Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Новогодние чудеса
говорят, под Новый год...

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Новогодние чудеса Ответить с цитатой

А давайте устроим новогоднее настроение :-) рассказыванием каких-нибудь приятных историй (новогодних).
Например, дело было... уж добрых семь лет назад. Тогда я работала в одной фирме (не далеко от дома) и одна из наших девочек аккурат перед Новым Годом потеряла где-то в транспорте свой кошелек. Причем - со всей получкой(!) Конечно, очень расстроилась, тем более, что она жила с сыном 4 летним, и остаться без денег - было очень грустно.
В этот же день вечером звонит мне один знакомый, с которым видимся не так часто, и звонит с таким странным вопросом, что... он в маршрутке нашел кошелек с деньгами и номером моего телефона (а я той девчонке как раз накануне свой телефон записывала). Конечно, ситуацию тут же прояснили, но просто так отдавать - банально. Так мы такой спектакль устроили :lol: Этот знакомый надел маску деда Мороза, я ... уже не помню, тоже типа каким-то эльфиком :haha: По дороге купили что-тотипа шоколадки и мандаринки, пришли к ней. Она дверь открыла, конечно, весьма удивленная, но сообразить что происходит - не может :haha: Прошли к ним в комнату, сынишку на табуреточку - стихотворение для деда Мороза читать ;) Потом вокруг этой табуреточки походили с песенкой "в лесу родилась ёлочка" типа, репетиция праздника :haha: Хозяйка на нас смотрит, вроде прикольно, но понимает, что не для хоровода вокруг табуреточки пришли, а что нас еще может привести - не понимает ведь! :haha:
Ну, и после "хоровода" "деде Мороз" выдал что-то типа: "Ну, а теперь подарок маме!" И выкладывает кошелек на стул со словами: "Твоё?" ... у той чуть ноги не подкосились! :haha: А тож! Представляете картинку?! Наверное редко можно увидеть такую радость. :aga-aga:
Вот такая история. Столько лет прошло, а я каждый раз под Новый Год вспоминаю... :aga-aga:
:give_heart:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 21:33     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, классная история! Прямо сказочная!!!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sветик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 127
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 21:53     Ответить с цитатой

Даа, история и впрямь замечательная. :-) А я тут недавно с подругой и детьми в NATI ходила. Отдали мы детей в игровую комнату, а сами пошли посидеть там же, в кафешке. Я сдуру мобильник на стол положила, сидим болтаем.Тут нам приспичило по магазину пройтись, кое-что закупить. ;) Ходили-ходили, пришли наконец обратно в кафе. И тут продавщица достает мой телефон: вы, говорит, на столе оставили! А я даже не заметила. :oops:
Обрадовалась я, конечно, думаю: бывают же порядочные люди, а то другая бы ничего не сказала. С тех пор мобильник нигде даже из кармана не достаю (вдруг опять забуду) :aga-aga:
_________________
Классический и антицеллюлитный массаж, обертывания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 21:57     Ответить с цитатой

Sветик, всё чудесатей и чудесатий! :give_heart:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 3:15     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, я даже всплакнула от радости... Представляю КАК радовалась ваша знакомая!!!!!!!!!!
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KrOksAN
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ДК Металлург,Телецентр, сад/"Дружба
Карта № 002310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 20:29     Ответить с цитатой

:-) :-) :-)
_________________
Мир в котором я живу-мой мир!


Последний раз редактировалось: KrOksAN (Пт Янв 23, 2009 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalimar
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.01.08
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 23:09     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка А было бы вообще классно, если бы этот Дед Мороз вдруг и влюбился в Вашу знакомую. Я, кстати, когда читала, ждала именно этого финала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 10:30     Ответить с цитатой

Shalimar
нееееее, у него семья, двое детей :aga-aga: Он просто так человек хороший :-)
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41858
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:26     Ответить с цитатой

Вспомнила, что был в моей жизни тоже интересный случай под НГ. Было это лет так тридцать назад :-) . У нас очень долго гостила родственница (ну очень долго :oops: ), но потом нам удалось ее спровадить домой. Как раз перед НГ. И потом как на зло сломался телевизор (буквально тридцатого числа). А в то время новогодние огоньки были самыми яркими событиями за весь телевизионный год. Конечно мы расстроились что не сможем посмотреть огонек :-( . Мама конечно обзвонила все телевизионные ателье, но безрезультатно - заявки принимают только на конец января следующего года. Мы уже настроились на то что после боя курантов погуляем немного и ляжем спать. Но примерно в 4 часа 31 декабря к нам заявились нежданные гости. Это были ремонтники из телевизионного ателье!!! Наша родственница которая незадолго до этого уехала домой как раз работала приемщицей в телеателье. И эти мужчинки пришли к ней в гости (но ее не застали :oops: ). Но зато они починили нам телевизор!!! И мы все-таки посмотрели новогодний огонек!!!
Для нас это было самое настоящее чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:41     Ответить с цитатой

Ну, вот! А Вы её спровадили! ;) :lol:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:50     Ответить с цитатой

Как-то в студенчестве собрались мы с братом встречать НГ в некоей компании. Мы из ВЗ, а компания в Щ. Транспорта уже с вечера ноль, дошли пешком. Но как-то нам стало сильно неуютно и мы решили вернуться домой. И вот уже дело к двенадцати, топаем по Лаврентьева и к курантам явно не успеваем. Я в тоске и безнадёжности, для меня недопустимо вот так быть застуканной Новым Годом чёрти где. :-( И машин вообще никаких нет - все уже по домам с рюмками. Вот только одна навстречу проезжает. Проезжает, разворачивается и предлагает подвезти :o :eek: И без пяти двенадцать мы были дома и встретили НГ как подобает :aga-aga: До сих пор благодарна доброму человеку, который уловил мои мысли и выручил :in_love: Ведь ему не по пути было - высадив нас у ДУ он развернулся и обратно поехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 14:30     Ответить с цитатой

Н.В.
Вот это действительно чудеса :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 18:37     Ответить с цитатой

Это был Ангел-Хранитель :aga-aga: точно-точно! :umnik: :haha:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20252
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 20:08     Ответить с цитатой

У мамы один раз круче было. Она из командировки ехала поездом и должна была НГ встречать в поезде. Дорога - 22 часа. А бригада оказалась из Челябинска. Они каким-то образом ускорились и пролетели это расстояние за 16 часов!!! Она до НГ домой добралась и даже вымыться с поезда успела. :D
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
Сообщения: 40304
В дневниках: 1549
Откуда: Дзержинский район
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 22:22     Ответить с цитатой

ой какие классные истории :give_heart:
Девочка-напевочка
света какая ты молодец что начала такую темку!!!

а я что то чудес не припомню на НГ нваерное еще не наступило мое время..
_________________

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах