Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Идти учится в 27-30 поздно??
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18136
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 21:26     Ответить с цитатой

Nimfa84, учиться-то не поздно...хоть в 40 идите, вот только насколько я знаю, что даже отучившись в колледже медиц., в институте все-равно пахать 6 лет.... там нет по-мойму зачета по учебе в колледже, как в других специальностях, да з/п - то у них нищенская, без слез не скажешь! Знаю по собственному опыту, т.к. родители у меня медики.....их как обижали, так и обижают, в денежном плане! Чоб меня в ВУЗе выучить пахали на трех работах, что отец, что мать! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atlanta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 22:20     Ответить с цитатой

СемЛена
но сейчас у медиков очень приличная з/пл.
у нас у участковой мед. сестры больше 20.
я думаю, что это совсем не нищенская з/пл.
она не старая грымза с 20 -летним стажем.
работает 5-7 лет от силы.
_________________
ПРОДАМ МАЗДА ДЕМИО АЛЕТТА (полная комплектация!)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=189928
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lomleer
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.09
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Nimfa84
Учить никогда не поздно, как бонально бы не звучало :)
Тем более если Вы чувствуете, что это призвание.
Про возраст могу сказать, что в универе, колледже всяких возрастов ходят.
Успехов Вам в учебе :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18136
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 13:33     Ответить с цитатой

Atlanta, да участковым медсестрам и врачам подняли, а остальным, у нас в стране сказали, повысили з/пл. медикам, но их же много, моя мама сейчас работая в клинической больнице получает 8 т.р., а з/пл. в 20 т.р., для нее просто сказка..... о ней она и не мечтает, единственное сейчас уже мы - детки выросли, и терь она не рабртает по ночам и суткам, а если бы работала, то з/п. была бы 14 т.р., вот где эти 20 т.р.?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leonarussia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1070
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 15:16     Ответить с цитатой

учиться никогда не поздно, вопрос чему учится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша-82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 366
Откуда: Омск , центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 18:57     Ответить с цитатой

Вообще медики, учителя, воспитатели в дет. саду. это вообще больная тема, а з.п. гроши,а потом удевляются почему они такие злые, все денежный вопрос :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Я бы сейчас в медицину не пошла, всё за деньги специалистов хороших по пальцам пересчитать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 17:04     Ответить с цитатой

а по-моему, мечта - это главное, к ней надо стремиться, "чтобы не было мучительно больно..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dmweb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 20:55     Ответить с цитатой

А почему в 27-30 лет Вы считаете поздно учиться? Мне, например, 28 и я молодая мама. Я не могу себе позволить учиться на очных курсах, т.к. на 3-4 часа несколько раз в неделю просто не вырваться из дома. Изучала "Дизайн интерьера в 3DS Max" дистанционно в Онлайн-Академии (www.online-academy.ru), пока малыш спал. А теперь и сын подрос, и работу в мебельном салоне предлагают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 8:58     Ответить с цитатой

Я пошла учиться в 31 год (на базе высшего педагогического, переподготовка по специальности "Логопедия") и нисколько не жалею! Кстати, у нас там самым возрастным студенткам за 50 было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wera_tomsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:01     Ответить с цитатой

Я работаю в ВУЗе преподавателям.. и вижу разных студентов, много заочников. и молоденьких девочек, и взрослых женщин. и по опыту - взрослые подходят к обучению ответственнее. они пришли целенаправленно за знаниями. но учеба им в силу возраста дается сложнее (хотя скорей всего предмет у меня просто для них тяжелый. много матемитики, а они ее не помнят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15253
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Кто знает, сколько стоит сейчас обучение в мед.колледже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
САГА
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 23
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 20:16     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: САГА (Сб Ноя 27, 2010 2:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 0:05    Заголовок сообщения: курсы Ответить с цитатой

Учиться интересно. В любом возрасте! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari-ehstrel
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1264
В дневниках: 92
Откуда: ОбьГЭС и Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 22:15     Ответить с цитатой

А у меня знакомая одна поступила в мед таки ! Хоть и с третьего раза, но всё же! Ей 34. Всё можно сделать. Захотеть надо.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МПТ
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 4774
Откуда: м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Выскажу свои "за":
1) работала преподом в вечерней школе, колледже, вузе. Были ученики намного старше меня. Был случай, когда сын учился на дневном, а мама на вечернем отделении. Взрослые студенты есть в каждой группе. Иногда (по просьбам) их собирают в одну группу потока;
2) лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть;
3) все идет к тому, что пенсионный возраст повысят. Так что у нас еще много-много трудовых лет впереди. И лучше провести их там, где хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах