Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Фитнес-центр Аврора
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LENTOCKA86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 133
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 0:14     Ответить с цитатой

Девочки!!! может, всё же кто-нить заглянет в темку - как сейчас а Садко??? Собираемся с мужем взять карты на пол года по акции, но много плохих отзывов прочитала...как там сейчас? откликнетесь!!! :mad: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 1:33     Ответить с цитатой

Мне тоже про Садко интересно. Муж все мечтает в бассейн ходить и нам прям рядом.. Поделитесь, кто ходит :love_sibmama:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Княгиня Alexandra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 18:07     Ответить с цитатой

На Шумакова не советую клуб. С парковкой вечные проблемы; в раздевалках тесно, муж жаловался, что у них вообще чуть ли не попами шоркаются мужики, а в душ вечная очередь; на групповых иногда столько народу, что даже ковриков не хватает :spam: В общем отходили мы туда абонемент кое-как, продлять не захотелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюша Счастливая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Срочно продаю абонемент в Аврору на Шумакова, 36 на 3 месяца за 3 тыс. рублей. Предложение действительно только до 15 мая! Это акция Авроры лично для меня (я немного с ней пролопушила, надо было раньше попытаться продать). Смысл такой, если вы купите, то мне подарят 3 месяца :-)

Ваш абонемент будет действителен сразу же и до 31 августа. Т.е. 1 месяц будет стоить меньше 1 тысячи! Вообще по предложению Авроры абонемент стоит 3800 рублей. Я 800 рублей доплачу (это уже моя акция))) Нужно будет прийти в Аврору вместе со мной до 15 мая и оформимся на месте. Абонемент абсолютно полноценный - на весь день и на каждый день, на все групповые, тренажерный зал и сауну. Я иногда просто в сауну вечером захожу после работы, когда лень заниматься. Тренировки самые разные - начиная от танцевальных, заканчивая силовыми. Мне очень нравится, я два года сюда хожу. По прошествии 3 месяцев вам, скорее всего, предложат что-нибудь еще заманчивое (это для них обычная практика - акции для постоянных клиентов).
Звоните: 89021426082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liliya0108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.11
Сообщения: 86
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Второй сезон отходила в Аврору на Чеглецова, в целом довольна, тем более рядом некуда больше ходить. Неприятные моменты: нехватка ковриков, гантелек и др. инвентаря на популярных тренировках. Непонятно, почему не докупают инвентарь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Купили дочери карту в бассейн. Ребенок в восторге.


До 10 июня акция - 30% на клубные карты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sardinella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.15
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек про Аврору на Шумакова. Брала полную карту до конца лета в ноябре 2014 за смешные 11000 рэ. И отработала их с лихвой! 8-) В данное время карту переоформила на маму, она давно искала фитнес ближе к дому, а тут я с подарком :give_heart: В общем... Администраторы вежливые, очередей в душе не наблюдала, да тесновато когда кабинки дают рядом, но это вечером и на популярных групповых))) бывают дорожки беговые заняты, зато другие тренажеры в доступе! Из тренеров хочу отметить Ирину! Танцует супер, ведет занятия профессионально, и подойдет-поправит на power yoga. Вика тоже понравилась, функционал отличный - хоть отжимай! Все всегда с улыбкой! Парковка - пару раз покружилась искала место, а так спокойно. Ходила я в основном с 8 до 12, иногда днем, реже вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 21:41     Ответить с цитатой

А я не рискнула, карту на полгода за 16 тысяч не стала брать. Побоялась, что не смогу часто ходить. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetulik
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 5121
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 9:44     Ответить с цитатой

Привет!
Купила себе и ребенку по карте в Аврору на Чеглецова (Садко). УЖАС... Администраторы хамят, тормозят, все путают, к тому же дали неверную информацию по поводу детской комнаты - чтобы там находился ре нужно заплатить 150 руб. за час + 200 воспитателю, если реб. нет 3х лет. И все это выяснилось, когда карта была куплена, хотя уверяли в другом. На мои претензии - извините, мы дали Вам неверную информацию :mad: А в Магисе это все бесплатно... И интерьер, и то что родители ждут детей в предбаннике, и тренажеры - -ужас, больше никогда не куплю сюда абонементы, МАГИС и это не реклама...
_________________
Лучшие сковороды. Литье, хорошего качества, недорого
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1685514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lind
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.15
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:48    Заголовок сообщения: Фитнес-центр Аврора Ответить с цитатой

Приобрела карту полного дня (Садко на Чеглецова) на 6 месяцев летом по акции за 12 тыс. Последний месяц к сожалению не хожу (ребенок приболел), ничего плохого сказать не могу. Из групповых занятий ходила только на аквааэробику, тренеры слабые в сравнении с предыдущим моим опытом посещения данных занятий (бассейн Олимпийский в политехе), даже ни уставала ни разу за тренировку. Поэтому теперь только плаваю, хожу на кардио зону и в тренажерный зал. Брала индивидуальные тренировки у тренера Кристины (молодая девушка со светло-русым волосом) ооочень она мне понравилась, и программы интересные, действенные составила и зорко всегда следила, чтобы мышцы те, что надо работали. Как то забыла телефон в раздевалке (не дешевый) вернули на ресепшене, приятно было, что честные люди попались)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Девочки! желающие посещать Аврору- Садко! Давайте соберем 20 человек для приобретения карты полного дня за 19000! Кто ЗА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaroslawa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:14    Заголовок сообщения: Аврора Чеглецова 6 Ответить с цитатой

Никому не советую фитнес-клуб "Аврора" на Чеглецова Барнаул. К слову, персонал хороший, творчесский подход, а вот приколы администрации - весьма удручающие. Купила абонемент "Мать и дитя" в мае 2016, тут же начались звонки с предложением о покупке для все семьи. Решила повременить, хотя планировала. Лето проходили хорошо, ребенок был доволен, полюбил воду и бассейн. Людей было не много, мы были довольны. Но то, что началось осенью - полностью выбило из колеи и отбило желание туда ходить. Администрация, на свое усмотрение, без упоминания об этом в договоре и Правилах оказания услуг, повесила объявление о предварительной записи на занятия в бассейне. Нужно было звонить с 7 утра и записываться, телефоны отключают, абоненты недоступны, время тратиться на эти дозвоны совершенно впустую, а потом тебе говорят: запись окончена. Как выяснилось, посещать могут только 6 человек, абонементов продано более 30! Усугубилось все тем, что когда я звонила, мой 3-летний ребенок уже начинал собирать сумку! Затем слезы, истерики, недовольство мужа. В итоге - полная потеря интереса к этому бассейну. После ряда попыток записаться - я это дело прекратила и забыла благополучно об этом абонементе. Все мамочки возмущены. В итоге нам предложили иной график, на новых условиях оплаты, с существенным ухудшением условий. К примеру, платное посещение игровой, хотя изначально было оговорено бесплатное, одно занятие вместо 3-х. Сохранить прежние условия согласились только тем, кто купит взрослый абонемент в добавок к детскому. Шантаж чистой воды.
Подумайте тысячу раз прежде чем приобрести абонемент в фитнес-клуб Аврора! Ваши права будут нарушены, обещанные условия не будут соблюдены. Сейчас нас просто не записывают на занятия и мамочки собрали группу для обращения в суд. На личной встрече директор заведения сказал, что пара чьих то претензий ему бизнеса не нарушит. О репутации он не беспокоится. Люди, будьте внимательны, со взрослыми абонементами началась та же беда. Незаконное пользование чужими денежными средствами, не иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Yaroslawa
А я пол года хожу на Чеглецова - очень довольна!
На групповые занятия нужно брать жетон заранее, минут за 15-20, это очень помогает избежать большого количества народа на тренировке. Больше 25 человек нельзя. Но я сколько хожу - больше 10ти ни разу не было. Тренера очень внимательные, всегда смотрят за техникой, подсказывают. Инвентаря всегда хватает и даже с избытком. Но я хожу исключительно либо утром, либо днем. Вечером не была, не знаю. Абонемент покупали по акции на два года, полного дня. Есть платные занятия, например пилатес на спец.кроватях. но плата смешная, 100 руб. А занятие классное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaroslawa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 19:07     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Yaroslawa
А я пол года хожу на Чеглецова - очень довольна!
На групповые занятия нужно брать жетон заранее, минут за 15-20, это очень помогает избежать большого количества народа на тренировке. Больше 25 человек нельзя. Но я сколько хожу - больше 10ти ни разу не было. Тренера очень внимательные, всегда смотрят за техникой, подсказывают. Инвентаря всегда хватает и даже с избытком. Но я хожу исключительно либо утром, либо днем. Вечером не была, не знаю. Абонемент покупали по акции на два года, полного дня. Есть платные занятия, например пилатес на спец.кроватях. но плата смешная, 100 руб. А занятие классное.


Повезло Вам!
_________________
Интернет-магазин Faberlic:http://703785163.shop.faberlic.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Yaroslawa
Да ну поди пол года везти не может :-) я про детский абонемент подумываю тоже. Сейчас появилась возможность помесячной оплаты секции плавания для детей. Это очень удобно. Мало ли, купишь на год, а ребёнок ходить откажется. Ну вот и от таких случаев, как у вас тоже подстраховка своеобразная. Если что-то пойдёт не так, то хоть не жалко будет. А вам желаю все таки решить проблему с руководством. Все всегда меняется не в лучшую сторону у нас :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах