Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый лучший роддом - Голосование!
Геленджик
ПМЖ, работа, климат и другие вопросы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория Шеп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 20:29     Ответить с цитатой

Анна240
редко заглядываю на форум(( Конечно давайте!!)) Вы в каком районе живете? (пишите в ЛС)
Девочки кто писал про пешеходов - это да, капец проблема, с ребенком страшно переходить дорогу! За 2 месяца еще не привыкла даже к такому отношению водителей...
Работу муж вот вот начнет искать, так что пока не знаю как там обстоят дела на трудовом рынке.
Присматривала себе - понравились вакансии админа на ресепшн в фитнес-клуб, в салон красоты, зп 30 тыс, график 2/2, думаю это хорошо! Я в Новосибе получала 25, зато стоооолько ответственности было. Думаю зп реальная для этих заведений, т.к посмотрела спортзалы рядом с домом... Офигела! Абонемент ( как у нас в Экстриме график за 700 руб например) здесь стоит 2-3000!! Решила дома приседать)))
До переезда на юг не вдавалась в подробности, оказывается Новоросс единственный город где дуют эти норд-осты. мало приятного конечно...
_________________
Улетели с птицами на юг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Happy wife & mom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 23:53     Ответить с цитатой

Мамочки геледжика, Подскажите, а как обстоят дела с частными детскими садами, или досуговыми центрами для детей? Много такого добра?
Планирую переезд в геленджик и хочу открывать частный дет. Сад... Есть ли в этом востребованность ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Девочки, планирую в январе на несколько месяцев уехать в Геленджик, вечное состояние болезни у ребенка уже достало. Как там будет с погодой? Читаю что около +5+7. Как при этом ощущается? Ветра сильные, что носить? что брать ребенку с собой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 15:01     Ответить с цитатой

Happy wife & mom
Частный сад там один и его периодически власти закрывают. Там очень сложно открыть что-то не имея знакомств хороших. Город живет курортным сезоном, делают хорошие деньги на этом больше властей нмчего не интересует :-(

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

**NaRa**
А вот у нас с болезнями стало хуже после Геленджика. Дочь болела до поездки но не так сильно, как приехали с моря из соплей не вылезает, стенозы, кашель... Конкретно для нас я поняла что море не вариант...
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 17:44     Ответить с цитатой

В.В.В.

Блин, странно, обычно же морской, вместе с горным, воздух должен положительно влить на организм. Но, в любом случае пока не попробуешь сам не узнаешь ;) .По крайней мере буду знать... чем здесь сидеть и ничего не делать, вечные бронхиты уже достали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy wife & mom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 1:25     Ответить с цитатой

А есть ли детские сады на дому, квартире, никаких же лицензий не нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Happy wife & mom
Да, на дому, не официальные есть конечно. Там трудно это все искать и организовывать потому что интернет ресурс не развит, вообще. Надо расклеивать объявления или в газету подавать
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория Шеп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 20:43     Ответить с цитатой

Девушки, кто еще переехал в Краснодарский край, пишите в ЛС) будем знакомиться))) нас уже собралась небольшая коалиция из Новосибирска))) вместе тусим, на лето большие планы!! так что, пишите! мы тоже с детками, и дети общаются, и нам не скучно!
_________________
Улетели с птицами на юг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
скиндер
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 2369
Откуда: Октябрьский универмаг
Карта № 005691
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 18:40     Ответить с цитатой

Виктория Шеп
Добрый вечер (по Новосибирску :oops: )
Думаем перебраться на ПМЖ на ЮГ. Скажите, пожалуйста, хотим жить в собственном доме, в Новороссийске это реально, в смысле не сильно далеко от города, ребенка в школу нужно отдавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8393
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 16:19     Ответить с цитатой

Постою послушаю всех.
Очень хочется перебраться на юга. Пока изучаю все города на предмет жилья и работы. Хочется конечно рядом с морем. И жилье чтобы было для нас доступно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalika149
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.14
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:19     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Хочу летом уехать к морю)))уже все облазила. Подскажите, как с работой учителям? хочется остаться в профессии, люблю ее, но жить там ()в тепле)
_________________
Репетитор по английскому и французскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8393
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Всем кто думает о работе::: Сама присматриваю работу и жилье, но все это пока в планах.
Так вот. Работу по всей России можно смотреть на официальном сайте центра занятости. Нужно только выбрать интересующий Вас регион и город. Центр занятости постоянно обновляет данные.
Ссылки наверное нельзя здесь оставлять... если кому интересно - пишите в лс. Скину сайт Центра занятости!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:13     Ответить с цитатой

lenhcik2405
Мне вот почему-то кажется, что центры занятости могут сразу вакансии и не убирать, когда вакансии уже нет. Мы сами так подавали в Н-ске через центр занятости, так человека нашли, а в центр занятости долго ещё не звонили, некогда всем было. Ну и я, думаю, работадателям не интересны люди в Н-ске, которые хотят переехать, проще, наверно, когда уже переехал. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8393
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:34     Ответить с цитатой

LiL_M
Ну а мы например ежемесячно представляем в центр занятости актуальную информацию по наличию вакантных мест. ;)
Я не говорю о всех работодателях :aga-aga: но почему бы не рассмотреть этот вариант в поиске работы.
Знаю, что некоторые компании готовы ждать сотрудника (если они именно в нем заинтересованы)когда он переедет.
PS. Это лишь мое мнение, я таким образом могу просмотреть работодателей и возможно взять кого-то на заметку и следить за обновлением вакансий, или направить резюме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:56     Ответить с цитатой

lenhcik2405
Нет, так-то очень удобно. Тоже слежу за определенными работодателями. Что нравится именно на трудвсем, то это то, что много именно государственных работодателей, хотелось бы найти именно такого, как и в Н-ске. Пока сколько не писала - тишина :aga-aga: Хоть бы написали, что не подхожу, а то ни туда, ни сюда, обидно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах