Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Мышиный домик №134
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 22:19     Ответить с цитатой

на самом деле работа со всех сторон обступила - утренники идут, костюмы у меня не все есть в наличии, нужно шить новые или переделывать старые
за машинкой предлагают работать на дому
в прошлое Вс в тапервер записалась распространителем :oops: 6 лет хотела на презентацию попасть
а эту работу совсем не искала, как в фильме шел-подскользнулся-упал-потерял сознание-очнулся-гипс
пришла к директору с инициативой по поводу экскурсий, оказалось у них вакансия секретаря есть :haha:
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 22:27     Ответить с цитатой

мама Елика
О, классно! Поздравляю!
Я, вот, тоже мечтала о этой вакансии пока не работаю - занятость частичная, ребенок всегда под присмотром. Но у меня вышло иначе но по той же схеме :haha:
Цитата:
шел-подскользнулся-упал-потерял сознание-очнулся-гипс


теперь три дня в неделю работаю с 9 до 12 и тааааааак, прям, эта занятость отнимает время моё законное..после привычной полной незанятости почти в год :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 22:28     Ответить с цитатой

ВитАня
спасибо
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Алла, :haha: я с богомолами не знакома

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ВитАня
мама Елика
молодцы какие, я дома насиделась за год, тоже хочу паручасовую работу, но то ли не там хожу, то ли не так падаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 0:01     Ответить с цитатой

мамочка лена
а... я думала, знакома)))
Ты не тем боком падаешь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kassiopia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.08
Сообщения: 3553
В дневниках: 134
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Всем привет. Я тоже к вам за советом где и как удачно "подскользнуться"... не хочу на свою работу возвращаться с бешеной загрузкой... с детьми совсем времени не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 12:32     Ответить с цитатой

kassiopia
Светик :obnim: всегда считала что ты и работа твоя органично совместимы :oops:
про детей - согласна :-(
У меня супер-мега довод для самой себя есть, почему не надо стремиться на работу а лучше быть в семье. Как только пошли мыслишки амбициозные - его себе напоминаю и успокаиваюсь.

Расскажу как я поскальзывалась :-) . Увлеклась телесными практиками, китайской гимнастикой и их взаимосвязью с психологией человека. И вот уж никогда не думала что меня будут уговаривать для определенной группы людей вести эти занятия 3 раза в неделю. И мне разгрузка-приятная компания, и обществу - польза.
так что, девочки, дипломы-курсы повышения-опыт в различного рода отраслях трудовой деятельности - всё мимо )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kassiopia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.08
Сообщения: 3553
В дневниках: 134
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 13:33     Ответить с цитатой

ВитАня
Первый год после декрета тяжело работать в таком ритме как был у меня, а потом затягивает на столько, что я в декрет уходить не хотела. Вот и боюсь, что выйду на работу и затянет надолго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Привет!

ВитАня писал(а):
Айс
В целом, мне нравится школьная программа, только я не совсем понимаю, как учатся не читающие дети по ней. У нас в классе человек 5 таких.

У нас не читающих нет..даже как то было, что на втором уроке дети сами записывали задания в тетрадь.
У вас 2100?[/quote]
В том и дело , что уже пишут и читают многое сами. А не читающие как?

У нас Планета знаний.

Добавлено спустя 50 минут 2 секунды:

Ален@@ писал(а):

Богомолы и так на юге живут... куда им еще лететь? Я выбирала между солдатиками и божьими коровками

Алла, для следующей викторины ;)
Богомолы не только на юге живут, они уже и до нас добрались. Видать, как раз перелетели. :haha:
Мы этим летом поймали одного.
И знакомые тоже сказали ,что видели в Омской области.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 20:41     Ответить с цитатой

Ален@@
Алл, вам оценки за четверть уже выставили? Я все гадаю, когда нашим будут выставлять? :idontno: Еще сегодня пропустили занятия из-за концерта, правда, была бы я дома- отправила бы даже на 2 урока последних :aga-aga:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 20:47     Ответить с цитатой

Valemi
так рано ж еще. Неделю всю учимся до пятницы. Как ваши дела с оценками?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Акварельная
У нас завтра уроки сокращенные + праздник в центре творчества. В среду идут к 11, потом в 12-30 чаепитие и в 14-30 домой. И все. Каникулы. В школу только 9-го ноября :aga-aga: С оценками наверно нормально. Если по дневнику будут ставить, то там в основном пятерки. В тетради по русскому оценки намного разнообразнее :haha: , но их вроде в журнал не ставят :-)
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Valemi
у нас все оценки в журнале. Т.е. из тетрадей в журнале есть всё!
У племяша каникулы тоже с чт. Наши еще в пт учатся, каникулы с пн. До 10 ноября, но я не поняла, включительно или нет.
Про итоговые оценки я не в курсе... Я вообще потерялась... Всю прошлую неделю училась плюсом к работе... А сегодня сообщили, что коллега заболела, а у нас с ней один (точнее, два общих) предмета. Минимум две недели я работаю за двоих... это все 6 дней :cry: Даже в каникулы не могу Лёшке время уделить... Может, получится следующую пт только выкроить с утра. Вроде, если смотреть на статистику в дневнике.ру, должны получиться все 5, но я не разбиралась, что там текущее, а что за контрольные-проверочные. Четверок по невнимательности и из-за неаккуратности хватает...

Добавлено спустя 38 секунд:

KPblCKA
О! Буду знать про богомола! Может, он тогда тоже теперь перелетный? :haha:


Последний раз редактировалось: Ален@@ (Вт Окт 27, 2015 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:51     Ответить с цитатой

Ален@@
ох, я с первого раза не поняла по столбикам баллы :oops: что такое 1?

У нас в муз.школе зачеты, сдачи и прочее-прочее , сегодня уже частично выставили оценки за четверть, завтра доставят и отметим это всё дело посвящением в музыканты :-)
Чет у нас там насыщеннее и интереснее жизнь, чем в общеобразовательной школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Ален@@ писал(а):

KPblCKA
О! Буду знать про богомола! Может, он тогда тоже теперь перелетный? :haha:

ну вот ,Алла :girl_yazik: а то мне прям стыдно было на СМ заходить, как так я про богомолов не знаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах