Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Интересные цены в Барнауле
"Журавлики" - Барнаул ул. Тихонова 68 тел. 31-87-1
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся Лесина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 14:35     Ответить с цитатой

Мне сказали, что у них там текучка большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джуана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 55
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Девченки! А кто был на стационарном? Мы не из Барнаула. Хотелось бы услышать отзывы об удобствах, питании. Там палаты или комнаты? Готовить самим или столовая есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 14:29     Ответить с цитатой

Джуана
Про питание скажу, там столовая для иногородних, кормят 3 раза в день, фрукты на завтрак и ужин тоже входили.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Джуана
А вообще там очень доброжелательный персонал, позвоните им по телефону они всё расскажут ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джуана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 55
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 22:36     Ответить с цитатой

ТаТиКос
спасибо за ответ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Добрый вечер, пишу отчет о прохождении курса в центре "Журавлики". Мы были с 11.03 по 31.03.15г., у ребенка диагноз ЗРР, но как нам сказал невролог мы находимся на нижней границы нормы, т.е. не тяжелый случай. Сразу хочу сказать, что центр для реабилитации детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями, поэтому с нами в группе были детки с диагнозом ДЦП и детки аутисты. Первые 2-3 дня немного непонятные, суета, т.к. надо пройти каждого специалиста индивидуально, но потом всех делят на группы по 3-4 человека и начинаются занятия по развитию речи, мелкой моторики, монтессори, музыка. Также назначают массаж и физиолечение. Персонал очень приятный, хорошие занятия у меня ребенок с занятия по лепке просто не хотела уходить. Мне в целом понравилось, результат был виден уже во время курса, но и кое что из занятий взяла для себя, чтобы дома заниматься.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв. Так ждем уже кода нам позвонят. Вам за сколько до начала занятий позвонили?а еще были там неусидчивые? Могли ли их завлечь? А то последнее время с сыном полная вешалка для меня с его поведением. Чуть что не по его то в ор сразу, а голос у нас уж очень звонок и голосист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 16:24     Ответить с цитатой

OKsiko
Я сама позвонила за 3 дня до начала занятий уточнить есть мы в списке и все. На фоне деток аутистов, неусидчевость вашего ребенка капля в море. Просто у меня очень усидчивый и спокойный ребенок, но к концу курса, на несколько занятий она не хотела идти и мы выходили из кабинета, просто мы мешали остальным. И если детки аутисты или детки с ДЦП ведут себя не очень хорошо в силу своего состояния здоровья, то с ребятишками с ЗРР педагоги чуть построже ведут, т.к. они все понимают. Не переживайте из-за этого там очень хорошие и понимающие специалисты.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Январинка
Студент
Студент

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 2597
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ на Молодежной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 17:17     Ответить с цитатой

OKsiko Здравствуйте! Вы же с мая пойдете в журавлики?
Мы тоже хотим (нам 2,4), с 12 мая, вот сейчас думаю, в стационар лечь (нам предложили лечь в стационар), или каждый день ездить :eek: . На автобусе нереально с моим малышом, на такси дорого очень :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Январинка
Если есть желание, лучше в стационар лечь. Оленька, мотаться каждый день не реально, на автобусе с пересадкой и через весь город ехать, да и заразу цеплять. А такси 300рублей в одну сторону. Да и развлечь ребенка там есть чем, 2 детских площадки на улице и игровой центр внутри с большим сухим бассейном и игровым лабиринтом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 1:01     Ответить с цитатой

Иркисс
Буду надеяться на хорошее поведение)
Январинка
Добрый вечер. Откуда знаете конкретную дату? Может мне позвонить им. Уточнить. Нам ложиться никто не предлагал. Я бы и не хотела. Мы на машине ездить будем.правда тоже будет сложно в плане того , сына иногда с истерикой в кресло сажаю. Минут по 10.По другому не вожу. Придется закупиться фруктовыми батончиками и мягкими пюрешками. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Январинка
Студент
Студент

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 2597
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ на Молодежной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 1:20     Ответить с цитатой

OKsiko
Потому что заезд для иногородних с 12 мая. У нас есть возможность и не ложиться, но нет своей машины, чтобы возить ребенка на лечение.ТаТиКос
ТаТиКос спасибо Танечка, я тоже думаю, что лучше нам лучше будет лечь, чем по автобусам таскаться, или на такси ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джуана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 55
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Иркисс
Скажите пожалуйста, а питание для иногородних родителей платно или бесплатно??? И вообще, там нужно за что-нибудь платить??? Просто мне говорили, что питание родителя - платное, примерно на 3 нед - 4-5 т.р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Джуана
Мы городские, с утра приехали в обед уехали, нас никто не кормил, поэтому я про питание ничего не знаю. :aga-aga:
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irichok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:46     Ответить с цитатой

здраствуйте, расскажите по подробнее можно позвонить записатся самим с выпиской от невролога? а больничные они дают?
или там все сложно надо направление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 16:16     Ответить с цитатой

irichok
Добрый день, направление больше формальное, т.к. мы сначала записались, а потом нам дали перечень документов которые нужно предоставить. я зашла в поликлинике к неврологу без ребенка мне за одну минуту выписали направление. Больничный не дают, в конце курса дают выписку для медкарты и справку в дс ребенку.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах