Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Болталка Беременяшечек №56
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама_машульки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 5253
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:40     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
все они видят стремительные или нет, спрашивали же наверняка когда начались схватки какой промежуток.
_________________

УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ, ПОДГОТОВКА К ВПР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6414
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:41     Ответить с цитатой

На все его возмущения сказали, что все претензии к президенту: повыдумывали мат. капиталов , теперь рожают толпами, а родильных домов больше не стало и персонала тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:47     Ответить с цитатой

Поубивала бы таких :evil: :evil: :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19660
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
ужасно, мне уже страшно!!ведут к тому чтобы все платно шли, если бы я могла бы обойтись без их помощи то и не обращалась бы :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Солнечный зайчик*
а в каких случаях они не отправляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:08     Ответить с цитатой

Лёлик85
когда платно договоришься 100% не откажут в приеме. В остальных случаях - как повезет
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19660
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Ксюша11
это то понятно, у меня сестра в декабре рожала платно, (еще и справоцировали чтобы быстрее к ним приехала) так пылинки сдували практически!! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6414
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Лёлик85
Думаю ,что если была бы договоренность с врачом или голова уже торчала у ре :aga-aga:
Скрытый текст:

Накануне днем когда была по плановой госпитализации, сидела в коридоре толпа беременях с направлениями ,все звонили врачам и говорили,что пришли. Я одна,кажется, там была просто с бумажкой и без договоренностей :oops:
Но с другой стороны, не обнаглели ли они совсем и поставили свои личные платные услуги на такой поток. Мне кажется, что 1-й роддом в этом плане впереди всех.Сужу по отзывам своих знакомых, коллег и близких.
В перинатальном даже платных палат нет, я приезжала туда 2 раза, никто мне плохого слова не сказал, косо не посмотрел.Рожала нормально и без договоренностей, внимания было достаточно. Там просто так с врачами не договориться, только через хороших знакомых. Видимо, там со стороны руководства строго все.
Это ,конечно, же мое личное мнение. Я не хочу поддерживать и развивать этот бизнес. Мне не столько денег жалко, просто не хочу платить за то,что должны делать бесплатно. Знаю некоторых, кто платит реально последние деньги на роды и экономит потом на ребенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Девочки, кто у нас нынче новой темой занимается? Лена помню писала, что ей уже не до того и кто-то взял себе темку, а кто - не помню :oops: пора переезжать ))
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19660
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
я тоже так думаю на счет него!!Мне тоже не хочется отдавать 18 тыс ( как отдала сестра), я на эти деньги детям куплю чего-нибудь, а с другой стороны мне страшно становиться!!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ксюша11
AISTёнок хотела!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:51     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
Скрытый текст:
Согласна с тобой. Спрос диктует предложение. Мамочки сами создали такую ситуацию. Готовы платить деньги лишь бы их в рд приняли. Так разве может быть? Не понимаю такое стремление в 1 рд. Кто на ПКС может там и есть преимущества, как шов делают например. Во 2м уж точно рожать не хуже. Да во всех, мне кажется, одинаково. Везде есть внимательные хорошие врачи, и безразличные...
А в 1 обнаглели. Без денег договорённостей не принимают...надо перестать там рожать, сами приглашать начнут))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6414
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:51     Ответить с цитатой

Ксюша11
AISTёнок , кажется, у нас будет новую темку создавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Лёлик85
18 тыс :-o
Я во 2 пойду. Там хорошо без договорённостей :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:55     Ответить с цитатой

можно врача и за 10 и за 12 найти, 18-это дорого. Я планирую платно, но точно 18 отдавать не буду ))
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6414
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Лёлик85
Ariis
Это выбор каждого, конечно.
Скрытый текст:
Думаю, даже уверенна, что они и бесплатно роды нормально принимают. Просто еще мило щебечет и улыбаются, если денежная компенсация ожидается. Мне не страшно ехать бесплатно рожать. Тоже хочу такую работу, где можно дополнительно ежедневно получать дополнительно по 18 тыс. и более :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:59     Ответить с цитатой

Я тут! :4u:
Жду когда 100 страница будет, вроде так Лена сказала :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах