Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Красный факел
* все о театре и его спектаклях

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 22:31     Ответить с цитатой

SuLe
Про елку перед спектаклем не знаю, т.к. пришли за 10 минут до начала спектакля. Сам спектакль сыну (6,5 лет) очень понравился. Как и в прошлом году, появление Деда Мороза и Снегурочки вначале было "не в тему", но уже не так шокировало как в прошлый раз :aga-aga: . Сам спектакль рассчитан на детей от 6 лет и старше (ИМХО). Хотя дочь 3,5 лет тоже вполне нормально просмотрела спектакль. Лично я еще раз сходила бы на Конька-Горбунка, но хочу выбрать день и время когда в зале не будет маленькие дети и билеты хочу купить поближе (сидели на 19 ряду - видно неплохо, но хочется поближе рассмотреть костюмы и насладиться сюжетом :aga-aga: ). Считаю что этот спектакль вполне в духе Красного факела (с элементами модернизма :oops: ), но посмотреть его стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 23:22     Ответить с цитатой

ValenTina, спасибо за отзыв. Мы тоже пойдем с сыном, купили билеты на 30 декабря, будем сидеть во втром ряду, думаю все хорошо увидем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 23:38     Ответить с цитатой

ValenTina, а детки в зале были нарядные? мы были на "без слов" недельку назад - было ооочень холодно в театре, у меня аж зубы стучали, вот думаю во что ребенка одеть -понаряднее или потеплее :-) идем завтра туда смотреть "конька", билеты взяли на 1 ряд, надеюсь нам понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.07
Сообщения: 4291
В дневниках: 9
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 0:11     Ответить с цитатой

Мы были сегодня на Коньке-Горбунке, потрясающе, сидели во втором ряду, видно все прекрасно. Я бы сказала, что это спектакль с не совсем детским юмором. На современный лад, декорации потрясающие, громко, в стихах, столько действия....
Родители смеялись громче детей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Катя83, :oops: а мы и идем не столько дитю показать, сколько самим посмотреть :oops: Хот,думаю может мы и поймем чего :-) завтра напишу как сходили

Добавлено спустя 11 часов 38 минут 18 секунд:

Сходили! Мне оочень понравилось! Так необычно,впрочем как и всегда в Красном факеле :-) Дочка конечно не поняла толком ничего,так как стихи в таком чтении мы ещё не воспринимаем, но жар-птицу, морских коньков мы оценииили)) :-) ну и Деду Морозу были рады,хотя дочка сказала -"Мне нинлаица Дед Иёс в зиёной субе, мне нлаица в касной!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Дети в зале одеты по-разному - нарядно или в "ватных штанах" :oops: . прохладу не ощутили. Но я детей одела вполне тепло, может быть поэтмоу не замерзли :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LinU
Академик
Академик


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5883
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 141005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 22:03     Ответить с цитатой

а мы сегодня сходили на "Жила-была Сыроежка". яркий, красочный, музыкальный современный. нам понравился. актеры молодцы.
перед спектаклем в фойе была елка, дед мороз, снегурочка и зайка, поводили хоровод.
атмосфера приятная и порадовало что в театре тепло.
_________________
Лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_78
Академик
Академик

На сайте с 09.12.05
Сообщения: 13910
В дневниках: 275
Откуда: Новосиб, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 0:00     Ответить с цитатой

Мы тоже посетили спектакль Конек-Горбунок!!!!
Моей театралке очень понравилось! да я и осталась очень довольна! Такие харизматичные персонажи - один Конек чего стоит :-) .
Вообщем , думаю - что мы еще раз посетим этот спектакль.

PS очень мало было нарядных деток. Мы пришли рано, и очень долго оставались единственными в карнавальном костюме. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Нам тоже очень понравился спектакль, сегодня сходили. Такой яркий, динамичный, артисты молодцы! Сынок просит купить опять билеты и еще раз сходить. :-)
В фойе сегодня было очень тепло, душно, в зале попрохладнее. Детишек было много в карнавальных костюмах. :horovod:


LinU писал(а):
а мы сегодня сходили на "Жила-была Сыроежка". яркий, красочный, музыкальный современный. нам понравился. актеры молодцы.
перед спектаклем в фойе была елка, дед мороз, снегурочка и зайка, поводили хоровод.
атмосфера приятная и порадовало что в театре тепло.

Спасибо за отзыв, мы тоже пойдем на этот спектакль, только в январе. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Девочки.. Скажите, а зал полный был? Возможно где-нибудь скраюшку, но поближе сесть? А то у нас только на 20 ряд билеты(((
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LinU
Академик
Академик


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5883
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 141005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 21:54     Ответить с цитатой

Оксаsha
а вы на что идете?
у нас билеты были на 1 ряд, а пересадили нас на 0, в центр, это в малом зале.
_________________
Лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 21:57     Ответить с цитатой

Оксаsha,у нас был битком зал, мы шли 2 билета на взрослых и 1 входной на дочку (на коленки ко мне посадили, папа думал можно будет по входному отсесть от нас подальше, чтоб на работу сбежать, или на приставные сбоку, но было всё забито, я не увидела ни одного свободного места (мы сидели на 1 ряду) ни рядом ни подальше :aga-aga: Так и пришлось ему до конца сидеть с нами, потому как с первого ряда через зал идти на выход было бы полным неуважением к актёрам. Оочень много было с детками на коленках. Это я о коньке -он идет в большом зале :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Да... мы на Конька идем.. правда 2-го января... Говорят холодно будет... Может посвободнее будет...
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Оксаsha писал(а):
Девочки.. Скажите, а зал полный был? Возможно где-нибудь скраюшку, но поближе сесть? А то у нас только на 20 ряд билеты(((

Мы были сегодня, тоже зал был практически весь заполнен. Я бы Вам посоветовала, как только откроют двери в зал быстро пойти и занять первое приставное сидение (это седьмой ряд). Мне кажется там вообще очень хорошо видно, единственное не очень удобно (спина устанет). :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Мы ходили 26 декабря и на приставные места были проданы билеты тоже!
Места были свободные, но буквально 5-7. Правда после первого отделения мест свободных стало больше.
Кстати, сидели на 19 ряду - отлично все видно. Думаю что на 20, да еще если серединка, тоже будет отлично видно. Можно еще взять бинокль напрокат для рассматривания :aga-aga: , да и потом можно без очереди одеться в гардеробе :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах