Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Подростковая кожа.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Кристалл Свежести – 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

мало ли что это за натуральный продукт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карина34
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 23:30     Ответить с цитатой

Я считаю что девочка в 12 лет может пользоваться и взрослыми антиперспирантом.У моей подруги 14 дочь пользуется антиперспирантом из Rexona Women Fine Fragrance Collection,жёлтеньким.И он не раздражает кожу и борется с потом не оставляя белых следов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26973
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:29     Ответить с цитатой

Ирсен писал(а):
Цитата:
Потому что хочется девочкам уже. Чтобы ей не приходилось красить глаза сухой гуашью, как мне в своё время - уж лучше купить что-то подходящее по палитре.

+1
И еще ньюанс, то есть у взрослых кожа грязниться от пыли, выхлопных газов и т.д...., а у подростков нет? :eek: В этой серии "Нежный уход" - лосьон и гель, именно для очищения. :aga-aga:


+1 и нынешние 13 лет это мои, например все 16. сужу по своей сестре и её одноклассницах. и это при том, что она живет не в городе, а в академе, где все значительно попроще :)

А важно в таком возрасте приравняться к более зрелым девушкам, поэтому нужно просто для "наличия" и попадания в касту "имеющих КОСМЕТИКУ" соподруг по школе и двору. А приучать лучше сразу к хорошему. Помню на свои карманные купила сразу 3 помады за очень дешево, тк лучшая подруга купила. В тот же день все с мамой выбросили в помойку (было это очень пафосно и торжественно) и пошли в ЦУМ -купили дорогую помаду (помню что была она дороже маминой, я на неё молилась потом и в руки подругам не давала "попробовать" и "намазаться") :lol:

Поэтому косметичка полна, но используется исключительно для вызывания зависти подруг, пришедших в гости. Реально пользуется только блеском для губ (и то это ЭКО, без химии)

По очищающей косметике-тут нужно чтобы каждый сам решал при помощи мамы. Кому-то в 13 лет чистки лица делают, тк кожа проблемная, а кто-то и умывалкой обходится, тк кожа сухая и всякие подростковые высыпания не беспокоят :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Dio
кулоны из ПЭ мне тоже знакомы :lol: а ещё мы серьги делали из крышек от витаминок, они такие вытянутые были :lol:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zавьялов@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:01     Ответить с цитатой

Из народных средств очень хорошо помогает,в дополнение к дезодорантам,это протирать область подмышек салициловым спиртом.Он продается в аптеке.Знакомая,по собственному опыту,подсказала.Этим рецептом только спасается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 14:53     Ответить с цитатой

Fifina а чем детская кожа в те же 12 лет отличается от тех кому 18? :aga-aga:
многие компании стратегию делают рекламную на товар ДЛЯ... Для тех кому 18-20, для тех кому от 16 до 18, ДЛЯ тех кому 15-16 ....
я считаю что и к взрослой коже тоже нужно относиться нежнее... :aga-aga:
и уж подростки (14-18 лет) в данном случае ничем не отличаются от тех кому 18 и старше
мы вон с 13 лет рексоной пользовались в школе и никто голову не парил что нам нужен дезодорант для подростков!
Даже сами производители. Просто нужно продажи увеличить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 18:34     Ответить с цитатой

Карина34 писал(а):
Я считаю что девочка в 12 лет может пользоваться и взрослыми антиперспирантом.У моей подруги 14 дочь пользуется антиперспирантом из Rexona Women Fine Fragrance Collection,жёлтеньким.И он не раздражает кожу и борется с потом не оставляя белых следов.
нет, не может. нельзя. Я взрослая не хочу рексоной пользоваться, а ребенку тем более не дам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 18:49     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Карина34 писал(а):
Я считаю что девочка в 12 лет может пользоваться и взрослыми антиперспирантом.У моей подруги 14 дочь пользуется антиперспирантом из Rexona Women Fine Fragrance Collection,жёлтеньким.И он не раздражает кожу и борется с потом не оставляя белых следов.
нет, не может. нельзя.

Скажите почему??? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 18:55     Ответить с цитатой

из-за состава дезодоранта. Я не враг своему ребенку, чтобы начать его так рано травить. Если есть кристалл свежести почему бы им не воспользоваться, что может быть чище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 18:57     Ответить с цитатой

Simfonia
ну есть еще отвар коры дуба :aga-aga:
я тоже за кристалл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gloria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 19:03     Ответить с цитатой

может я что-то не так делаю, но кристалл запах пота абсолютно не убирает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 19:35     Ответить с цитатой

Gloria
Кристалл вообще все запахи убирает. Его нужно немножко намочить и воспользоваться. Просто он сам не имеет запаха, но остальные запахи по-моему отлично нейтрализует. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:41     Ответить с цитатой

Fifina писал(а):
Карина34 писал(а):
Я считаю что девочка в 12 лет может пользоваться и взрослыми антиперспирантом.

А я считаю наоборот. Не стОит подростку пользоваться взрослым антиперсперантом, коли выпускаются специальные детские и юношеские. У той же рексоны имеется серия юношеских средств (вроде бы for Teens или очень похоже). Вот о МИА говорили. В любом случае к детской еще коже нужно относиться нежнее.

А вы уверены, что состав взрослого дезодоранта и "юношеского" хоть чем то отличаются?
Gloria, вы видимо неправильно пользуетесь. У меня ни пота, ни запаха целый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Среди органической косметики Вы не найдёте косметику, созданную специально для девочек. Это просто может быть рекламный ход. Видела какую-то ,для принцесс, кажется, называется. Но в составе всё та же нефтехимия и т.п.
Но если смотреть гели для душа, то для девочек, наверное, Лавера лучше подойдёт. Она очень вкусненько пахнет - персиками, малинкой, клубничкой.
Кремики у Лаверы тоже есть, кажется, для юной кожи так и называются, но это всё-таки для девочек (и мальчиков) постарше, когда юношеские угри начинаются.
А так, крем у Хаушки Розенкрем можно детям и девочкам и мамам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 17:31     Ответить с цитатой

У MaryKay есть отличная система для молодой кожи, называется "Велосити", для возраста13-20лет. Там очищающее средство 3в1 в виде геля и легкий матирующий крем. Система очень экономичная, с приятным запахом, а главное, что обеспечивает необходимое очищение и увлажнение именно молодой кожи и препятствует появлению прыщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
EmmaSnezhnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 12:43    Заголовок сообщения: Гель для душа для подростка Ответить с цитатой

У моего племянника 13 лет скоро день рождения. Ко всему прочему, решила подарить ему что-нибудь из мужской парфюмерии. Бриться ему ещё рано, так что остановилась на геле для душа. Чтобы и пах приятно, и мыться было лучше и для подростка безвредно. Мой муж посоветовал купить axe, поскольку сам им давно пользуется и всем доволен. Но я решила спросить вас: как вы считаете, какой гель выбрать?
_________________
Hello, World!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах