Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 1 НОЯБРЯ оставляем фото на тему "ОСЕННИЕ ПРОГУЛКИ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Письмо в будущее. Пишем себе.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 4040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 14:31     Ответить с цитатой

tatlim
5ballov
Это вы хорошо себе навизуализировали!
Давно хочу карту желаний сделать, но все руки не доходят)
Говорят кто делал - у всех сбывается, программируешь себя на эти вещи и все. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

женечка25
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:39     Ответить с цитатой

Был опыт писала, но не выдержала открыла раньше времени)), карта желаний есть висит с картинками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
В дневниках: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 23:04     Ответить с цитатой

В Интернете есть целые сайты по написанию писем в будущее.
Я лет 5 назад писала, правда уже не помню в каком году просила его мне прислать и на какую электронную почту :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 2:38     Ответить с цитатой

А я себе лет в 16 писала... Я кстати его не забыла (сейчас 37). Вскрыть можно было после 25. Ведь в 16 кажется, что 25 это уже почти старость :lol: :lol: :lol:
Сейчас у мамы в квартире в "девичьем" архиве лежит. Что писала? мечтала тогда с парашютом прыгнуть. Спрашивала у себя "взрослой" отчет... а высоты всю жизнь боялась :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

DomoLenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.08.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 17:48     Ответить с цитатой

Лет 15 тому назад оказалась я на др одного молодого человека и по сказал он альбом, для которого каждый год в свой др он ушёл в фотосалон и фотографировался. Так интересно получалось, самому кажится что ты не изменился, а глаза точно меняются. Я очень впечатлилась этой идеей. Фотаться каждый год я не сподвиглась, но завела тетрадку, в которую записывала все что случилось за год. События, знакомства, разочарования. Несколько лет подряд записывая события, я ловила себя на мысли что не за что бы не предположила что к концу года ТАКОЕ может случится. На другой странице писала планы, на следующий год ставила крыжики :-)
Главное год нужно описывать не 15 не 25 не 30, а именно 31 вечером, тк за эти последние дни декабря очень многое решается!!!! Попробуйте:aga-aga:

GGGG
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Я писала 15 лет назад и спрятала в навесной потолок, для потомков. 2 года назад потолок поменяли и нашли мое письмо, почитала, посмеялась, цены сравнила.

Текстилька
Студент
Студент

На сайте с 18.07.12
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Volanna
так удалось прыгнуть с парашютом? сбылась мечта?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Перейти: