Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Идти учится в 27-30 поздно??
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Девочки, вот у кого 3 высших и любит и хочет еще учиться - полученные знания и дипломы вам как то в жизни пригодились ?
Обычно дополнительное высшее образование в основном идут получать когда уже работают по данной специальности, когда это действительно необходимо, а не просто так для увеличения количества корочек, отучился и сидишь дома не применяя эти знания на практике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 21:00     Ответить с цитатой

ripk
В данный момент как раз ищу работу по последней специальности. Вообще изначально на работе обещали другую должность, если получу "нормальное" подходящее образование, только пока ребёнка воспитывала, начальство сменилось и никто ничего не знает теперь. Очень обидно ... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:07     Ответить с цитатой

мне кажется, ВО перестало котироваться так, как это было в начале 2000ых. Сейчас, на мой взгляд, главное опыт и знания (последние не обязательно приобретаются при получении ВО). Иногда бывает достаточно закончить курсы.
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Тоже считаю, что сейчас высшее образование не многое значит. Только после университета смотрят на него и спрашивают,потом только опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 23:32     Ответить с цитатой

Опыт - это, конечно, главное. Но когда узнают, что я закончила ММФ НГУ - отношение ко мне меняется. Особенно у работодателей. Так что если образование стоящее - оно всегда дает явный плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 2:00     Ответить с цитатой

вторая сессия, "полет нормальный". Все отлично, мне нравится. Осенью дите в сад и буду потихоньку искать работу уже по новой специальности, чтобы к окончанию уже опыт был.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anabel82
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, МЖК, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 8:47     Ответить с цитатой

Статус в соцсетях:

Уже столько лет прошло...А я всё жду..... Когда??? Ну когда же пригодятся в жизни синусы и косинусы?
:haha:

У меня два бухгалтерских образования: техникум, институт, опыт более 5 лет, пока сидела в декрете все позабыла, теперь хожу на курсы. Учиться нужно всегда, если на время уходишь из профессии тем более.
:umnik:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варюха.К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.13
Сообщения: 24
Откуда: г.Новосибирск ул.Оврвжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 19:32     Ответить с цитатой

Ну если мечта то она должна сбыться и не важно сколько лет ;) !
В детстве мечтала быть риэлторам а потом парикмахерам ! в 19 лет стала риэлторам счастье не было придела :in_love: ! Работа надоела и все думала куда пойти куда подастся и в 24 года пошла учится в парикмахерское училище. мои одногруппници были 15-17 летние девчонки. И мне ни кто не давал мой возраст :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Если есть желание,почему нет в моей группе есть мужчины по 45 лет и их возраст не смущает вовсе,хотя в группе в основном по 25-27 лет !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Нормально учиться хоть во сколько. Я не парюсь. Мне за тридцать...пять и ни че, 2 образования я еще и курсы недавно закончила.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Валькирия*
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.02.12
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 11:26     Ответить с цитатой

В.В.В., + 100
Мне послезавтра 39 :oops: , а вчера защитила второй диплом...))) Никакого дискомфорта не испытывала вообще по поводу возраста..даже никто ни разу не задал вопрос сколько мне лет...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сильвия2010
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 311
Откуда: Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:19     Ответить с цитатой

Я люблю учиться. Постоянно прохожу курсы, в год раза 2-3, т.к. професия предполагает совершенствование знананий :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
20.06.80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 676
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 17:53     Ответить с цитатой

Учится никогда не поздно.

Вон у Доктора Хауса в каком-то сезоне почти пенсионер пришел на работу устраиваться и дедок всем фору дал, не имея мед.образования. НО ЭТО кино, а не взяли его на работу по причине сложности им управлять,а в знаниях и опыте не отказали :))

Колледж сейчас готовит фельдшеров, а это сурьезно!!
А еще если к вашей мотивации приложить усердие, то экстерном можно закончить МЕД, то есть по быстренькому :)) единственное, ведь практика нужна же.

Еще есть МЕд кафедра в НГУ, кроме самого МЕДа.



А почему именно медицина?
_________________
Поможем в поиске работы, учитывая ВАШУ уникальность, способности и потенциал. Проконсультируем по карьере.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 8:44     Ответить с цитатой

20.06.80
Подскажите, как можно закончить мед экстерном? Не слышала о таком.. Раньше после колледжа можно было на 3й курс меда поступить, сейчас нельзя.
Я не просто так интересуюсь :-) Учусь на 2м курсе колледжа на фельдшера, поступала в 25 лет :aga-aga:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
20.06.80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 676
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Люба Любченко
я предположила, но уверена, что экстерном можно что угодно закончить, нужно хорошенько всё зубрить и договариваться с преподавателями, ну и думаю, обязательно практику все поставленные часы нужно отходить. Иначе практических знаний не будет.
Дмитрий Лихачев же учился одновременно на двух факультетах :))
_________________
Поможем в поиске работы, учитывая ВАШУ уникальность, способности и потенциал. Проконсультируем по карьере.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах