчет наркоза не уверена- одинков или нет.

меня отправляли из консультации по прописке в роддом, жд район, кто в заельцовском, тех на перевозчикова, это что качается бесплатной процедуры
_________________
Пристрою туфли, 2 пары, новые, отличного качества

фото по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84479111#84479111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Котя84
К больнице на Перевозчикова сейчас относятся многие районы, т.к. позакрывали гинек.больницы.
В частности, в прошлом году, когда я там лежала, бесплатную гистеру делали женщины из Первомайского, Ленинского, и, конечно, Заельцовского районов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария 009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.11
Сообщения: 902
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 14:26     Ответить с цитатой

principessa писал(а):
Делала гистероскопию в Авиценне, по полюсу ОМС, бесплатно. Все прошло отлично, врачи супер, сервис на высшем уровне. С собой ничего брать не надо, все дают на месте, одноразовые тапочки, ночнушка и халат. В палате тоже все есть, даже одноразовые мыло, зубная щётка, паста, шампунь и гель для душа. До этого делала в ЖК по месту жительства, не смогли удалить полип.


Подскажите, а как у вас получилось по ОМС в Авиценне сделать??
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
principessa
Профессор
Профессор

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 5824
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Мария 009
Ответила в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 20:44     Ответить с цитатой

Девушки,кто брал направление на гистероскопию в авиценну в своей жк ?
Если я не стою у них на учете,была раза 2и все,могут ли мне они дать?
А на киевской в этом году кто то получал? Там нужно явиться в каб 29?без записи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 28 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах