Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Муж против косметики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19235
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:14     Ответить с цитатой

Я мужей не слушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 13:26     Ответить с цитатой

Beles

Ну что-то не понимаю..я, что можно в этом плане (косметики) мужа слушать.
По мне так хочу крашусь и покупаю....уж точно кого кого, но не мужа в этом плане слушать и спрашивать.
Вы скажите ему а мне нравится "натуральный запах" от мужчины..не мойся..утрирую, но как-то так, что он вам скажет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 17:24     Ответить с цитатой

Я мужа особо не слушаю, он же меня как накрашенную, так и без макияжа видел, и шибко в любом случае не испугается :aga-aga:
А крашусь я больше для себя, уверенности что ли придает :lol:
Тем более мой ежедневный макияж нормальный мужчина и не увидит, зато все, что не нужно, скрыто будет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 23:50     Ответить с цитатой

Beles
Знаете, я ради удобства покрасила ресницы и брови в черный цвет (ну я и сама черненькая), так глаза выразительнее, да и красить их не надо (особенно удобно с малышом на погулку собираться), а на губах татуаж (но уже сходит, поэтому блеском пользуюсь). А тут недавно в гости собрались, я решила накраситься, потом в зеркало глянула и мне самой не понравилось. Может уже макияж делать разучилась?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 9:53     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
Нет, не разучились. Просто отвыкли, вернее привыкли себя не накрашенной видеть.
Я также. Дома сижу с ребенком, соответственно минимальный макияж последние 2 года. И как накрашусь, особенно тени и подводка, так смотрю и думаю - мрак, так ярко :eek: А раньше ведь красилась и нравилась себе. Дело привычки, имхо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 9:55     Ответить с цитатой

mordochka
Возможно. То есть как на работу выйду, опять привыкать прийдется? А как привыкну так с утра в зеркало буду смотреть и пугаться? :lol:

Добавлено спустя 1 секунду:

mordochka
Возможно. То есть как на работу выйду, опять привыкать прийдется? А как привыкну так с утра в зеркало буду смотреть и пугаться? :lol:
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 9:58     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
Просто взгляды меняются :-)
Теперь возможно будете краситься, но не так, как раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 9:59     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
Ну да, примерно так :lol: Я себе сейчас ненакрашенная больше нравлюсь, хотя раньше было наоборот :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:00     Ответить с цитатой

tlifine
Угу, а на какой-нибудь праздник сделаю себя макияж "Апачи выходят на тропу войны!". :lol:
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:05     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
Знаете, что самое обидное? :-)
Никто и не заметит :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:07     Ответить с цитатой

tlifine
Точно! У меня у подруги муж замечает (она в принципе яркая девочка, не красится совсем). Но вот как соберется с девчонками в кафе сходить, накрасится так сказать от души, ей муж и говорит:"Ща дам подзатыльник, чтоб все обсыпалось!" (ну это он шутя, конечное), но видимо замечает!
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:10     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
Не, ну совсем-то не заметить сложно уж будет :aga-aga:
А вот на празднике каком яркий макияж наоборот в тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:02     Ответить с цитатой

tlifine
Будем учиться заново!
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:07     Ответить с цитатой

А у меня муж наоборот заставляет краситься. А мне лень иногда, да и хочется, чтоб глазки отдохнули. А тональный и пудру я всегда наношу!
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Blondie
А почему заставляет? вы ему так больше нравитесь?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах