Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Виниры
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
линаАлина
Студент
Студент


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2351
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:26    Заголовок сообщения: Виниры Ответить с цитатой

кто-нибудь делал,нужны отзывы очень))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliPopova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 22:51     Ответить с цитатой

Привет! Тоже очень интересует данная тема. :hvalu: Может быть кто-то был на консультации или уже делал виниры? интересует всё:цены, отзывы, врачи.

Сама была на консультации в клинике Улыбка, 10 тысяч руб.- керамический винир, ортопед Писоцкий Александр Викторович, но меня он как-то не зацепил, буду еще ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1547
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 18:56     Ответить с цитатой

Я консультировалась в Поликлинике АГМУ, на Папанинцев которая, у Серебрякова Евгения Николаевича. Это зав.ортопедическим отделением. В итоге там и делала, но не виниры, а коронки только. Но виниры они тоже делают.
Мне врач очень понравился, все подробно объясняет и как сделал, тоже оч. понравилось. И техник с ним работает Яшин Яков Владимирович (в отчестве могу ошибаться). Тоже очень понравился, на каждый прием приходил и примерял вместе с нами:)
Делала в августе 2014, за 3 цельнокерамические коронки чуть больше 40т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Тоже год назад озадачилась этой темой.Керамические делать было дорого,сделала терапевтические в стом.клиника Агму врач зав терапевт.отдел Андрей Александрович. У Серебрякова тоже была,по другим вопросам,врач хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_Nata_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:25     Ответить с цитатой

ВолвенкоИВ из Стоматолог и Я,очень грамотный ортопед,винирами занимается ,8 тысяч единица без лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
denkadom
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.10.15
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Во-первых, виниры на зубы нельзя устанавливать при заболеваниях дёсен и зубов, поэтому до установки виниров следует санировать полость рта. Во-вторых, установка винира является невозможной, если зуб ослаблен или если отколота значительная его часть. В-третьих, нельзя с помощью винира сделать зуб более прочным. Если зуб очень слабый, лучше установить коронку. В-четвёртых, для установки фарфоровой облицовки зуб необходимо немного, но всё-таки сточить. А это всё равно травма эмали, после такой обработки зуб больше не сможет нормально функционировать, поэтому придётся постоянно обращаться к стоматологу: ведь через определённое время виниры нужно будет заменять. Кроме того, виниры на зубы – удовольствие не из дешёвых. Стоимость одного винира сопоставима с ценой хорошей металлокерамической коронки. Однако коронка будет работать не менее четверти века, в то время как за этот же период придётся сменить как минимум три новых винира, то есть заплатить тройную цену и потратить в три раза больше времени. И, пожалуй, самым большим минусом винир является то, что установив их однажды, их необходимо будет носить уже всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_Nata_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 18:40     Ответить с цитатой

Если человек решился делать виниры,то,думаю,он будет готов и к подготовке,тем более,что грамотный стоматолог не станет делать виниры,если есть противопоказания,а уж без санации полости рта и подавно,даже коронку без санации поставят без гарантии,а уж про виниры и говорить нечего..А что касается обработки зубов,то да,действительно,зубы свои стачиваются и даже не немного,а прямо таки прилично,но,как правило,виниры устанавливают когда свои зубы,мягко говоря,не очень эстетично выглядят.Либо если человек спит и видит голливудскую улыбку,но тут уж надо быть готовым к приличным вложениям,ибо срок службы у них плюс минус пять лет.Кстати говоря,мосты и коронки тоже четверть века вряд ли прослужат,поэтому лучше беречь родные зубы и сохранять все,что только можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:12     Ответить с цитатой

В Перезагрузке на ТНТ работает зубник Глеб Пекли.
Он мега ас в винирах. Найдите его инстаграмм.
Скрытый текст:

Он консультирует по фото. Что можно сделать. И чтобы всё было идеально.
У него один винир стоит на сегодня 38тыс р. С минимальной обточкой зуба.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33199
В дневниках: 23347
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 17:59     Ответить с цитатой

девочки,есть свежие отзывы,хотелось плюсы и минусы тех,кто уже сделал,я бы хотела убрать щель между зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romany
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Павловский тракт/Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Анна83
Я себе щель убирала обычной пластинкой, наверняка вы видели и помните, как в школе многие дети ходили с проволочкой на зубах. Очень удобно, что она съемная и времени для того, чтоб избавится от данной проблемы требуется очень не много. Поэтому пожалейте зубки, поставьте себе пластиночку. Я ставила в детской стоматологической поликлинике номер2 на А.петрова/Малахова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33199
В дневниках: 23347
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Romany
Спасибо!но это не мой случай,у меня большая щель,к сожалению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1547
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 10:16     Ответить с цитатой

Анна83
А вы не рассматривали вариант с пломбой, ну или еще называют "наращивание"? Коллега с такой же проблемой года три назад сделала, довольна и не заметно ничего. И цена не как за виниры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33199
В дневниках: 23347
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 10:35     Ответить с цитатой

mahochka
Записалась на консультации к разным врачам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах