Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Авиабилеты до Сочи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 18:31     Ответить с цитатой

прямых и нет, и они никогда дешевыми не будут, не ждите
все хорошее-через Москву, удобные стыковки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОНЕТ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 248
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 10:00     Ответить с цитатой

астория писал(а):
прямых и нет, и они никогда дешевыми не будут, не ждите
все хорошее-через Москву, удобные стыковки

Они были всегда :eek: Ав.комп S7 последние 5 лет не возвратные, только продажа была в декабре, в этом году их небыло еще или я пропустила, всегда брали прямой рейс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 13:39     Ответить с цитатой

прямых дешевых никогда не было
а через Москву я взяла в Сочи по 5 тыщ билеты

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

сейчас минимальная цена на прямой 8300+сбор 1600= 9900 без багажа, это на июль
на август от 11900, это грабеж, еще и невозвратные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Так а билеты до :aga-aga: Москвы покупать-то на то и выйдет
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 23:46     Ответить с цитатой

ага. и переночевать :lol:
тонато и выходит 5000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Ну, не знаю...
Я взяла Уральские ч/з Мск в феврале на июль за 8.500 +8.500 (туда/обратно) - билеты возвратные, багаж 23 кг б/пл, ручная кладь 10 кг б/пл, выбор места б/пл.
Были на 1тыс дешевле (за 7.500), но невозвратные, а остальные опции оставались б/платные.
Стыковка в Мск 2, 5 часа в Домодедово и обратно также (какие ночевки???).
Вылет из Нск в 7 утра, в Адлере уже в 13 (ну, если +4 не делать на перелет, а сразу по их времени жить) - считаю удобней некуда. Вылетел раненько, выспался в самолете, позавтракал в самолете или в Домодедово и днем уже по Сочи гуляешь! А день-то какой длинный получается и не напряжный вовсе))

Обратно тоже удобно, вылет в 12 - не надо чуть свет, сломя голову, нестись в а/порт в чужом городе. Спокойно выспался и доехал к 10 утра, а в Мск уже где-то в 14. Тоже - отлично, а оттуда ч/з 2.5 часа уже в Нск летишь.
Не знаю, тут неудобное может быть только взлет/посадка лишняя (для тех, кто чувствителен или с маленькими детьми)

А мы путешественники бывалые, нам в Мск интересно, поэтому обратно выбрали саааамую большую по времени стыковку, чтоб еще и погулять в городе часика 3. И то получился вылет в 22, так что здесь ночевка в самолете (ну и +4 часа, конечно)

Считаю, что очень удачное сочетание цены и "качества" (стыковок) у Уральских а/л)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 1:04     Ответить с цитатой

про ночевки шутка конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 19:15     Ответить с цитатой

а я с билетами пролетела до Сочи - их видимо надо в феврале покупать - это получается самые дешевые на прямой рейс, и осталась только фото билетов у меня :mad: , я смотрела на июль на двоих прямой рейс туда-обратно за 30 тысяч были у С7, а теперь на мои же даты на 10 тысяч дороже, эх надо было в феврале хватать
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 19:55     Ответить с цитатой

30 на двоих на июль прямой - это, конечно, дас ист фантастиш, особенно у С7!

Дааа, надо было брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gala28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 373
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Vvolga
Мы с детьми в прошлом году точно также летали Уральскими авиалиниями в Крым через Москву (тоже, чтобы сэкономить). Так вот самое неприятно - это постоянные задержки на 2 часа именно у Уральских авиалиний. Утром так же в 7 часов вылетаем из Н-ка - S7, Аэрофлот - все улетели, а наш самолет только-только из Москвы прилетел и его еще больше часа готовили к вылету. А в Москве время стыковки 2 часа. Успели на него только потому, что он тоже задержался на 2 часа. Тоже самое было и обратно - задержки минимум по 2-2,5 часа. Тоже в Москве хотели день погулять, в результате, прилетели туда на 2 часа позже, в результате, свободное время значительно уменьшилось. Может, конечно, Вам повезет, но я для себя решила Уральскими авиалиниями больше не летать. Ну и большое количество взлетов-посадок сильно напрягало, хотя я очень люблю летать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 17:20     Ответить с цитатой

Да, наверное, как повезет...
Но мы прошлым летом летали просто до Мск и обратно Уральскими а/л - вообще без нареканий, улетели как по часам))) Правда, что интересно, за 7000+7000, почти как сейчас до Сочи - вот такая занимательная арифметика получилась...

А насчет стыковки, на которую можно не успеть из-за задержки первого рейса - так это их проблемы. У меня конечный пункт Сочи - вот и пусть как хотят выкручиваются, везут хоть на оленях)))
Конечно, если на обратном пути на Мск времени не останется - вот это будет обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 19:42     Ответить с цитатой

у нас Уральскими стыковка сорвалась в Москве, так нас на сутки увезли в домодедовские леса в гостиницу :lol: питание 3-х разовое в ресторане бохатом армянском, 2-х комнатный номер, карусельки, пруд с птичками, красота, вот так детают летом Уральские авиалинии, не берите стыковки менее 3-5 часов, не успеете :aga-aga:
а женщина с 3 детьми с рейса Барнаул- Мурманск жила там неделю :lol: , мест на мурманск все не было их подсадить, конец августа

Добавлено спустя 33 секунды:

больше Уралами мы не летаем, С-7 и Аэрофлот только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Поздняк метаться - уже взяла. Теперь только удача...

Хотя, насколько я знаю (а это не понаслышке), очень а/к не заинтересованы вот так "пролетать" с пассажирами. Это ж надо всю ораву расселить, накормить - а это все денежки немалые, которые приходится отстегивать "за здорово живешь" (вернее, за чью-то безалаберность), что сказывается, в конечном итоге, на прибыльность компании.
Так что будем надеяться.

Не знаю как Аэрофлот, а за С7 тоже грешки водятся...

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

По мне - так вообще бы - долететь...
А то что-то пристрастились смотреть на Дискавери передачу "Расследование авиакатастроф" - так все больше поезд милей становится, а еще лучше - электричка до родной дачки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 23:46     Ответить с цитатой

C-7 стати тоже странные стыковки продает, невыполнимые изначально
летела недавно в Краснодар через Москву, стыковка 45 минут, но в Домодедово выход на посадку автоматически закрывается уже за 20 минут до вылета, пока автобус подали к самолету, пока он докатил до порта, пока толпа ломанулась опять через транзитный вход , с раздеванием, осмотром, очередью, ваш самолет уже ту-ту :eek:
благо там в Краснодар весь день вылеты, билет дали новый, и талон на питание на 600 р, нас таких было человек 5 с рейса, убытки у них 3 тыщи, смысл продавать такие билеты? раньше транзитников ждали и сразу вели в самолет, сейчас все через вход с осмотром

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Vvolga
самолеты летают без остановки сутками, по цепочке, один сломался и пошли задержки по всем направлениям
Уральские хоть смс присылают о задержке, потом в Сочи кормят всех самолетным обедом, воду раздают , бери сколько хочешь

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

к чему пишу- транзитные перелеты надо брать только одной авиакомпании, иначе второй билет сгорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 17:40     Ответить с цитатой

Купила билеты на С7 на июль на двоих прямой рейс в обе стороны 35 тысяч)
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах