Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Трактат моих стараний
Обо всем по порядку.

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Mrs. Shelly
Цитата:
Пока что я как-то... обездвижена и потеряна

Первое что надо сделать, чтобы "найти" себя - сходить на консультацию к другому врачу. И отчаиваться и опускать руки это последнее что надо делать в нашем деле. Мне 4!!!! врача говорят что в моем случае только сурмама поможет, а я им не верю и борюсь. Выше нос!!! Главное подойти ко всему с умом :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 3:03     Ответить с цитатой

Mrs. Shelly
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs. Shelly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 59
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!
Давно не писала, за что очень извиняюсь. Хотела сесть за пост еще вчера, но из-за дурного настроения написала столь отвратительное сообщение, что в итоге не решилась его опубликовать. Прочла, стерла, выключила ноутбук и пошла спать. Вроде мозг слегка прояснился и теперь я могу все рассказать.

Я до сих пор не беременна. Так что....

Июнь прошел в сборах на ЭКО. Думала, что уже осенью все будет окончательно решено и мне скажут дату пункции... но...
я взяла тайм-аут. В августе на 30 дней ушла в отпуск, съездила по святым местам, обвенчалась с мужем. И почувствала, что на ЭКО мне еще рано. Словно что-то мне говорит, что я еще могу попробовать свои силы и зачать ребенка естественно. Но только я настраиваюсь на эту волну и тут...
во мне пробуждается зависть.
Девочки, мне очень-очень стыдно, но я так завидую беременным на работе. Одна за другой мои подруги приходят ко мне и стыдливо прикрывают круглые животики. А я...
В общем, два дня я провожу в унынии. На работе радостная, а до дома еду в слезах.
Злюсь на девченок, самой противно от тех чувств, что во мне. Стыдно, но зато честно...
Изумляюсь я - как так - женщины с прерванным ПА, хлопая глазами, приходят ко мне и говорят: "представляешь, оказывается, можно ЗаБ даже так?!" и я злюсь. Потому как уже два с лишним года я думаю только о том, что не способна зачать...
Муж, видя мои метания, помогает. Подарил мне собаку. Теперь она занимает большую часть моей жизни. Видимо, я замещаю ею того, кого рядом нет.

В общем, девочки, я продолжаю жить. Нас трое, но, увы, третий - не малыш, а чудо-пес...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:14     Ответить с цитатой

Mrs. Shelly

Я тоже завидовала, это нормально!
И этим слава Богу "не сглазишь"!
Главное не отчаиваться! Если бы в запасе у вас не было возможности ЭКО, было бы, вероятно, совсем другое дело!
А пока есть в запасе время и технологии, нужно не то что просто верить, а даже и понимать, что все обязательно будет!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 12:04     Ответить с цитатой

Mrs. Shelly
У меня тоже были такие мысли, но потом читала книжку по психологии, там было написано что любые мыли о беременности и детях(даже чужих) должны быть положительные. Я старалась направлять свои мысли в такое русло, что скоро я буду тоже беременная и счастливая, а потом буду гулять и радоваться своему малышу как другие женщины. Незаметно для себя я проходила мимо и улыбалась, мне тоже улыбались в ответ совершенно незнакомые люди. Но иногда был такой упадок настроения, что ничего не хотелось и тогда старалась ни о чем не думать. Сил вам и положительных мыслей, потому что мысли материализуются ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs. Shelly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 59
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Ну вот. Медленно готовлюсь к новому циклу. Купила себе 90 тестов на О. Муж, увидев меня с пакетом из аптеки, посмеялся) уж простите за подробности, но сказал, что я столько не писаю :oops:
Так что после М. буду два раза в день снимать показатели.
Результаты, с вашего позволения, буду объявлять здесь.
Вдруг, я полоску не разгляжу?.. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 2:38     Ответить с цитатой

Mrs. Shelly
Желаю конечно удачи и увидеть в конце цикла :bfp: :give_heart: но вы учтите, что две полоски на тесте для овули, это не значит что она она будет 100%. Запрсто может расти доминантный фолликул, произойти всплеск ЛГ, но фолик не лопнет, а регрессирует. 100% результат была или нет овуляция даст только фолликулометрия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ждуняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 1:22     Ответить с цитатой

Mrs. Shelly писал(а):
Ну вот. Медленно готовлюсь к новому циклу. Купила себе 90 тестов на О. Муж, увидев меня с пакетом из аптеки, посмеялся) уж простите за подробности, но сказал, что я столько не писаю :oops:
Так что после М. буду два раза в день снимать показатели.
Результаты, с вашего позволения, буду объявлять здесь.
Вдруг, я полоску не разгляжу?.. :haha:


Пропали вы совсем)) а мы ждем))
_________________
а я всё жду заветные //
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах