Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Девочки,ищу поддержки и совета
старшему не будет еще и двух,когда родятся малыши

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 1471
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 9:57     Ответить с цитатой

Справитесь, девочки! У меня старшая правда уже взрослая и самостоятельная, но тоже в голове ветер еще, нам 8 лет. Время летит, первые месяцы, конечно, как в тумане, потом проще)))
КсюLечка, по поводу шока до конца беременности :haha: Я до сих пор в шоке так и хожу, как узнала , что двойня у нас)))) Нам, кстати пол сказали уже в 11,5 недель на первом скрининге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюLечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Natalek
:-) :-) :-) Вам прям везет три дочурки, классно, всегда хотела дочек! Да просто ещё переживаю, что мой в садик ходит, будет болезни таскать, короче заморочек много :o :o :o :o

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Дарья89
Ага в неделю разница))) Как вы ходите??? У меня что то с носом проблемы, прям закладывает, дышать аж не могу))) и тошнота прошла слава богу
:-)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Манюня_83
Легко проходит беременность?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 13:33     Ответить с цитатой

КсюLечка
Пока ттт все хорошо,токсикозило недолго,как и с первым...по УЗИ тоже все нормально,через недельку на скрин иду :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фаворит
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск, Снегири
Карта № 021972
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 18:20     Ответить с цитатой

Поддержу предыдущих ораторов! Все будет ХОРОШО!!!!! Дети - это счастье, а двое это ваще супер! А ди-ди это самых хороший и положительный тип двоен. У каждого свой плодный пузырь и своя пуповина. У меня такие - мальчик и девочка. Один белый другой черный, доча черноглазая кудряшка, а сынуля голубоглазый блондин! Бывает конечно и тяжко, но это все мелочи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 18:32     Ответить с цитатой

фаворит
У меня моно- ди двойня,так надеюсь,что девчушки :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 17:01     Ответить с цитатой

КсюLечка
Б проходит более менее. в первый трим токсикозило, но не сильно. потом голова болела (но это и в первую Б было). вот к 20-й неделе чувствую себя отлично ТТТ. сходили на второй скрин мальчика одного подтвердили, второй не понятно кто :-)
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 17:22     Ответить с цитатой

КсюLечка
Дарья89
Манюня_83
Девочки, двойня - это классно! Тяжело конечно, особенно в первые полгода, потом все легче и легче, после года начинают понемногу вместе играть, и особенно плюсанусь что старшие дети совсем не эгоисты вырастают! Все тут пишут про шок, когда узнали что двойня, а у меня наоборот никакого шока не было, как вроде так и надо, всю беременность ходила в какой то эйфории, ну беременность тяжелее конечно чем с одним. Зато шок был когда родились и рук не хватало, и ночи тяжеловато, потом приспособились ну и мама мне до сих пор помогает. Здесь на форуме меня здорово поддержали, много советов дельных давали, так что заходите, всегда опытом поделимся.
А еще знаете гордость какая, когда гуляем! Все смотрят, улыбаются, я уж и не представляю чтобы один был- скучно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1265
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 11:42     Ответить с цитатой

Таляля
Это точно, на прогулке у всех вызывают улыбку :-)
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюLечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Дарья89
Вы ходили на 1 скрининг????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 22:59     Ответить с цитатой

КсюLечка
Да,были уже..пол пока не сказали,дали надежду,что девочки,ждем 21 мая,еще раз пойду :-) А вы ходили?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюLечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Дарья89
Да ходила. сказали что мальчики, :eek: но я всё же надеюсь что хоть одна девчонка_)))))) пойду 22 мая, посмотрим кто же всё таки))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 7:49     Ответить с цитатой

КсюLечка

Дарья89
Я так рада за Вас!) Это на самом деле шок не проходящий, я до сих пор не могу поверить! Мы долго не решались на третьего, хотели сыночка родить, а на УЗИ такой сюрприз ДИ-Ди двойня девочек)) :eek: Я рыдала целый месяц, на валерьянке сидела, а сейчас думаю, ну что за глупости-Двойняшки это же не всем даётся, значит мы особенные и со всем справимся! Человеку даётся по силам его! Удачки вам!!!Берегите себя тк ходить после 27 неделек трудновато, мне кольцо одели то раньше времени родила бы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КсюLечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 10:44     Ответить с цитатой

Элен77 Спасибо за теплые слова и поддержку :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Уррааа,у нас девочки!!!! :ura_ura:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 10:40     Ответить с цитатой

КсюLечка
Вы на УЗИ то сходили еще раз? Кого насмотрели вам?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах