Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СЭКОНОМИТЬ НА ОБУЧЕНИИ В ВУЗЕ 
 6 способов платить меньше или даже перестать платить совсем
КарапузоБанда Ленинского района - 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарьянка
Студент
Студент

На сайте с 02.10.11
В дневниках: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 10:50     Ответить с цитатой

Всем привет!

С Днем смеха всех! :haha:

Вивьен
Как прошел первый рабочий день?

Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
В дневниках: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 10:58     Ответить с цитатой

приветик.

Дарьянка
хорошо прошёл. работать можно, каких то напрягов нет. единственный минус-это вставать рано, я уже отвыкла-в 5.30 ну и пробки утренние :aga-aga:

ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
В дневниках: 509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 11:03     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Обувь до 31 р-ра: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=860967

Последний раз редактировалось: ОлЕсЕнЬкА_87 (Пн Июн 01, 2015 20:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 11:06     Ответить с цитатой

ОлЕсЕнЬкА_87
спасибо.
мы в субботу будем отмечать. в понедельник просто тортик с чаем был.
чёт к спортивному комплексу склоняемся :aga-aga: муж обещал сегодня померить расстояния куда его можно в квартире определить-а там будем уже конкретно определяться.

Osk@
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.09
В дневниках: 442
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Вивьен
Света, 5.30 неееееет :o :eek:
Дарьянка
Меня сына разыграл уже :oops:

Osk@
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 18:11     Ответить с цитатой

Как же я "люблю" нашу медицину... Представьте, пришлось нам с сегодня идти в физкультурный диспансер, проходить Витале медосмотр (их от спортивного клуба раз в год отправляют). Раз такая оказия, я прихватила Юлины документы (мы же так и не дошли туда, чтобы записаться на физио), смотрю, врач ЛФК к которой надо попасть, чтобы она дала направление в физиокабинет, работает, спрашиваю в регистратуре, сегодня оказывается не попасть, все занято, запись только на 8.04, записались, подходим к кабинету, дверь открыта, сидят 2 врачицы, лясы точат, пациентов ни в кабинете, ни около него нет, вообще тишина. Заглядываю, прошу принять раз нет никого, раз уж у нас так получилось прийти, ни в какую - Нет! и всё :oops: :evil: Пошла, заглянула в кабинет физио, там такая хорошая женщина работает (вспомнила Юлю, а мы то полгода назад ходили), все ей рассказала, оказалось, что запись уже на май :o , но записала меня, спасибо ей прям большое. Теперь к этой вредной по записи пойдем за направлением.
Витальке тоже ортопед после осмотра порекомендовала физио и ЛФК, будем вместе ходить :aga-aga:
Лора не прошли, на больничном, сказали донести справку, звоню в нашу ПК, записаться, сняли трубку, сказали - Ждите! и бросили рядом. Вот сижу, слушаю, сначала ажиотаж был, людей вроде много, потом слышу уже трындят обо всякой ерунде. Наконец то вспомнили про меня, ну хоть записали. Трубку положила, смотрю, капец, 25 минут прождала, пока она спохватилась :evil:

MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.09
В дневниках: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Osk@
Алена ты меня совсем не удивила своими приключениями!

Я сегодня звонила записываться к гематологу, так уже весь май расписан, призодите 1 мая, будет запись на июнь, так и рожу к нему не попаду :eek:

Osk@
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 0:22     Ответить с цитатой

MON
да уж, помню твою веселуху :aga-aga:

Я ж забыла. Вот!

ЮляSHк@
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.07
В дневниках: 51
Карта № 002877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 11:13     Ответить с цитатой

Всем привет :give_heart:
Osk@
fooxiya
Вивьен
Дарьянка, спасибо за поздравления!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вивьен, с выходом на работу )))

fooxiya
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.11
В дневниках: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 21:39     Ответить с цитатой

Привет всем :-)
Мы болеем все, кроме мужа :aga-aga:

MON
если такая большая очередь к гематологу, то можно платно сходить :aga-aga: у меня тоже с этим проблема была :aga-aga: направление было в областную, пришла, а там запись к моим родам :lol: в общем вернулась к терапевту, он тогда перенаправил меня к гематологу, что на Станиславском ЖМ, через 2 недели сходила :give_heart:
Osk@
Алена, сочувствую :aga-aga: сама не люблю эти волокиты по врачам :aga-aga:
Вивьен
с выходом на работу :give_heart:

Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:00     Ответить с цитатой

всем привет.

Osk@
да уж...наши поликлиники-самые "лучшие поликлиники..." :eek: врачи постоянно утавшие, психованные, переработавшиеся :eek:

ЮляSHк@
fooxiya
спасибо.

fooxiya
поправляйтесь скорее!

fooxiya
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:17     Ответить с цитатой

Благодарю за пожелания, Света :give_heart:

Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Osk@
Алёна, вот что у меня получилось, как и обещала.

зефира ушло больше килограмма :eek: -сильно большой шар купила :aga-aga: завтра вынесу на суд гостям :haha:

MON
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.09
В дневниках: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:32     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я вчера весь день занималась страховкой по машине, почти 100 ки намотала на спидометре, каталась несколько раз с одного на другой берег, полиция наша меня ваще в шок ввергла. Но довела дело до конца и теперь жду приглашения на ремонт от дилера.
Вечером еще ездили свекровь поздравлять с др, об'елась, да и усталость за день дала о себе знать, еле ноги до кровати до несла.
fooxiya
Я не хочу идти к платному, считаю это деньги на ветер, за консультацию 3 тыщ, я найду куда эти дегьги потратить. У меня не настолько серьезная ситуация, поэтому я не тороплюсь.
Кстати я на Станиславском жм и не могу попасть. Все расписано в первый де день записи.
Выздоравливайте!@@@@
Вивьен
Ого себе кг зефира)))
Очень красивое дерево!
Ждем фотоотчет с праздника!

fooxiya
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 13:38     Ответить с цитатой

MON
значит у терапевта настаивай, что тебе это очень важно и нужно и до родов обязательно сделать, можешь даже сходить к заведующей (она мне подписывала бумаги для направления в ближайшее время на консультацию ;) я вообще бегала, когда уже 30 недель с чем-то было :aga-aga: В итоге гематолог мне прописала компрессионные чулки (в них же и рожала), ну и какой-то список препаратов, пила их до родов, а железо еще и после родов пила первые месяцы :aga-aga:
Вивьен
шикарно получилось :give_heart:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 15 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 54, 55, 56  След.

Перейти: