Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Помогите вылечить псориаз
Классические и народные способы лечения, кому что помогает

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8755
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 11:21     Ответить с цитатой

P'oljushka
а в какую больницу, можно в лс поподробнее, пожалуйста?
мы в квд были - аллергия, но зуда нет, подозрения на п. остаются.
и все :eek: :eek: :eek:
подозрения есть, а четкого исключения или подтверждения псориаза нет.
а мне для лечения - очень важно.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 0:55     Ответить с цитатой

Хорошо помогают от псориаза соленые озера в Гуселетово Алтайского края, не меньше 14 дней:
Код:
http://www.гуселетово22.рф.


Хороший эффект дает гирудотерапия
_________________
Оздоровление пиявками, травами, питанием, косметология натуральными средствами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nuta78
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:10     Ответить с цитатой

гряз и соленая вода иногда может сыграть обратную реакцию организма...
на основе дегтя в последнее время мажем мазью от биолита.. (тьфу тьфу, пока ремиссия)
в последнее время к псориазу присоеденяется дерматит и полный капец только примочки с гормонами
но опять же повторю одниими мазями даже начальную фазу псориаза не победить.. и все инживиждуально
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:24     Ответить с цитатой

nuta78, крайне редко.Там очень много всегда людей с псориазом с хорошими результатами.
_________________
Оздоровление пиявками, травами, питанием, косметология натуральными средствами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nuta78
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Нави
я спорить не буду.. но многие дерматологи против грязи при псориазах
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
webok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 1
Откуда: интернет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Добрый день. Псориазник где-то с 1989 года. В общем, форум не читал, просто зашел поделиться своей фигней. В общем, нашел или не знаю как сказать, руки в общем у меня зудятся. Энергия идет, руки чешутся конкретно. Подержал над собой руки, точнее, немного типа колдовал, но, шутки шутками, два дня пью пиво. Псориаз почти ушел, точнее, на руках сверху ладоней чисто, везде изчезают бляхи, просто уходят, на ногах остались только пятна. Просто поделился и, извините не читал форум. Еще раз сегодня пройду руками, потом напишу, что будет. Псориаз проходит! Ждите ребята и девчата, напишу, что будет дальше. Я знаю, что я пишу, наболелся, псориазники меня поймут и мой просто восторг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8755
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 10:03     Ответить с цитатой

я с врачом работаю, он, уже довольно длительное время, практикует КВЧ-терапию, каждый индивидуальный курс простчитывается воздействие на определенные акупунктурные точки. Вот у нас есть пациентка из Тюмени, ей сейчас 50 с хвостиком, пришла с проявлениями заболевания не только на коже, но уже и на суставах, последнее мой врач считает уже более опасным, чем кожная сыпь.
Вот работал он с ней почти год (4 последовательных десядидневных курса у нее было прежде, чем дело сдвинулось в положительную сторону), жутчайшее обострение было после первого и второго и по коже, но особенно по суставам, потом легче стало. После 3-го курса существенные изменения были. Потом год ремиссии. Через год вылезло на коже, суставы не беспокоили. И снова 4 курса. Сейчас стойкая ремиссия уже 10 лет. Приходит на курс 2 раза в год, но сейчас лечит не кожу, а в основном то гастрит, то колит.
Заболевание крайне редкое, таких пациентов у него в практике было всего 15, остальные после 1-го или 2-го курса не получив ощутимого эффекта сдались. Т.е. сказать,что вот она - Панацея, нельзя.
Клинических исследований никто по лечению псориаза методом КВЧ-терапии не проводил, в отличие от экземы и атопического дерматита, там все четко - "показана к применению" (еще в СССР: Москва и Донецк этим занимались).
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wesel
Студент
Студент


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 2222
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск , Юго-Западный, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 16:00     Ответить с цитатой

Девочки , у меня бляжки на локтях , особенно зимой белые- вообще некрасиво.
нашла спасение , мазь псорилек , фирма Леккос , Украина. Первый раз купила в Крыму, теперь заказываю тут https://lekkos.ru Это московский интернет магазин

Я не вдавалась в подробности , да там и не написан состав, но он не воняет не пачкается, и достаточно быстро пятна из белых становятся красными и кожа более гладкой.
А вот на ноге у меня бляжка более обширная, там как то не рискую много мазать , да и крема жалко. Зимой под колготами не сильно заметно , а летом от солнца само подсыхает.
Может конечно и гормональный не знаю , просто делюсь опытом.
А вот китайский пластырь бралал на айли экспресс- клеила на локти- бляжки вообще сошли. правда потом постепенно снова начинают проявляться , если не клеить.
Но- дорого конечно это пластырь постоянно и страшно- раз так классно помогает .т очно наверное гормональный. А перевести с китайского не смогла. итак методом проб и ошибок вычислила .что меньше чем на 2 дня его клеить нет смысла. А как часто можно и не поняла.
так что Псорилек мне как-то душевнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8755
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 8:50     Ответить с цитатой

не бывает чистки организма. есть желающие этим заработать.
организм или сам избавляется от ненужного, или, если что попало в печень, например, то никаким раствором не промыть ее.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 23:00    Заголовок сообщения: Re: Псориаз Ответить с цитатой

*Евгешка* писал(а):
Увидела в интернете рекламу лекарства от псориаза Нано-гель.
Те, кто сталкивался с этой проблемой, знают, как трудно найти средство от избавления. Вот мы опять в поисках.
Подскажите, есть ли смысл заказывать?

нет, не стоит точно., выманивание денег.
диета, ограничение сладкого - 100% , поддержка печени - и легче будет. Но... по себе могу сказать - понервничала сильно по весне, все, снова ноги и голову обсыпало, локти в бляшках. Шампуни с кризисом то ли подделывать стали, то ли просто работать перестали, стала заказывать активный ингридиент, добавляю в шампунь в 2% = легче становится.
а так- в ремиссии до года может быть. В беременность вообще забыла о псориазе, и пока на гв была. А потом снова понеслось :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13786
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 10:40     Ответить с цитатой

MySkin@
поделитесь, пожалуйста, что именно в шампунь добавляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Муж проходил лечение в Карачах, хочу сказать, за 10 дней очень хороший результат :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, кто к какому парикмахеру ходит? Близкий человек столкнулся с псориазом и не хочет идти к обычному парикмахеру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6064
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Алина#13

Мы купили машинку и сами научились стричь. Оказалось вообще не сложно.
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 11:46     Ответить с цитатой

ЧКВшка
Все таки хотелось бы найти парикмахера, который не будет задавать лишних вопросов и странно смотреть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 36 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах