Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Гистероскопия ч. 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Марулек
Почти 16тр в августе была
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марулек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.15
Сообщения: 198
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Понятно спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:42     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Подскажите в Юноне после диагностической гистеры больничный дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал гистероскопию во 2-ой гинекологической больнице? Там не отпускают домой на ночь? И вообще как впечатления? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 21:13     Ответить с цитатой

Tani
Я делала. 2 раза.
Скрытый текст:
В 2013 и летом этого года.
Все хорошо. Мне все понравилось. Гистеру делают качественно. Наркоз хороший.
Палата на 4 человек. 3 года назад лежали неделю, сейчас койко-дни сократили, лежат 3-4 дня. На ночь не отпускают. А зачем вам это? Отлежитесь нормально. В эти дни ставят антибиотики, сокращающее, кровоостанавливающее. Питание вполне приличное для больницы, только ужин рано- в 18 часов, потом есть еще охота. Есть холодильник на этаже, возьмите что-нибудь с собой для перекусов. Единственное, в палатах нет раковин и душ один на этаж. Но мне главное, чтобы врачи были хорошие, а уж бытовые условия на втором месте. А врачи хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 21:30     Ответить с цитатой

Кариша-76
спасибо за ответ!
Скрытый текст:
Ребёнок у меня младший ещё не большой, не расставались с ней так надолго ещё никогда :oops:
То, что очередь четыре месяца, тоже не очень нравится.
Там за что-нибудь надо платить, например, за наркоз?
А ещё, подскажите, пожалуйста, меня возьмут туда с направлением от гинеколога не женской консультации, а частного мед.центра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 22:06     Ответить с цитатой

Tani
Лучше направление от ЖК. Меня направили из частного центра, но сопроводительный лист -направление я брала в ЖК у участкового гинеколога, так мне врач сказала во 2 гинекологии.
Если вы ложитесь в больницу бесплатно, то ничего вообще не платите ( и за наркоз тоже)
Скрытый текст:
Там можно еще платно гистероскопию сделать, тогда очередь быстрее подойдет, и можете заплатить за 2 койко-дня и потом вас выпишут. Платные долго не лежат.
Впрочем, думаю, и бесплатно можете через пару дней попроситься на выписку, мест там не хватает, если осложнений никаких не будет, наверное, выпишут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:20     Ответить с цитатой

Tani
Я весной попала туда о направлению из частного центра. Все ок. Но бесплатно очень большая очередь была. Платно если, то платите в районе 11500 за операцию и 3 или 4 дня в больнице не помню точно, быстрее не отпустят :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Апельsinnka
Да, платно самое раннее на 3 день во 2 гинекологии отпускают :aga-aga:
Т.е. если в пн сделали гистероскопию, в среду выписывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 20:53     Ответить с цитатой

Апельsinnka
у Вас отдельно выписанное направление было или рекомендация в заключении врача (надеюсь, понятно выразилась :oops:)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 21:34     Ответить с цитатой

Tani
В моем случае был полный набор - рекомендация с УЗИ и отдельное направление от врача. У меня не создалось впечатление что отдельное направление сыграло какую-то роль. Ее УЗИ больше интересовало. Вы сходите туда на консультацию. Врач, который будет оперировать, у вас спросит узи и заключение от вашего лечащего врача со свежими анализами. Думаю на консультации и решит достаточно ли вашего заключения.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Кариша-76
Меня умилило, что стоимость этих курортных трех дней больше стоимости операции)) Но я без претензий - мне все понравилось (кроме уколов окситоцина :haha: ) и палата попалась с классными девчонками :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Tani
Да, там врач на консультации вам даст список того, что необходимо предоставить для операции: все анализы, УЗИ, документы, в т.ч. и направление. (Мне она почему-то ОБЯЗАТЕЛЬНО сказала взять направление- сопроводительный лист именно из консультации..может, от врача зависит)
У меня еще было написано компрессионные чулки, я покупала, мне врач сказала, что обязательно, в них гистеру и делали.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Апельsinnka
Цитата:
стоимость этих курортных трех дней больше стоимости операции)

:haha: :haha:
Скрытый текст:
Я окситоцин стойко выдержала...мне антибиотик цефтреаксон еще ставили внутримышечно..вот это дааааааааа.......очень больнючий :-( :-( .
А с девочками, с которыми я лежала в 2013 г, мы общаемся до сих пор.
А еще целых 20 лет назад я в этой больнице познакомилась с еще одной своей подругой...тоже в одной палате лежали, и мы до сих пор дружим и наши дети вот теперь тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 20:17     Ответить с цитатой

Апельsinnka
Вы платно делали?

Кариша-76
Апельsinnka
как туда на консультацию попадают? :oops: В определённое время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Tani
Так вы еще туда не звонили? Не тяните, если хотите сделать бесплатно-там очень большая очередь. Звоните в приемный покой УТРОМ, и говорите, что вас направили к ним на гистероскопию. Вам назначат день и время консультации врача. Консультация может быть и через 3-4 месяца. На консультации врач посмотрит ваше УЗИ, направление, и назначит день операции, еще через 1-2 месяца. Зависит от цикла еще. Делают с 5 по 10 день, как правило.
Если делать платно, то все сделаете гораздо быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Tani
да, платно. Я в экстренном порядке туда попала (сразу и госпитализировали). С утра там очередь собирается в приемной на консультацию. Не подскажу даже если в плановом порядке нужно ли записываться в эту очередь или нет..
Кариша-76
Скрытый текст:
ага, антибиотик тоже ставили, но меня он быстрее "отпускал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 24 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах