Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Фитнес-центр Аврора
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nimfa84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 405
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Фитнес-центр Аврора Ответить с цитатой

Девочки скажите кто-нибудь там занимается? Если да, то как по ценам..да и вообще хотелось бы послушать отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18733
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 17:20     Ответить с цитатой

Заниматься там здорово, хоть и дорого. Но вот отношение персонала ужасное...У моей подруги по ошибке увели полотенце из раздевалке (полотенца местные). Так хоть она и не виновата, с нее 700 рублей взяли. Хотя красная цена этому полотенцу реблей 300, а тем более оптом брали. Другая моя подруга купила годовой абонемент, а через месяц решила лучше в Сафари (ей там ближе). Так при расторжении договора с нее удержали 14 тысяч (из 28)... За что, спрашивается, если она НИ РАЗУ еще и сходить-то не успела?!
На недоуменные вопросы ответ: Ну вот такие у нас условия расторжения договора! После этого желания с ними связываться нет. Еще и должна останешься!
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 23:59     Ответить с цитатой

Вся система абонементов рассчитана на то, чтобы чел купил его, а потом желательно не ходил. Среди знакомых были случаи, когда абонемент на год после 2-3 посещений пролежал на тумбочке остаток срока. Ситуация, когда можно прийти в любое время расхолаживает(меня лично), мне всегда будет казаться, что завтра будет более удачное время. После второго ребенка занималась йогой и с удовольствием, но, зная свою недисциплиннированность в Сафари не пошла, а выбрала демократичный по цене зал в бассейне Обь с четко определенным тренером и графиком занятий. Было классно. Тренер кстати кмс по фигур.катанию, забыла фио, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Natusik*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4133
В дневниках: 248
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:07     Ответить с цитатой

А мне недавно позвонякали с Авроры и сказали что я им 15 рублей должна, я грю так абонемент пол года назад закончился, ну вы и опомнились :-)
В Авроре мне нравится бассейн, различные водные программы, удобно что есть спортивный бар и спа салон. Персонал со мной был вежлив, ни разу не натыкалась на хамство.
А вот в Сафари персонал и некоторые тренера - просто хамы, на ресепшн почему-то вечно тормозят, а еще врач мужик если еще там работает ваще не понра, еле выдержала его осмотр, беееее. Но в Сафари мне понра молодежная атмосфера, как-то более живая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 9:47     Ответить с цитатой

Сейчас какой-то новый фитнес-центр открывается аж с двумя бассейнами... кому кризис, а кому и нет :-) Интересно, сколько там абонемент стоит....
я была в Авроре у косметолога (раз в жизни - косметолог потом оттуда уволилась), вот уж точно Аврора - место, где встречают по одежке, я одета скромно (ни норкового манто, ни мерседеса под это манто ;) ), так ни улыбки мне, ни доброго взгляда не досталось от персонала (но косметолог - очень радушая :-) ) смотрят свысока, фи...
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МариКл
Студент
Студент

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2063
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:28     Ответить с цитатой

Новый фитнес-центр с 2 бассейнами Магис (на взлетной) будет открыт в августе-сентябре. Сейчас годовая карта стоит 18000, каждые 2 недели цена увеличивается на 1000. К открытию хотят выйти на реальную стоимость - примерно тыщ 40. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майский ландыш
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 4060
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Сев.Власихинский/Лаз урная
Карта № 280708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:52     Ответить с цитатой

А про фитнес-центр на Шумакова, за Холидеем (забыла название) что-нибудь слышно? Открылся или еще нет,стоимость месячного абонемента, годового? Какие виды фитнеса и т.п. там будут представлены... Я как мимо иду, так непременно с коляской :pram: , ну никак у меня туда зайти не получается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuuca
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 779
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Взлетная (кв.2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:03     Ответить с цитатой

Спорткомплекс Магис с 1 апреля стоимость уже будет 19,5т.руб., а к открытию они уже определились с ценой 35 т.руб, так как это не центр ( это они так ответили). Там 2 бассейна 1 взрослый другой детский на 3- 7 лет расчитан, а на Шумакова стоит абонимент 22-24 т.руб. (в этом районе, просто точно не помню) и бассейна там нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:51     Ответить с цитатой

В Сансаре на Шумакова до открытия 24 тыс., а потом 30
А в Магисе говорят еще будет какой-то абонимент выходного дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastyamir
Студент
Студент


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 2103
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:21     Ответить с цитатой

Девочки, а может кто-нибудь знает телефон этого Магиса? Хотелось бы поподробнее узнать что у них будет, помимо 2-х бассейнов :aga-aga: В Авроре то и сауна, и в теч.дня разные там занятия, типа иога, пилатес и аэробика там всякая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:33     Ответить с цитатой

Nastyamir
у нас реклама в подъезде висит, если вечером не забуду посмотрю и напишу телефон. Но там тоже будет тренажерный зал, зал групповых программ, сауно-банный какой-то комплекс и по-моему СПА. Это на амике писали пару дней назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastyamir
Студент
Студент


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 2103
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 14:03     Ответить с цитатой

Ксютка писал(а):
у нас реклама в подъезде висит, если вечером не забуду посмотрю и напишу телефон. Но там тоже будет тренажерный зал, зал групповых программ, сауно-банный какой-то комплекс и по-моему СПА. Это на амике писали пару дней назад.

Ксютка, :give_heart: Буду очень признательна за телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 14:07     Ответить с цитатой

вечером, все вечером ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18733
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 14:23     Ответить с цитатой

Стоимость абонемента выходного дня будет примерно эквивалентна стоимости обычного аобонемента. Ибо самое посещаемое время - выходные.
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МариКл
Студент
Студент

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2063
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 16:56     Ответить с цитатой

Магис:
- Два бассейна (взрослый и детский);
- Современный тренажерный зал;
- Три просторных зала для групповых программ;
- Залы для персональных тренировок;
- Студия Пилатес;
- Студия Сайкл;
- Зал боевых искусств;
- Комфортные раздевалки с саунами;
- Банный комплекс;
- SPA – салон;
- Ресторан;
- Детская комната с учебным классом;
- Открытые спортивные площадки;
- Парковка с видеонаблюдением.
Тел. 54-02-02, 54-03-00, 54-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах