Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Конкурс: Каждая Попытка как пытка?!
Дата проведения 13 марта-18 марта

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 19:18    Заголовок сообщения: Конкурс: Каждая Попытка как пытка?! Ответить с цитатой

Дорогие участники форума!

Практически каждая из нас бывает недовольна своей фигурой и предпринимает попытки, чтобы похудеть.
И вот вроде бы заветная цифра на весах. Вы счастливы, но потом вес уверено возвращается и приводит с собой лишние килограммы.
И начинается эта борьба с лишним весом снова и снова. И вся жизнь сводится к одному похудеть и удержать вес.
И каждый раз Вы - проигравшая сторона?!
Если это так, то данный конкурс для Вас.

Главная идея конкурса - мотивация. Обязательно расскажите в своих историях - почему вы хотите быть стройной!!!




Правила конкурса:
1. Учавствуют зарегистрированные пользователи СМ.
2. Дата проведения 13 марта 2015г - 17 марта 2015 г включительно - в эти дни мы ждем ваши истории в этой теме.
3. 18 марта в 10.00 победитель будет назван организатором конкурса stepanov.aleksey
4. От одного участника принимается одна история неудачного похудения. Приветствуются истории написанные с каплей юмора, фотографии приветствуются

Приз
В результате конкурса будет определен победитель
и он получит возможность принять участие в группе снижения веса, ведущий - Александр Иосифович Розин, к.м.н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмидт
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 20.08.12
Сообщения: 704
В дневниках: 288
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 1:59    Заголовок сообщения: Ничто так не способствует набору веса, как мысли о том, что Ответить с цитатой

Желание стать стройней и красивей ломает чувство стыда за собственную бессознательность и попустительство! История смешная до слёз.. потому что у каждой девушки с лишним весом она будет примерно такой же!
Скажу сразу, что я дама серьёзная, 2 высших образования, с красным дипломом. Владение англ. на достойном уровне, помимо этого разные курсы саморазвития и море книг по психологии.
С работой у меня заладилось, не совсем сразу но в свои 20 лет я была уже правой рукой руководителя филиала в иностранной компании. В тот момент на свой рост 157 см я весила 58 кг, и не поверите, благодаря чему… я держала вес благодаря китайским таблеткам.
Общение было всегда на высоком уровне, и я просто не могла позволить себе весить больше. А таблетки отбивали аппетит полностью. Результат был наглядный, да в 20 я была той ещё штучкой… (мои родители не занимают высоких постов, всё чего я добилась, не было преподнесено мне как логичное продолжение дела, помощь связей или влияние более состоятельных покровителей. Я из семьи с достатком ниже среднего, все было сделанном потом и наглостью).
Потом я была покорена чувствами молодого человека, моего супруга который раскрыл мне понятие слова любовь, без денег, понтов и дорогих подарков… Он просто любил ( и любит к слову) и мог показать это просто без слов… Ну это когда человек твой… до волосинки.. до складочки.
Так вот наверно с того момента я расслабилась… я много чего добилась, можно сказать заработала свой авторитет… моя фамилия говорила обо мне всё. ( даже сейчас самолюбие бьёт… но уже понимаю что бьёт прежде всего по мне) Ну вот волшебный день свадьбы… далее 3 мес беременности и мой вес 75. Но это не заставляет меня задуматься, что коней то придержать надо… всё лучшее впереди… но я продолжаю, есть за 2…
Далее счастливое материнство. Надо кормить грудью, что бы молоко было вкусней - сгущёнки побольше, да все по калорийней по жирней! Тут сказать по правде у меня был напарник который мог жареное со мной перекусить часов так в 9 -10 вечера… И вот я вдруг я встала на весы и даже не удивилась что они показывают 80. Мой супруг весил 120..
Первая моя попытка похудеть была когда я поняла что секс у нас стал специфичным… мало того что он не мог продолжаться более 5 – 7 минут, мне всегда хотелось выключить свет да и с экспериментами надо было быть осторожней.. я вам чесс слово скажу что кровати реально ломаются от любви… когда на 1 койко место давит больше 200 кг.
И ведь на фоне этого безобразия муж всё так же продолжал меня любить и леять каждый день! Я перестала кушать совсем… я просто пила чай… и за компанию могла съесть пару печенек и 2 конфетки.. и чесс слово была уверена что всё нормально я ведь ни чего не ем больше! Помню мне подруга сказала тогда… которая кстати была уверена в моём успехе
- Ты мужа то спросила прежде чем голодать, он значит в тебя вкладывает, кормит… а ты добро решила разбазарить …
Естественно проект был не удачным и вот вес 90! Тут муж наконец взбунтовался, я наконец отказалась от выпечки и сладкого и пошла в спорт зал.. 2 мес тренировок.. и вот я рада что вес 82. Я уверена что всё будет легко и дальше как то забываю об обязательности тренировок и диеты..
Потом неудачная беременность, гормоны… и вот мне 26 + стабильный вес 90. Потом переезд в Новосибирск, должность руководителя отдела, в подчинении 5 мужчин, старше меня.. ( мне 27, некоторые откровенно бунтуют и я решаю завоевать не только своей компетентностью но и силой воли.) сейчас перечитав текст сомневаюсь в логичности соотношения 2 абзаца и всего текста.
Ну да ладно… так о чём я … ну итог демонстрации моей силы воли = вес 75.
Планы на 2 ребёнка мы не отменяли… и было решено уйти на более спокойную позицию… и готовится.. готовилась я 2 года.. вес вернулся… 90.
Страшилка моей жизни… осенью 2013 я иду искать горнолыжный костюм… и в магазине девочка спрашивает я себе или дочке присматриваю, я сразу напряглась.. нет себе говорю..
Стараясь хорошо меня обслужить она не принужденно ведёт беседу, и я задаю ей вопрос в лоб… как вы думаете сколько мне лет? Она посмотрев на меня даёт заключение – ну максимум 40! И я понимаю, что она хочет сказать, что я очень хорошо выгляжу.. Так то мне наверно больше… А мне 28! Я пришла домой и ревела сутки.. я смотрелась в зеркало и не понимала что же такого страшного во мне… и ведь мой супруг всё так же говорит что я прекрасна… и любит он меня не за тело!
Тем не менее, это дало хороший пинок, на СМ стартовал первый забег «Взвешена и счастлива». С гордостью говорю, что команда победила, к концу забега мой вес был 79. В Марте 2014 я была счастлива как ни когда… я узнала что наконец у нас будет доченька… В декабре я её держала на руках! Вес 84… на тот момент это было не важно и не нужно!
В начале февраля 2015 мы остановили ГВ, по ряду причин, и я задумалась, что скоро лето. Надо бы хоть немножко похудеть, встаю на весы.. тадам 86!!!
В инстограмме стартует проект 100 дней до лета – участие бесплатно. Для начала надо выслать 3 фотки в купальнике – Перед, Бок и вид сзади... Вот это было что то! Я первый раз взглянула на себя по настоящему! Я даже испугалась женщины на экране! Как?! Я просто не верила что это я… Я просила мужа сфотать ещё и ещё! Я была уверена, что проблема с ракурсом, со светом, с чем ещё могут быть проблемы на фото?! Но только не со мной… я Умница… вроде по определению и красавица.. но как то красавица видимо спряталась под слоем жира..
Тогда я подошла, обняла мужа и сказала – я ни когда в жизни не спрошу любишь ли ты меня, потому что жить, быть и спать с такой дамой можно только по любви и ни как больше!
Сейчас я стараюсь… очень стараюсь! Хочу скинуть эти 7 лет оболочки… и выйти на работу той самой 20 летней амбициозной девочкой! И Самое главное удержать вес хотя бы лет до 90…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 11:37     Ответить с цитатой

Решила и я свою история описать. Поскольку я писать не умею, а фотографироваться обычно не стесняюсь, то будет много фотографий, практически моя история веса в фотографиях за 10 лет :)

длино очень получилось, поэтому прячу под спойлер

Скрытый текст:
Особой стройняшкой я никогда не была (ну разве что лет в 12), но и толстой не назовешь, так... кость широкая. И никогда меня особо проблемы веса не беспокоили, ну лет до 20-ти точно :)
В студенчестве была такая напряженная учеба что не смотря на абсолютно неправильное питание (булочки, беляши, сосиски, пельмени и прочее что можно купить и сразу съесть или быстро приготовить) проблем с весом не наблюдалось. Особенно первые пара курсов, когда еще и физкультура была, хочешь не хочешь, а два разу в неделю будь добра напрягись! Потом ближе к концу учебы стало полегче, меня стало побольше, килограмм 70 я набрала, надо сказать я не особо плохо при этом выглядела, но конечно далеко не 42-й размер :haha:
Первый раз я задумалась о похудение когда закончила учиться, знакомые меня попросили присмотреть за их квартирой на время долгого отсутствия. Знакомые были пенсионерами, и не просто пенсионерами, а пенсионерами с дачей. Поэтому они мне велели не стесняться все дары дачи, заготовленные на зиму, потреблять. Плюс я фактически впервые в жизни жила совсем одна, без родителей, без соседок по комнате или квартире. Два месяца зарядки по утрам и питания овощами и соленьями всякими, сделали из меня вот что:

2005 год, мои 23 года и мои 65 кг. я тогда носила размер 46-48 и меня все пытались немножко откормить :)


Постепенно вернувшись к более привычному образу жизни и питанию, я набрала несколько килограмм и стала 70 кг, на попе размер плавно стал перерастать в 50-й, но все равно выглядела я нормально (мужчины на руках пытались носить, они ж не знали что у меня кость тяжелая :lol: ).

Лето 2006 года, 70 кг


В этом году я вновь встретилась со своим будущим (ну и настоящим конечно) мужем. Вновь, потому что знакомы мы были и раньше, но вот как-то с первого знакомства у нас не сложилось, а этим летом сложилось :give_heart:
Семейная жизнь расслабляет и откармливает, это давно известный факт. Плюс я начала принимать гормональные контрацептивы (естественно как попало, хоть и типа по совету врача, но как они советуют... типа попринимай вот эти и пихают то что им предложили раскрутить, это сейчас ответственный врач вначале анализы смотрит, а потом назначает препарат). В принципе все это на мне сказалось не сразу.

Лето 2007 г. около 72 кг.


Это последние приличные мои фото, в конце лета 2007 меня сбила машина, сбила не сильно. без травм, но в больнице я 10 дней провела с сотрясением. Из больнице я вышла на 10 кг тяжелее, не смогла влезть в брюки, в которых была в момент аварии :mad: Врачи меня конечно обследовали, мозги мои в том числе посветили, но я думаю что дело скорее было не в каких-то там изменениях, а в том что 10 дней валялась практически на постельном режиме, а еда была домашняя, которую мама мне каждый день таскала! В общем процесс был запущен и остановить я его не пыталась, даже не задумывалась особо об этом (не забываем гормональные на фоне всего этого).
Следующим летом я уже была такая:

2008 год, около 90 кг.


И да! фото меня ужаснуло еще тогда, но попыток действовать я не совершала, ведь в одежде еще ничего, можно на меня смотреть:

осень 2008 года


под спойлером пара фото того же периода, просто так :)
Скрытый текст:



И в принципе в таком вот блаженном наплевательстве на свою фигуру я прожила несколько лет, вес колебался около 90 кг (+- 2 кг).

лето 2009 года.


В таком весе я была на свадьбе. И это был первый звоночек на тему лишнего веса и несовершенства фигуры. Когда я пошла искать платье мне в нескольких салонах откровенно сказали: - ну что же вы хотите, большие размеры надо шить по индивидуальному заказу!!! Это был в общем-то шок, но я с ним справилась и очень ярых попыток похудеть не предпринимала. Тем более что платье в итоге купила 48-го размера, и мне это даже польстило, я же не знала что оно на меня налезет и когда я в последующем стану еще больше :lol:

осень 2009 г.


Конечно в течение всего этого времени были попытки и на диете сидеть и физическими упражнениям заниматься, но все они разбивались об мои слабую волю, любовь к сладкому и особенно к шоколаду.

В 2010 году я забеременела желанным ребенком. На учет я встала с весом 92 кг.

Лето 2010 г., на 4-м месяце беременности.


За беременность я набрала ровно 10 кг, и в роды пошла весом 102 кг. Помню в 7-им роддоме, где я рожала, анестезиолог делавший мне эпидуральную анестезию просто поносил меня за вес, и туша я и чего только не говорил. Потом-то я выяснила что это просто человек такой, каждому найдет что гадкое сказать, а полных особенно не любит, но во время жутко болючих схваток, это было еще обиднее. Тем более что вес-то мой никуда не делся, так 100 килограмм живого веса на себе и таскала. И как-то они меня и тогда не особо напрягали, а может быть не особо до них было.

Весна 2011 г., сыну полгода


Осень 2011 г., сыну годик


Постепенно 100 кг превратились в 105 и тут я поняла что у меня возникли проблемы с одеждой, ее на меня приличной просто нет в магазинах, более того некоторые продавцы могли еще и ушат поев вылить на меня на тему веса. Как ни парадоксально, но меня больше волновало остуствие приличной одежды моего размера, чем сам вес и мой вид. Поэтому еще минимум год я благополучно жила в таком весе найдя выход в СП и ЗП на сибмаме.

осень 2012 года


А, потом... В 2013 году мы поехали отдыхать на море и тут-то и вылезли все проблемы, опять же нет, меня не сильно напрягал мой вид, но вот фотографии, которые получались... это ж жуть жуткая

лето 2013 г. максимальный вес, который был: 105 кг.


В этот же год я серьезно задумалась о своем здоровье по женской части, пошла к гинекологу, где, как и у любого врача, услышала что помимо всего прочего надо же и похудеть! Но в данном случае врач не связывала мои проблемы с лишним весом, а просто говорила что и вес тоже проблема с которой надо бороться, и именно с этого момента у меня в голове что-то переключилось. Я начала изучать материалы по правильному питанию, поскольку давно для себя вывела формулу что сидеть на диетах не продуктивно, надо менять свой образ жизни, свои пищевые привычки.
Решив что надо действовать постепенно я вначале отказалась от мучного и сладкого. Чай без сахара я пила уже очень давно, с первого своего опыта похудения. А, тут перестала совсем есть мучное, в том числе хлеб и сильно ограничила сладкое, хотя от шоколада полностью отказаться я не могу. Уже это сильно помогло и я похудела до 100 кг.
А, в 2014 году решила попробовать поучаствовать в конкурсе "Взвешена и счастлива" здесь на Сибмаме. Конкурс очень мне помог во многих вещах. Появились полезные привычки в еде, единственно что я себе не смогла привить это спорт.
В конкурсе я была близка к победе, оказалась на втором месте в своей группе, но при этом скинула почти 10 кг.

Весна 2014г., 92 кг


Потом я участвовала в течение года в конкурсах еще, но вес встал на месте. Возможно это связано с тем что начала пить гормональные (уже прописаны врачом), но скорее всего все с той же ленью и слабой силой воли. Однако помня свою катастрофу весь год за весом я следила. он хоть и не падал, но и не рос. Так весь 2014 год я прожила в весе 92-93 кг. Поменяла размер с 56-58 на 52-54. Настроение улучшилось.
Я даже достойно пережила новый год. Но потом как с цепи сорвалась: тортики, пироженки, сладкий кофе, булочки на работе (у нас ТААКИЕ булочки продают, все здание слетается на них когда привозят). Итог плюс 3 кило.

Нынешний вес 95 кг.
в одежде


и самый страх, фото сделаныее для нового конкурса "Взвешена и счастлива".
Скрытый текст:



Так что начинаю очередную попытку, собираю всю волю в кулак!
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Настойчивая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 1:15     Ответить с цитатой

Сразу скажу – история будет длинная. Вот сижу и думаю как бы целую книженцию со скромным, но очень актуальным названием «Война и мир» не накропать... Ведь надо как-то компактненько почти 20 лет жизни изложить. Это история многолетней борьбы с весом со всеми победами и поражениями. Вынуждена признать, что поражений было больше, чем побед.
О себе - состою из одних плюсов – мне 40 с небольшеньким плюсиком лет и размерчик одежды, как нынче принято говорить, plus size. :eek:
Сейчас я с горечью думаю, что практически все замечательные юно-молодые годы была ТОЛСТОЙ. В школьно-студенческие годы была очень даже стройной барышней, замуж с собой взяла 67 кг неплохо сложенного (хоть и гиперстенического) девичьего тела и 175 см роста. :haha: Оцифрованных фото тех лет у меня нет, так что придется Вам поверить мне на слово. :aga-aga:
Долгожданная беременность не закончилась рождением ребенка, больница, гормональная терапия и 7 кг плюсом за 3 недели. Пришлось покупать одежонку на размер больше. И понеслась…. Мой мозг категорически отказывался понимать, что я очень много ем. В девяностые, очень не сытые годы, мой рацион состоял из кофе и булок на завтрак, запеченной с майонезом картошки и американских окороков и т.п. В ситуации, когда не понимаешь через сколько месяцев будет зарплата, вопрос покупки фруктов и прочих полезностей, отпадал сам собой. Юбки становились все теснее, а я все больше сокрушалась по поводу дисбаланса гормонов, искренне считая, что все проблемы от этого. :-(
Через 5 лет случилось главное счастье – я вновь ждала рождения ребенка. То ли счастливая, но больше все-таки чумная от радости, в женской консультации узнала, что вешу 103 кг. Но как-то эта цифра совсем не взволновала, приоритеты стали другими. В роддом за дочей пошла со 111 кг страшно довольная собой – да не какая я не тушка, всего 8 кг за беременность набрала.
После родов в теле возникла резкая нехватка красоты. Да, точно, я должна стать красивейшей мамой на свете! Признаюсь, было не просто – вечно орущее и неспящее дите, муж – гурман, а еще и отдельное меню для себя приготовить. Да и морально было не просто – муж не поддерживал и лепетал, что я маюсь дурью, и он обожает меня в любом весе. Я, конечно, понимала, что он лукавит – ему так просто было спокойнее (ведь нынче принято думать, что чем пышнее дама, тем меньше найдется любителей такой прелести). Тем не менее, я довольно быстро и комфортно скинула несколько кг и уже себе нравилась.
Вернувшись из декрета, я сразу же получила повышение по службе и море комплиментов от сослуживцев – мужчин. И незаметненько начались офисные чае-конфетко-печенюшки. А после работы в детсад, а потом на танцы, а потом в школу раннего развития – и здравствуйте ужины сначала в 20-00, потом в 21-00, ни и чего греха таить в 22-00. Стрелка весов предательски ползла вверх. Но мне ли быть в печали – я ж успешна и хороша собой! Когда я себя обнаружила в этой круговерти, я снова весила 113 кг. Нет, я не из тех, кто сдается!
Так начался чудный период психотерапии. Со свойственной мне способностью прошибать лбом стены, я ринулась навстречу стройности. Результат не заставил себя долго ждать – всего несколько месяцев и я – лучшая в группе. Вау! – вешу 89 кг. Как-то я даже не смогла припомнить в каком возрасте у меня был такой вес. Именно тогда отросли крылья и планка самодовольства устремилась в космос. :eek:
Но нельзя мне быть такой счастливой – попали в дочей в больницу. Вердикт зав.отделением звучал как приговор – бросайте работу, единственный прогноз для вашего ребенка – инвалидность. Я добилась круглосуточного пребывания с ребенком в стационаре, но предоставить мне за плату питание и койку оказалось неразрешимой проблемой для администрации. Ну и что? Значит, я буду есть в больничном буфете булки с чаем и спать на стуле. Не надо объяснять, что на булочной диете я не постройнела. Да и в тот момент мысли о стройности казались блажью. А через пару месяцев все та же тетя – горе-доктор поведала мне, что ошиблась с диагнозом и все с моей принцессой будут в порядке. Я буквально растворила свою личность в восстановлении здоровья ребенка, да и работу и домашние хлопоты никто не отменял. Я смирилась со своим весом и даже не знала сколько килограммов таскаю на себе.
Очень помогали фразочки типа «Не всем же быть худыми, кто-то должен быть красивым… или «да нет у меня никакого лишнего веса, у меня дополнительные места для поцелуев». Фу! Как я могла утешать себя такой банальщиной?
Но вот уже подъем на 4 этаж воспринимается как поход за тридевять земель, а моей отдышке позавидовал бы не только паровоз, но и дюжина китов. Пришла пора стряхнуть пыль с весов – о, ужас! – 124 кило. Такой я еще не была!
В течении нескольких секунд я договорилась с собой и ринулась в очередной бой с килограммами. Питание, аппаратная косметология, спортзал, миостимуляция, прессотерапия, в отпуске бесперестанное плавание (муж думал, что я хвост русалочий хочу отрастить) – и вот я 106 кг.
И снова зима… Нынче она далась мне очень трудно – финансовые проблемы, даже любимая работа впервые стала скучной и серой. Просто день сурка какой-то. И я опять себя нарадовала до 116 кг.
Через год у нас серебряная свадьба. Она обязательно будет красивой и искренней, есть эскиз платья, видеограф и фотограф. Одна беда – ну никак мое отражение в зеркале не визуализируется с этим сценарием. Ну не может быть НЕВЕСТА (пусть и с 25-летним стажем) быть жиробасиной!!! Не могу позволить тащить на торжество на себе два чемодана ненужных килограмм!!! :mad:
А сейчас просто какое-то сумасшествие приключилось – совершенно ясно оцениваю свое неадекватное пищевое поведение, знаю разницу между голодом и аппетитом и ….. продолжаю есть все, что не приколочено….
P.S. Спасибо всем дочитавшим до конца. Загляните в мои глаза и прочтите в них, что именно мне очень остро показан (нет, просто необходим) волшебный пендель от доктора Розина. :aga-aga:
Может быть я до сих пор наивна, но уверена, что битва за стройность не проиграна. :vesna:


Последний раз редактировалось: Настойчивая (Пн Мар 23, 2015 12:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Настала пора подводить итоги конкурса.

Надо сказать, что подводить итоги конкурса историй всегда непросто: искренние истории всегда зацепляют много струн в душе и оценивать рассказы объективно становится ой как непросто!

Настойчивая: самая оптимистичная из всех историй. Совершенно подкупает умение видеть плюсы во всём
Цитата:
О себе - состою из одних плюсов
В стране, где количество пессимистов невероятно велико, это действительно дорогого стоит. Как минимум половину своих знакомых (включая себя :mrgreen:) я бы с удовольствием отправил к Вам поучиться оптимизму.

Olxa: история с наилучшей визуализацией. Иначе говоря, самая наглядная. Сразу всё становится понятно. И, надо сказать, что сам подход к снижению веса - ориентация на изменение привычек - самый надёжный.

Шмидт: пожалуй, самая трогательная история. История не только и не столько о весе, сколько о настоящей любви. Если бы каждая женщина имела такой прочный жизненный фундамент, мир был бы куда более счастливым и вдохновляющим местом.

Итого: победителем выбирается участница Шмидт! Поздравляю! :salut4:

В личное сообщение отправляю информацию о том, как поучаствовать в группе.
_________________
У нас у всех есть выбор: или мы сами ограничим себя в еде, или еда ограничит нас очень во многом!
Стройнеем вместе по ценам СП - 10 группа. Снижаем желание есть. До идеального веса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настойчивая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Мои поздравления победительнице! Спасибо за оценку моей истории и за идею курсов по взращиванию оптимистов :haha: оптимизмом мой организм заполнен практически до грани с идиотизмом ;) я, конечно, как живой человек, проигрывать не люблю. В общем, расстроилась я секунд на 45.... и поехала по пробкам домой, мне надо ещё в банк успеть оплатить занятия в Школе стройности! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Настойчивая писал(а):
Мои поздравления победительнице! Спасибо за оценку моей истории и за идею курсов по взращиванию оптимистов :haha: оптимизмом мой организм заполнен практически до грани с идиотизмом ;) я, конечно, как живой человек, проигрывать не люблю. В общем, расстроилась я секунд на 45.... и поехала по пробкам домой, мне надо ещё в банк успеть оплатить занятия в Школе стройности! :in_love:


Ждем и вас на группе! ;)
_________________
У нас у всех есть выбор: или мы сами ограничим себя в еде, или еда ограничит нас очень во многом!
Стройнеем вместе по ценам СП - 10 группа. Снижаем желание есть. До идеального веса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Шмидт
Альбина, очень рада твоей победе!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмидт
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 20.08.12
Сообщения: 704
В дневниках: 288
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Джюся
stepanov.aleksey
:in_love: Большое спасибо! :mrgreen: Мне о результатах конкурса утром Акиня написала...
День был наполнен заботами - супруг наматывая со мной очередной километр спросил
- ты чего весь день улыбаешься?! Чего курила, ела, пила?! Давай делиться!
У меня нет предела эмоциям! Спасибо ещё раз и до встречи!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана131280
Академик
Академик

На сайте с 05.06.10
Сообщения: 17573
В дневниках: 1357
Откуда: Новосибирск, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 1:19     Ответить с цитатой

Настойчивая
а мне кажется у вас все получится
просто нужна четкая цель и она у вас есть :aga-aga:
_________________
Счастье не надо искать, Счастье надо родить!


https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21929
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 8:50     Ответить с цитатой

Шмидт

поздравляю, отличный повод превратить очередную попытку в самую последнюю и конечно удачную :)
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах