Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Имплантация зубов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 2:48     Ответить с цитатой

Nata_Nata_ писал(а):
Завтра как раз иду на прием,уточню по цене,отпишусь

Будьте так добры пожалуйста :in_love:
Я конечно понимаю, что проще прийти на прием и и там конкретно узнать сколько будет стоить. Но хочется быть заранее подготовленной, и адекватно воспринимать цифры, а не стекать с кресла от названной суммы.
У меня знакомая так сходила на консультацию по протезированию и потом прорыдала весь вечер от названной суммы. Думала что обойдется все раз в 5 дешевле. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_Nata_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Герань писал(а):
Nata_Nata_ писал(а):
Завтра как раз иду на прием,уточню по цене,отпишусь

Будьте так добры пожалуйста :in_love:
Я конечно понимаю, что проще прийти на прием и и там конкретно узнать сколько будет стоить. Но хочется быть заранее подготовленной, и адекватно воспринимать цифры, а не стекать с кресла от названной суммы.
У меня знакомая так сходила на консультацию по протезированию и потом прорыдала весь вечер от названной суммы. Думала что обойдется все раз в 5 дешевле. :-(


Итак:
Первый этап,операция введения имплантата - 19000
Второй этап,раскрытие и установка формирователя десны - 1400
Далее протезирование :коронка металлическая -1700,металлокерамическая - 4500
+ шовный материал,слепки,примерно,около 2000,больше не должно быть.Имплант входит в первый этап,нужно просто оплатить его стоимость перед операцией,в качестве гарантии.
Итого получается 26900
Будут еще траты на панорамный снимок и на анализы перед операцией,но это уже отдельно,не в их клинике.
Такие дела.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Nata_Nata_
Спасибо большое. дешевле чем я предполагала.
Теперь могу позволить себе 4, а не 2 зуба :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_Nata_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Пожалуйста) Только снимок панорамный лучше заранее сделать,а то меня после консультации по удалению отправили на снимок и только потом удалили зуб,я делала в 3 стом поликлинике снимок,это самое ближайшее,а,вообще, они стоматолог сервис рекомендуют,что на октябрьской площади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 18:58     Ответить с цитатой

Nata_Nata_ писал(а):
Пожалуйста) Только снимок панорамный лучше заранее сделать,а то меня после консультации по удалению отправили на снимок и только потом удалили зуб,я делала в 3 стом поликлинике снимок,это самое ближайшее,а,вообще, они стоматолог сервис рекомендуют,что на октябрьской площади

Ну вряд ли я пойду прямо завтра, т.к мне надо предварительно все зубы пролечить, а это тоже не быстро, т,к, запустила я сильно все:-)
Но за инфу спасибо, думаю будет полезно не только мне:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DonnaMadonna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 3765
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Забираю из ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 4:31     Ответить с цитатой

Хорошо ставят такие импланты в Стоматолог-Сервис на Ленина 95 ( За Цезарем).
У меня уже двое родственников ходят довольные. По ценам - приблизительно так же, как Nata_Nata_написала выше.

Сестра вот ставила один зуб где то в клинике, возле Весны, у неё коронка слетела.. и киста вроде началась. ужас просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаттиЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 520
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Может кому поможет в принятии решения:
Ставила 3 импланта-6-ки,(21500 каждый-в стоматологии АГМУ), коронки на имплант (16500 каждая, это цена "под ключ", без всяких доплат за приемы, снимки, и т.д.).Коронки- дороговато, да,может где и есть дешевле, но я делала в "Радуге", там протезировался муж -претензий нет вообще, потом приходишь на осмотры, консультации-денег не берут, т.к. их пациент.
И ещё:если хирург советует сходить на консультацию к ортодонту- сходите.
Я перед установкой имлантов 6 мес. носила бреккеты, т. к. зубы сместились в сторону пустоты. Зато коронки получились по ширине как родные зубы, при установке коронок мои родные зубки не подтачивали и щелей никаких нет, пища не забивается. Вообщем, у меня весь процесс длился с 11.03. 2015 по 27.01.2016.
_________________
Мне нравится мой возраст! Уже все поняла, а забыть ещё не успела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 2:09     Ответить с цитатой

НаттиЯ, честно говоря, из вашего сообщения я не поняла, где вы ставили импланты в АГМУ или Радуге, и сколько обошелся один зуб под ключ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НаттиЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 520
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Герань
Импланты ставила в стоматологии АГМУ(это делает хирург) 21500 одна единица,+операционный материал около 1000,протезированием занимался другой врач,который в Радуге -16500 одна коронка(это окончательная цена)Может и можно все сделать в одном месте, но мои врачи не работают в одном месте, хотя и знакомы, и сотрудничают. Снимок делала в АГМУ-450руб. Вот так получилось у меня.
_________________
Мне нравится мой возраст! Уже все поняла, а забыть ещё не успела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 14:08     Ответить с цитатой

НаттиЯ
Цена одной коронки конечно :eek: запредельная. Из чего она сделана?
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 19:02     Ответить с цитатой

НаттиЯ-а что за коронка в Радуге по такой цене???
У меня вся семья моя и родителей там ставят коронки и что-то нам за такие цены не предлагали. Хотя у всех керамика стоит.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kirschen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:11     Ответить с цитатой

НаттиЯ
добрый день! Подскажите, какие у Вас импланты? ФИО хирурга, который Вам их ставил. Была ли остеопластика перед имплантацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 16:04     Ответить с цитатой

Добрый день.
Поставят имплант и что еще наращивают костную ткань? А через сколько метелокерамику надевают на имплпнт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаДочи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 0:23     Ответить с цитатой

янаянаяна писал(а):
Добрый день.
Поставят имплант и что еще наращивают костную ткань? А через сколько метелокерамику надевают на имплпнт?

Мне сказали, что через полгода, но я еще не делала. Мне нужно имплантировать сразу 6 зубов. Врач сказал, что лучше делать все сразу, а не растягивать удовольствие. Вот практически накопила.
Вопрос только в том, как долго нужно после этой процедуры отходить. После удаления зуба, мне примерно сутки плохо. А тут как. нужно сориентироваться на какой день назначать это действо. И если что, больничный дадут?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

kirschen писал(а):
НаттиЯ
добрый день! Подскажите, какие у Вас импланты? ФИО хирурга, который Вам их ставил. Была ли остеопластика перед имплантацией?

У Языкова собираюсь. Вроде хвалят его, но страшно конечно. Не один зуб делать, шесть
Была на консультации. Сказал, что на трех зубах нужно наращивать кость, на трех не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
янаянаяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.16
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 10:36     Ответить с цитатой

А были ли случаи, что не приживается и что тогда деньги на ветер?

Последний раз редактировалось: янаянаяна (Чт Май 10, 2018 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах