Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
А вы верите в энергетику квартиры?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 16:46     Ответить с цитатой

я очень верю в энергетику квартиры! стены точно накапливают негатив и позитив, негатив конечно чаще, потому что его больше всегда... даже сами можем свою квартиру "испортить" если дома бдем много ругаться, ссориться, кричать... а чистить квартиру проще чем кажется, можно сменитьобои - уйдет чужой запах, не обязательно ведь покупать дорогущие, простенькие наклеить чтоб светло и свежо стало на душе и в доме! а еще можно и нужно пройтичь по всем углам со свечкой, колокольчиком, бубенцами какими-нибудь, отче наш почитать, с детьми побеситься подурачиться песенки веселые попеть, это настроит энергетику квартиры на вашу волну и уберет негативные вибрации, и не профессинал конечно, но лично мне все такие вещи очень помогают... пусть хотя бы и психологически...
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 587
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 21:15     Ответить с цитатой

Я верю в энергетику жилища и их прежних жителей. После того как переехали в новый дом, стали чаще ругаться! Осветила САМА дом, всё наладилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 23:07     Ответить с цитатой

Я считаю что вещи могут нести чужую энергетику
Если все выкинете с квартиры старое, то спокойнее будет
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дуся ново
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 888
В дневниках: 5
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 15:43     Ответить с цитатой

Мои родители купили землю и построили коттедж, меня туда еле ноги всегда несли, и от туда хотелось быстрей уехать хотя у меня очень близкие и хорошие отношения с родителями были, папа умер вскоре в этом доме не прожив и 2 лет в нем в 54 года упал и умер мгновенно от сердца, и мама вскоре заболела раком и умерла тоже в этом доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Да верю. Иногда помогает простая чистка свечей,а иногда лучше не покупать,а если купили, продать. Здоровье дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58666
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Nadin11 писал(а):
Иногда помогает простая чистка свечей

кому свечи надо прочищать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелесик
Студент
Студент


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2222
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 17:42     Ответить с цитатой

В энергетику верю.
В прошлой квартире родителей поначалу не хотели расти цветы, гибли самые неприхотливые. Сама квартира была какая-то чужая, неуютная, хозяева были до нас какие-то странные. Через пару лет цветы стали расти на зависть, квартира стала наша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 14:23     Ответить с цитатой

Простите,опечатка:свечой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sanusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.16
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 13:51     Ответить с цитатой

Я думаю, что энергетику в квартире создают сами ее жильцы. Если в доме скандалят, кого-то обсуждают, выплескивают друг на друга негатив, то и энергетика в нем будет напряженная и будет ощущаться дискомфорт. Так что, дружно наполняем свои квартиры позитивом и с энергетикой проблем не будет. Точно вам говорю! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 132
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 9:28     Ответить с цитатой

Да верю,и это уже доказанный факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 18:24     Ответить с цитатой

Верю, конечно же. И для меня важно, чтобы от предыдущих жителей не осталось и следа! Вещей, а также всё нужно хорошенько помыть и промыть, чтобы убрать всё остатки энергии. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 13:06     Ответить с цитатой

не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
estel-88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 122
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 2:09     Ответить с цитатой

А я не верю. Но то, что у каждого дома свой запах - тут уверена :) В уютном приветливом доме и запах приятный, а в халупе и пахнет соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 9:02     Ответить с цитатой

Я могу так сказать , люди,которые даже не зацикливаются на этом и мыслей таких не возникает у них, они не заморачиваются. Но если появился у вас тревожный звоночек какой то первый, не надо его игнорировать! всегда нужно слушать свою интуицию, я вот очень чувствительна к такому. даже если энергетика человека мне не подходит, я постараюсь свести общение к минимуму, что касается квартиры - тем более, хочется душой отдыхать , а не быть в постоянном стрессе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Одна-такая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.16
Сообщения: 942
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 18:21     Ответить с цитатой

Я верю в энергетику старых квартир. А вот как быть, когда в новый "собственноручно" построенный дом переезжать совсем не хочется? Вот прям всей душой не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах