Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мамы в будущем - у кого нет деток???
На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TaTaTa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Мамы в будущем - у кого нет деток??? Ответить с цитатой

Привет всем у кого пока нет детишек :-) - у кого, так сказать, всё ещё впереди! ;) давайте, общаться!!!! :boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23195
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 19:07     Ответить с цитатой

TaTaTa
Привет! У меня пока тоже нет деток, мне 26 лет и честно, говоря, не очень хочется пока, а вам хочется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка_)
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 3200
В дневниках: 1319
Откуда: Новосибирск
Карта № 000750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 19:55     Ответить с цитатой

TaTaTa Присоединяйтесь к "хочушкам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaTaTa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 22:51     Ответить с цитатой

вечер бодрый!!! :-) ну, почему же, хочется конечно ребетёнка, просто момент не настал - и это не есть - хорошо или плохо..... :kuku: просто вот так вот!!! Меня Ириной зовут :aga-aga: Но мне очень интересно - есть ли на этом сайте - те, кто ещё не...., но - всё возможно ;) Я так понимаю - девочки, вы в городе живёте??? 8-) я в Бердске! :lifchik: добро пожаловать!!! :boltushki:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

так что - я на распутье)))))))) :witch3: детей обожаю - у меня племянница :holding: - но пока своих нет - так что :o поэтому дружу со всеми - с "хочушками", в том числе :in_love: :in_love: :in_love:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Nastenka82 писал(а):
TaTaTa
Привет! У меня пока тоже нет деток, мне 26 лет и честно, говоря, не очень хочется пока, а вам хочется?


вас тоже понимаю! (можно на "ты"!? :-) ) - но фраза "не очень хочется пока" - звучит всё-таки более позитивнее, чем ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ :mad: Так что - давайте дружить!!!! :obnim:

а вообще - почему не хочется пока?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

кстати, с Рождеством! :beer:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23195
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 19:30     Ответить с цитатой

TaTaTa
и тебя с Рождеством! Я конечно заведу детей и даже может быть в ближайшем будущем, ну у меня нет такого нететерпения, что вынь да положь. Мне мама рассказывала, что она тоже родила в основном потому, что уже пора было (с момента свадьбы прошло 6 лет), н и, понятно дело, сразу меня полюбила :-). Мне кажется нормально в моем возрасте детей не особо жаждать, но планировать надо!!! А вообще я живу в городе на Студенческой. :-) А сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaTaTa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 21:08     Ответить с цитатой

мне 26. Мама меня родила, когда ей было 32. :-)

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:

Nastenka82 писал(а):
TaTaTa
и тебя с Рождеством! Я конечно заведу детей и даже может быть в ближайшем будущем, ну у меня нет такого нететерпения, что вынь да положь. Мне мама рассказывала, что она тоже родила в основном потому, что уже пора было (с момента свадьбы прошло 6 лет), н и, понятно дело, сразу меня полюбила :-). Мне кажется нормально в моем возрасте детей не особо жаждать, но планировать надо!!! А вообще я живу в городе на Студенческой. :-) А сколько тебе лет?


где работаешь? чем занимаешься? :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6829
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 22:38     Ответить с цитатой

Девочки, для планирующих беременность есть целый раздел
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=25
Вы тут хотите параллельный форум развить?)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaTaTa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 0:32     Ответить с цитатой

я не планирую :-) я просто знаю, что когда-нить тоже буду мамой :-) а это разные вещи ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6829
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 0:45     Ответить с цитатой

TaTaTa, то есть беременность у вас будет незапланированная, случайная что ли? Если вы сейчас об этом задумались - значит уже планируете быть мамой ;-)
Да и загляните в раздел наконец! Там и планирующие, и знающие, и верящие)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaTaTa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 18:10     Ответить с цитатой

заглянула :-)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

скажем так, мне интересна эта тема, но всерьёз пока не задумывалась))))) пока речи о беременности просто нет :-)

Добавлено спустя 13 минут:

а верящие? это кто по-вашему? :-) по-вашей ссылочке много всего интересного, безусловно :-) но ведь пока - я и не родила и не забеременила :aga-aga: получается, что в этом - параллельно идущем форуме - можем поговорить - мы - верящие!!! :boltushki:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

а как только всё случится :holding: :love_sibmama: то я сразу к вам :give_heart:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 56 секунд:

всё-таки, к вам - стоит присоединиться :obnim: !!!!!!

Добавлено спустя 15 часов 36 минут 24 секунды:

Nastenka82, не теряйтесь!!!! :boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 885
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 777888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 1:02     Ответить с цитатой

Оп) А я тоже не планирующая, и не хочушка. Нет, то есть детей-то я хочу, но не сейчас. А в тех разделах в основном те, кто уже делает попытки, ходит на консультации, пьет витаминки, собирает чихи т.е. вплотную занимается, и в ближайшие год-два хочет родить.

У меня сроки немного больше, мне еще 21. Я наверно тоже верящая тогда :haha:

Я Юля, будем знакомы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23195
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 11:25     Ответить с цитатой

spluШка писал(а):
Девочки, для планирующих беременность есть целый раздел
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=25
Вы тут хотите параллельный форум развить?)))

хороший конечно раздел, но в том то и дело, что там все спят и видят, как забеременеть, я ж например, этим не заморачиваюсь пока

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

TaTaTa
я работаю сметчицей в строительной организации, а ты кем?
Mymmi-MaMa
Добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6829
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 13:38     Ответить с цитатой

Nastenka82 писал(а):
хороший конечно раздел, но в том то и дело, что там все спят и видят, как забеременеть, я ж например, этим не заморачиваюсь пока

Интересно, что вы тогда собрались тут обсуждать. Как вы верите в свою будущую детность? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 885
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 777888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Да мы уж найдем, что обсудить ;) Просто я так понимаю, тут есть 3 категории женщин:
1. Уже родили, да еще и не одного.
2. Активно планируют, или уже беременны.
3. И мы :lol:

Я вот заранее зарегалась на сибмаме, так сказать, впрок :haha: Потому что много можно почитать, чему поучиться, подстелить соломки если чего, вооружаюсь знаниями. Так зачем мне тогда форум планирующих? Я так могу и 5 лет планировать, всё равно рожать не буду, не время мне еще. Молчат биологические часики.
Хотя я и сейчас наю, что такое БТ, О, ДПО, и прочие радости. Графики БТ у меня есть, знаю, когда у меня О, но измеряю то не с целью забеременеть, а так получилось, что надо стало. Так чего ж я буду лезть к планирующим, они другим воздухом дышат :aga-aga:
Кстати мой ник - без претензии на материнство. Просто мы с моим мужчиной посмотрели мультик про мумидолл, и он теперь меня так называет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaTaTa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 21:39     Ответить с цитатой

вот и я о том же - эта тема имеет право на существование как и та, что вплотную о беременности :mad: :-) :mad: ;) :in_love: Будем знакомы - Юля :boltushki: :4u: :obnim:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

ну может - эту тему как-то по-другому надо было назвать - поконкретней, так сказать - чтобы было понятно о чём речь??!! :? :attent: :type: как думаете? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах