Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
А вы верите в энергетику квартиры?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Да уж, энергетика...
Моя знакомая купила недавно квартиру. Ни одной ночи еще нормально не спала. как только засыпает - в ушах начинает звучать цыганская музыка. Да ещё бывает домовой её душит. Узнавала у соседей, до этого жили цыгане в квартире. Поговорила с бабушками - они сказали, наверное, цыгане своего домового не забрали.
Приводила священника - помогло ровно на три дня! Сейчас готовится к продаже этой квартиры. Вот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Лена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 526
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Верю в энергетику. Думаю что создают ее те кто населяет квартиру. При разводе с мужем, чувствовала себя опустошенной. В доме перегорали лампочки, погибли почти все цветы. Слава богу все проходит.. Цветы цветут как сумашедшие ..тьфу, тьфу...Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вера МК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 22:47     Ответить с цитатой

Олiчка писал(а):
Да уж, энергетика...
Моя знакомая купила недавно квартиру. Ни одной ночи еще нормально не спала. как только засыпает - в ушах начинает звучать цыганская музыка. Да ещё бывает домовой её душит. Узнавала у соседей, до этого жили цыгане в квартире. Поговорила с бабушками - они сказали, наверное, цыгане своего домового не забрали.
Приводила священника - помогло ровно на три дня! Сейчас готовится к продаже этой квартиры. Вот.

ничего себе!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 9:20     Ответить с цитатой

У меня тоже так было
Переехали, наступила ночь - и всё, не могу,
не могла находиться в этой квартире
Через месяц выставили на продажу
Очень даже верю в энергетику квартиры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CristinaBoss
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2525
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 13:30     Ответить с цитатой

Я тоже верю в энергетику квартиры, у мамы не могу находится в новой квартире, идти всегда куда то хочется и она сама это замечает, а когда к нам приходит всегда говорит что чувствует себя умиротворенно, спокойно не так как у себя. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 0:13     Ответить с цитатой

Да, это чувствуется. У мамы в квартире умерли папа, бабушка и дедушка с разницей в несколько лет, и с тех пор там очень ощущается какая-то тяжесть, что ли... а может, мне кажется, не знаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Прохорова Юлия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.09.12
Сообщения: 818
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 10:14     Ответить с цитатой

Я тоже верю...Когда переехали, я все углы обошла с церковной свечей на всякий случай, но нам сразу как то было комфортно.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

ireno4ka писал(а):
Да, это чувствуется. У мамы в квартире умерли папа, бабушка и дедушка с разницей в несколько лет, и с тех пор там очень ощущается какая-то тяжесть, что ли... а может, мне кажется, не знаю...
Смотрела передачу, там рассказывали, что в Китае вроде(могу ошибаться), пожилые люди уходили умирать с спец.дома, что бы не оставлять свою энергетику в доме, где остались жить их родственники.Там даже улица, где стоят эти дома называется - улица мертвецов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 11:26     Ответить с цитатой

И я верю. И достоверно знаю, что это можно исправить, если речь идет именно об энергетике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jukia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 14:30     Ответить с цитатой

В энергетику очень даже верю. Бабушка солевым раствором все вещи, мебель принесенные в дом протирает. Говорит что соль избавляет от негативной энергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33223
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Не знаю, что это... энергетика или что-то ещё. Но в разных квартирах и правда ощущаешь себя по-разному. Куда-то в гости приходить хочется. Комфортно, хорошо. А где-то сидишь как на иголках и охота сбежать (даже часа хватает, чтобы почувствовать, как неуютно).

Я ещё с детства помню. В соседнем со мной подъезде жили 2 мои подружки. В абсолютно одинаковых квартирах. Одна на 1 этаже, другая на 5.
Так вот у одной дома было такое странное ощущение, что кто-то злой за тобой подсматривает. Будто выгоняет.
А у другой - наоборот. Хотелось у неё жить просто :)
Вот и не верь после этого в то, что дома живые.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 23:22     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Не знаю, что это... энергетика или что-то ещё. Но в разных квартирах и правда ощущаешь себя по-разному. Куда-то в гости приходить хочется. Комфортно, хорошо. А где-то сидишь как на иголках и охота сбежать (даже часа хватает, чтобы почувствовать, как неуютно).
.

Я тоже в квартире, которой жили мои дедушка с бабушкой долго не могу находится, постоянно чувство тревоги какое-то. Даже спустя несколько лет будучи в этой картире совсем у других жильцов, было тоже чувство :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама5+
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 365
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 5:07     Ответить с цитатой

И я в энергетику квартиры верю.
Но мне кажется все очень даже поправимо :in_love:
Просто нужно создать свою атмосферу уюта, любви, нежности в новой или съемной квартире :give_heart: Может быть включать больше хорошей музыки
Тогда все плохое уйдет, а Солнце будет ярко освещать ваше гнездышко :oops:
_________________

Хотите, чтобы ребенок понимал вас и слушался? Хотите, чтобы отношения с мужем складывались лучше? Заходите ко мне в дневник- найдете там много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jeshka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 019103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Я наверное одна в это не верю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Я верба уют и атмосферу. Это зависит от обстановки и от отношений между людьми
Вот и все :give_heart:
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александр Белый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.06.15
Сообщения: 34
В дневниках: 4
Откуда: Домик в красивом месте
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 8:31     Ответить с цитатой

Знакомая - Новосибирский специалист по биолокации, выпускник Томского университета, проверяла энергетику на территории, в доме или в квартире с помощью маятника. По ее опыту на земле есть природные энергетический разломы и есть записи или энергетические сгустки негативной энергии, оставленной людьми во время сильных ссор, драк или убийств, в том числе и абортов (была одна такая квартира, где алкоголичка делала несколько раз аборты, так негатив сильно влиял даже на соседние квартиры). Эти записи сохраняются много-много лет и сильно влияют на людей и происходящие с ними события. В том числе в таком жилье хуже запахи, оно плохо продается, в нем плохой сон, повышенная тревожность и страхи, постоянно у живущих людей идет потеря своей энергии, жизненных сил, настроения.

Одна из проблем этих разломов и некоторых энергетических сгустков, что они действуют вертикально через все квартиры многоэтажного дома. Поэтому старые многоэтажные дома за свою историю набирают много негатива. Мало кто из людей это понимает и способны почистить пространство. Многие ее знакомые пользуются ее диагностикой при планировании постройки дома и расположении спальных и рабочих мест, где люди проводят много времени.

Святая вода, свеча, молитва "Отче наш", прочитанная в каждом углу дома по часовой стрелке или вызов священника для освящения - очень сильно помогали многим семьям, кто это применял и кого мы знаем. Например, жилье, которое год не продавалось, потом продалось за 3 недели.

Это одна из причин, почему эффективнее семье жить в частном доме на земле. И магнитные поля земли, действуют положительно на людей ближе к земле, в пределах 1 и 2-го этажей, а выше нет. И защитное энергетическое поле дома и забора вокруг усадьбы примерно на порядок эффективнее действуют, чем стены квартиры. И влияние окружающих людей, электроприборов, телефонов, труб и проводки тоже в десятки раз меньше в доме, чем в квартире. Негативное излучение человека и многих приборов влияют на десятки метров, поэтому на семью в квартире могут негативно влиять около 20 окружающих квартир и проживающих в них семей. Особо чувствительные люди - это хорошо чувствуют.

... или ...

Мы сами с женой видели и чувствовали многие подобные проявления и в своем жилье при переездах и у многих знакомых. А то что реально проявляется в жизни, существует, работает - это и есть реальность. Даже если кто-то это не чувствует и не признает.
_________________
Мы с женой уехали из квартиры в Новосибирске, нашли маленький Рай на Земле: красивое село с добрыми жителями, большой Дом с садом и цветами - где счастливы мы и наши 7 детей, где воплотилась наша Мечта о Домашнем очаге и счастливая Жизнь! Приезжайте в гости 8-963-522-49-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах