Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 7
Весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bellisa
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 6273
В дневниках: 49
Откуда: Советский район
Карта № 000921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Berryfun писал(а):
Анна Коваленко, сушку для лака покупайте. Выглядит как прозрачный лак или как капельки.

Я соглашусь, буквально вчера помчалась в поисках сушки для ногтей, взяла УмнуюЭмаль, так я такая сегодня довольная, от сна моего ночного на ногтях ни следа :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 19:14     Ответить с цитатой

Bellisa, у меня тоже первая была от умной эмали) В принципе нравилась, только цвет лака слегка меняла, особенно на красном лаке это было видно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6503
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 20:11     Ответить с цитатой

Девчат, попробуйте Ревлон 960. По-моему это лучшая из сушек. в лету на нее часто скидки бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 20:59     Ответить с цитатой

Бирюза
Мне не нравится кисть у ревлона, тонкая слишком для такой жидкой текстуры, было неудобно, я ее перелила через какое-то время в бутылек от Евы и стало ОК : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6503
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 21:06     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
А мне у евы кисть не нравится. :haha: Слишком широкая для меня.
Как все индивидуально :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomila
Студент
Студент

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1983
В дневниках: 15
Карта № 010779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 21:25     Ответить с цитатой

а у меня ревлон сушка пузырит. мне понравились у софин сушки- топы и inm классный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6503
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 21:28     Ответить с цитатой

tomila
inm классный. И милки бонд тоже. Но они так быстро густеют :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomila
Студент
Студент

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1983
В дневниках: 15
Карта № 010779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 21:41     Ответить с цитатой

я inm с июля пользуюсь, пока не загустел, половина примерно осталось. А вот бинари от денс легенд оооочень быстро загустел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 22:15     Ответить с цитатой

tomila
я бинари разбавляю, он становится лучше
ИНМ у меня полосы оставлял жуткие от кисти после высыхания
а сейчас Салли Хэнсен красный, жутко пузырит, такого у меня еще не было, прямо почти на всех пальцах единичные и хотя бы 1 ноготь обязательно "в шампанское" :eek: я уже и разбавляла его, хотя только вскрыла флакон, никакого толка
а сушка Софин хорошо сушит у Вас? Я хотела заказать, а начиталась отзывов, что ни топ, ни капли вообще не сушат

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Бирюза
а я в этот флакон Евы уже не одну сушку успела перелить, так нравится кисть :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomila
Студент
Студент

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1983
В дневниках: 15
Карта № 010779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 22:24     Ответить с цитатой

я пользуюсь SOPHIN SUPER FAST QUICK DRYTOP COAT-Супер сушка и SOPHIN Покрытие верхнее укрепляющее 675 "UV GelLak TOP. Нравяться оба. Вот после ревлона я вижу прям шампанское на ногтях. А после софина ничего подобного не вижу. Если честно, купила софин после поста Светы Сандерс, больше ничего не читала. О покупке не пожалела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6503
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 23:28     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
inm полосит когда густеть начинает. После разбавления все ок.
Я долго им пользовалась и милки бондом. От милки бонд , кстати, ногти были лучше.
А бинари у меня стоит. Чет я его совсем не поняла. Вообще с денсами не подружилась. Хотя многие лаки у них нравится. За исключением баз! Их базы мне как раз подходят.
А салли хансен на мне не сохнет: ни лаки, ни базы, ни сушки :haha: Совсем! У меня такая беда еще с аурелией и мавалой. Видать что-то в составе с химией моих ногтей конфликтует.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

tomila
где брала софин? Мне лаки их нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 23:55     Ответить с цитатой

tomila
Света как раз сушку ругает, а гель-топ хвалит, я его тоже хотела купить, но пока мне нужна именно сушка срочно, остальное может подождать

Бирюза
у меня, к счастью, не сохли только копеечные Виктория шу, которые в порыве экспериментов покупала : )) хотя один был голубой очень классного цвета, жалко было избавляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomila
Студент
Студент

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1983
В дневниках: 15
Карта № 010779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 0:14     Ответить с цитатой

здесь брала http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1118945&start=0

НЕ ФАКТ

Она ж там вроде писала, что нет эффекта супер и дизайны многослойные долго сохнут,
а у меня нет многослойных маникюров и навороченных дизайнов.... максимум два слоя...и стемпинг довольно редко. ;) Вот меня и устраивает эта сушка. Для меня главное , чтобы пузырьков не было.... Очень уж раздражают :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6503
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 0:28     Ответить с цитатой

tomila
у Нюси видела. Я думала в магазине где-то :) Раньше софины в Оля-ля продавались. Но потом пропали, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 0:40     Ответить с цитатой

Бирюза
они есть в Золотом яблоке, нормальный выбор

tomila
у меня просто долго в принципе лаки сохнут, ни о каких "через 15 минут занялась своими делами" речь не идет, максимум - могу через 40-60 мин лечь спать, а если одеваться после маникюра надо, то и через несколько часов могу получить вмятину от молнии или пуговиц каких-нибудь : (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 110 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах