Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
15 ПРОСТЕЙШИХ РАЗВИВАЮЩИХ ИГР НА ЛЕТО
"Учить ребенка новому можно без отрыва от привычных дел: в машине, в магазине, на пляже..."
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 7
Весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нашка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 16:36     Ответить с цитатой

леса-10
А GNB есть у тебя?
Результат конечно чумовой! Обожаю стекло. Поэтому и клюнула на них. Но, знаешь, если с зоей сравнивать, то еще сносно...
Мож аквабазу использовать? Которой у меня нет :haha: ты какую базу используешь?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

НЕ ФАКТ
Я 2 взяла. С DSL все проще намного было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
В дневниках: 638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 16:39     Ответить с цитатой

Нашка
Нет такого еще))
Базу что то я сейчас не использую, только если знаю что лак красит , намажу, лень стало кучу слоев наносить))

Нашка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Девочки. Давайте милв пособираем с оф.сайта, на покупку от 1,5 тыщ беспл доставка первым классом

katerin_kit
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Нашка
из четырех моих услу, только GNB еще не красила))) с остальными все отлично кисти разные, но со всеми подружилась)
Базой тоже крайне редко пользуюсь.

Добавлено спустя 58 секунд:

p_tasha
на черном этому кбшу лучше всего кмк или темном зеленом

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Нашка
это точно мимо меня, я в инсте даже поотписывалась от всех практически милвалубителей :oops: А они от меня :D Вся Уфа меня скоро в бан отправит :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
В дневниках: 465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 17:46     Ответить с цитатой

Нашка
На мне все в принципе стало плохо сохнуть, я без сушки никуда, поэтому не могу ничего сказать про то, как они сохнут.
Но нанесение у всех беспроблемное. Широкая кисть менее удобная, чем старая тонкая, но вполне справляюсь. Если не считать кисть, то сами лаки ложатся как масло. И текстууура. :in_love: Ну и да, стекляшечность.

Единственный услу, который меня разочаровал, это YAP из последней закупки. Прям сильно пожалела, что взяла. Цвет оказался совсем не такой, как я думала. На мои ногти нужно 4 слоя, и запузырил из-за того, что мне лень слои просушивать. Расход бешеный. Еле накрасила, т.к. пришлось из-за пузырей перекрашивать, бесилась. :haha: Так-то он ложится, как все, легко, но очень прозрачный и на моих ребристых ногтях сильно просвечивает. Потом, правда, проносила три дня и даже не сильно раздражал. Но не уверена, что еще хоть когда-нибудь им накрашу.

леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
В дневниках: 638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:01     Ответить с цитатой

katerin_kit
что аж вот так до тошноты?))) что смотреть не можешь :lol:
а я даж прикупила несколько :-) пока наклеила перематерилась, сложно мне

katerin_kit

На сайте с 17.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:07     Ответить с цитатой

леса-10
немножко могу, но порой ни в какие ворота чесслово, скатерти мне напоминают эти все наклейки :oops: и когда их лепят всегда и на все маникюры, когда и без того лак прекрасен, но нет, еще надо хохломы. Полернуть Диор наклеечкой :haha: Извините, если вдруг кого обидела :oops: А еще ведь макро наклеек встречается, но у меня таких в ленте больше нет ;)
Вот такая я бяка 8-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010

На сайте с 21.06.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:22     Ответить с цитатой

katerin_kit
Тоже уже думала про подложку. Но черную не хочу, т.к сейчас хочется яркости и легкости а зеленую пока не придумала.

НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
В дневниках: 4469
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:34     Ответить с цитатой

katerin_kit
мне тоже очень редко нравятся наклейки, там или хохлома или котята какие-то :oops: я себе купила в клеточку, под узор, который на свитерах бывает. Но, чувствую, могут и пролежать без дела

p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010

На сайте с 21.06.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:35     Ответить с цитатой

zinziver тоже заказалаYAP. И тоже ожидала от него другого. Хотелось нежно розовое желе.

zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:58     Ответить с цитатой

p_tasha
Вот-вот. :-( Я тоже думала, что он более розовый будет. А тут - недоразумение какое-то.

Нашка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 20:46     Ответить с цитатой

Нашка
Я больше из-за ухода от милв суечусь

zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 21:31     Ответить с цитатой

Нашка
А что там такого в уходе от милв, что мастхэв? :oops: Расскажи. :-)

Нашка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 21:43     Ответить с цитатой

zinziver
Наслышана про иронд хард только.
А вообще много интересного, например тоник для ногтей ))) для ломких и пересушенных, как мои, в самый раз. Еще сре-во для удаления кутикулы с медом приглянулось, думаю как уход тоже будет работать.
http://www.milv.ru/catalog/sredstva-dlya-nogtey/

Последний раз редактировалось: Нашка (Вт Май 05, 2015 21:54), всего редактировалось 1 раз

zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Нашка
Эх, формальдегид. :oops:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 70 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 129, 130, 131  След.

Перейти: