Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Гистероскопия ч. 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Кариша-76
Апельsinnka
спасибо!
Позвонила, записали меня на консультацию на 20.02. Про платный вариант не догадалась сразу спросить.

Апельsinnka
чем условия для "платников" отличаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Tani
Ну прежде всего срок ожидания значительно сокращается! Это основное,ну а там -
Специальная палата - на меньшее количество человек и с незначительными удобствами (кормят первыми, уколы, осмотры проводят первым). Интерн и врач особое внимание уделяли, практически всегда первой осматривали объясняли все, давали рекомендации.
Но медсестры, санитарки и тп там - понять и простить. Я относилась с юмором, ну и они в итоге нормально вели себя.

Если сервис интересует, то в авицене гистероскопия все на вы, мило и заботливо. В ПИТе накормят напоят после наркоза, все чистенько, все меняется по первой просьбе - прелесть, но дорого конечно. Диагностическая 16 тр

А вообще если выбираете платно - выбирайте врача - это главное в процессе :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Tani
Условия для платников ничем не отличаются. :aga-aga:
Тот же врач, тот же наркоз, та же палата и питание тоже. И лечение после гистероскопии одинаковое. В одной палате у нас лежали и платники, и бесплатники- у всех все было одно и тоже. :aga-aga:
Единственная фора- что попадаете на операцию не через 4-6 месяцев, а почти сразу же.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Апельsinnka
Цитата:
Специальная палата - на меньшее количество человек и с незначительными удобствами (кормят первыми, уколы, осмотры проводят первым).

Два раза там уже гистеру делала- никакой разницы не заметила между платными и бесплатными. Все в одной палате лежали (правда, есть вероятность, что в 4-местную положат--но не факт, в этот раз со мной в 6-местной трое было платников). Еду ВСЕМ привозят в одну и то же время. Врачи тоже осматривают всех вместе. Все вместе на осмотр и ходили, в одной очереди стояли, платников отдельно не приглашали.
На уколы тоже все вместе ходили..медсестра проходит и зовет " Все на укооооолыыыы!!!" Все в одной очереди и стояли.
Может, вы имеете ввиду отдельные 1-2-местные палаты, которые закрывает пациент на ключ и где еще идет+доплата за комфорт? Там есть раковина. И чайник. Но тогда там, как в Авиценне или в Алмите стоимость будет, не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 22:02     Ответить с цитатой

Кариша-76
я тоже не выдумываю, пишу по своему опыту - незначительные удобства. Еда по расписанию - начинают с платников из той самой 4 местной палаты. За ними же первыми на уколы идут (медсестра идет и пофамильно зовет в каждой палате, к ним к первым). Осмотры тоже с 4 местной начинали. Главный плюс это меньше очередь :aga-aga:

В бесплатной палате платно я оказалась - но, только потому, что мне срочно нужно было госпитализироваться. В предпоследний день в 4-местной освободилось место и врач сказала переехать туда. Как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 22:34     Ответить с цитатой

Апельsinnka
Может, от врача еще зависит и от наплыва пациентов?
Когда я лежала, мест вообще не было..в коридорах лежали (те, кого по скорой привозили..) Очень много пациентов было.
Цитата:
Еда по расписанию - начинают с платников из той самой 4 местной палаты.

Так потому что она первая от кухни... :-)
Там же дальше есть еще 4-местные палаты, около кабинета заведующей...к ним покааа телега с едой доедет...Я в прошлый раз в такой лежала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Кариша-76
может, а может и от времени - перед майскими праздниками народ пачками выздоравливал :haha: даже по скорой сразу в палату ложили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Splushaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 3:21     Ответить с цитатой

Девочки! А кто нибудь делал полипэктомию с гистероскопией на базе 4 роддома? Напишите как все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ДарьяДарья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 3732
В дневниках: 1
Откуда: Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 18:39     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Истрачивая деньги на ненужное, ты мало будешь иметь их на необходимое. Хилон
Много новой обуви для большеногих Ж:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаБТИ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.10
Сообщения: 3616
В дневниках: 16
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Девочки,может кто нибудь подсказать про врача Сисакяна В.Г.из клиники Пасман?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 21:01     Ответить с цитатой

Девушки,не знаете можно в ЦПС и Р на гистере трубы ещё проверить?сколько сейчас стоит у них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10191
В дневниках: 1438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Добрый день! Буду рада отзывам по врачам из дорожной больнице🙏🏻
Уже неактуально, вчера сделала мне Нечаева Лариса А. Ттт ничего не болит, не беспокоит. Жду результаты. Врач понравилась, все подробно рассказывает и до и после.
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 3 месяца 1 день
Младшей 4 годa 10 месяцев 9 дней


Последний раз редактировалось: ТИ*шуля (Чт Мар 30, 2017 10:55), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gato negro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 140
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, кто нибудь в 4 роддоме делал гистеру? как там обстоят дела с платно\бесплатно. вчера позвонила по номеру телефона что указан у них на сайте в прайсе, сказали позвоните по другому номеру... звоню... отправляют по третьему... по третьему вообще впервые слышат что платные услуги есть.... дают четвертый.... в четвертом говорят мне некогда приезжайте в приемный покой.... в итоге информации ноль. Может у кого удачнее все прошло? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа_1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.12.13
Сообщения: 822
Откуда: Новосибирск Калининский р-он Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 9:19     Ответить с цитатой

ТИ*шуля писал(а):
Добрый день! Буду рада отзывам по врачам из дорожной больнице🙏🏻

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vzenev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Всем привет! делала в середине февраля гистеру. Направление по ЭКО Авиценна. Необходимое условие - гистера только в Авиценне. 16850 без анализов вышло, анализы делала некоторые в обычной больнице, некоторые платно, группу крови - только в Авиценее делать. Делала у Одинцова. Итог - сделала не зря (хотя ничего не беспокоило и думала я здорова полностью), хронический эндометрит. Помазало дней 5, цикл овуляторный, не сбился. Болезненных ощущений никаких.Результаты ждала очень долго. Делала на 8 д.ц. гистология быстро была готова, а иммуногистохимия 10 рабочих дней!!! перед гистерой меня конечно выбесило, что пришлось побегать, то кровь у них сдать, то консультация с оперирующим врачом, то потом с анализами к анастезиологу, приходилось все время отпрашиваться с работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nestezy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:03     Ответить с цитатой

А я тоже делала гистеру и гсг в Аве второй раз уже. Первый раз у Одинцова и все было хорошо. Но сейчас попала к Зотову,даже не предупредили,что за доктор будет делать,да и я не уточнила,думала,что делает только Одинцов. Первый раз все было хорошо,даже отработала без проблем. А в этот раз температура,бОли в животе. Сказали такое бывает,пейте антибиотик,если что в стационар.

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:

Девочки,прежде чем идти внимательно отнеситесь к своему здоровью и анализам,это все очень серьезно. И выбирайте хорошего доктора,и главное не спешите. Все эти факторы важны,чтобы избежать этих побочек ужасных.☝
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 25 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах