Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самопрограммирование родов - возможно ли?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Самопрограммирование родов - возможно ли? Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь слышал, реально ли уговорить малыша родиться в определенный день или промежуток времени?
У нас вот сейчас идет 39-я неделя, ПДР 6 января, но мне очень хочется, чтоб малыш родился до НГ, чтоб не в сами праздники.
Как его уговорить?
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dysechka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 10711
В дневниках: 2856
Откуда: Академический городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 19:29     Ответить с цитатой

Irusya
что-то я сомневаюсь))) если зайти в болталку 3-его трима, там часто мылышей уговаривают, но пока ни у кого не вышло :-( детки сами решают :give_heart:
_________________
' аrt is my religion (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 20:02     Ответить с цитатой

ну перевернуться я своего уговорила на позднем сроке. Попробуйте :-)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 668
В дневниках: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 21:21     Ответить с цитатой

Я очень уговаривала родится раньше срока, в определенный день. Родился в срок, но в тот день ТАК кувыркался :eek: И родился, сказали - как переношенный, без смазки уже и т.п.
_________________
[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 21:50     Ответить с цитатой

Так вот так не хочется в новогодние праздники рожать. Ладно сами роды, сейчас вроде как уже все цивилизовано. Но вот малышу день рожденье не фонтан в новогодние каникулы. Да и у папы у нас 6 января ДР. так что 6-го 2 дня рожденья тоже не очень хорошо, а позже - вроде как тоже не очень хорошо, перенашивать же не хорошо.
вот и уговариваем с папой на пару уже который день.:)
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 21:55     Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
Так вот так не хочется в новогодние праздники рожать. Ладно сами роды, сейчас вроде как уже все цивилизовано. Но вот малышу день рожденье не фонтан в новогодние каникулы. Да и у папы у нас 6 января ДР. так что 6-го 2 дня рожденья тоже не очень хорошо, а позже - вроде как тоже не очень хорошо, перенашивать же не хорошо.
вот и уговариваем с папой на пару уже который день.:)
ха :) да проблема. :-) а вы попробуйте еще разные способы. Как-то читала, из того де разряда: помыть пол на карачках, много ходить, заняться с мужем... :oops: сами понимаете чем. Еще заваренные листья малины могут вызвать схватки. Ну... много всего.
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 23:43     Ответить с цитатой

про всякие методы читала.))) но мне кажется что это издевательство - у меня подруга одна очень хотела родить - так она чуть ли не каждый день на карачках квартиру мыла губкой для мытья посуды - и ноль реакции, только уставала сильно.
А с мужем - так это хорошо конечно, но опять же врачи не советуют, чтоб никакого раздражения и инфекций не было...
В общем, буду пытаться уговорить чадо.:)
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 23:54     Ответить с цитатой

Irusya
а вот и неправда про эксплуатацию мужа. врачи частенько тех, кто на дородовой лежит отправляют беремешек домой для смягчения шейки натуральными методами)) в сперме содержатся вещества размягчающие шейку. ну и во время ээ.. ну во время оргазма - матка ж сокращается.. так тоже можно схватки вызвать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sashulya
Профессор
Профессор


На сайте с 13.09.07
Сообщения: 3097
В дневниках: 2053
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 18:43     Ответить с цитатой

незнаю, в тему ли. у моей сестры такая история была:
ей ПДР ставили 1 января. Она говрит - вы что, там все пьяные врачи будут 1 января-то!.
- ну хорошо, давай 2го поставим.
Она: нет, 2го еще не протрезвеют врачи.
Врач: ну 3го то января тебя устроит?
она: Нет, 3го финал КВН, очень посмотреть хочется. давайте 4го рожать.
Врач ей ПДР 4го января и поставила. И что вы думаете? родила 4го!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82854
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 18:53     Ответить с цитатой

Ну можно сказать,что я тоже родила,когда хотела. :aga-aga: ПДР на 23 июня был. В середине июня мне сказали, что 14 могу родить. А я очень не хотела , чтоб сын Близнецами был :oops: И вообще, хотела 25 родить - красивая дата. 25 начала рожать - 26 июня закончила. :in_love:
Попробуйте с деткой договорится. ;) Объясните,что лучше иметь свой праздник отдельный, чем с НГ вместе. :) Про подарки расскажите на рождение - может, клюнет ;)
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 22:07     Ответить с цитатой

ptiZa, ну то что врачи советуют - это они могут..:) Они мастера по всякой части. Одни советуют таблетки попить, так, на всякий случай, потому что им показалось, вторые отправляют с мужем посекситься, а потом когда приезжаешь рожать - запросто могут определить в грязное отделение из-за "плохого" мазка, если конечно время позволяет сделать такой анализ.
Если только за ради оргазма - так его можно устроить и другими методами..:) Меня вот честно не впечатляет идея "грязного отделения".
sashulya, это еще врачи спрашивают на какое число дату родов ставить?:)
У меня правда врачица тоже сдвинулась на неделю - когда декрет оформляла, я попросила, чтоб она оформила его чуть попозже, потому как там по работе был конец месяца, ну и подставлять не хотелось. Так она сейчас и считает, что у меня срок на неделю меньше.:)) Когда что увидит - не знаю даже. Хотя, может это и к лучшему, не будет меня насильно прям в 40 недель в РД укладывать, если не рожу к тому времени.
Виктория, спасибо за совет с подарками - испробуем.:)
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 0:47     Ответить с цитатой

Irusya, я что-то не поняла про мужа и инфекцию :eek: В смысле он что, чем-то болеет? Т.е. это что нормально что ли? и как такое вообще может быть??? И что за грязное отделение??? Первый раз слышу.
В общем, все зависит от того, веришь или нет. Если нет уверенности, то и результат тоже не будет ;)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tilmuna
Академик
Академик

На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:15     Ответить с цитатой

мой без всяких уговоров родился на две недели раньше - ровно в 38. Схватки начались в первую же ночь после переезда на новую квартиру :aga-aga: подумайте - может что-то "держит", чего-то ждёте, что-то не готово? Как только всё приготовите и расслабитесь, малыш это почувствует :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 16:52     Ответить с цитатой

да нет, муж-то здоров как бык и ничем не болеет.))
просто тут может возникнуть "чужая микрофлора", которая например не понравится врачам.
Я если честно не знаю, как такое может быть, но говорят, что бывает. И говорят не только девчонки, но и врачи.

Tilmuna, у нас все готово, все приготовлено. Разве что лялькина кроватка бельем не застелена.:))))
А ждет - ну может ждет приезда дедушек и бабушек.))) они должны приехать 30 и 31-го
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 11:54     Ответить с цитатой

Irusya писал(а):
да нет, муж-то здоров как бык и ничем не болеет.))
просто тут может возникнуть "чужая микрофлора", которая например не понравится врачам.


Какая "чужая" флора :eek: Если муж ничем не болеет и не имеет левых связей, то и чужой флоре неоткуда взяться :aga-aga:

Конечно, молочница может возникать "просто так", как изменение кислотности влагалища, например, из-за гормрнальных изменений во время беременности, а ЗППП всякие только от кого-то переходят :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах