Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Подростковая кожа.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady Boss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:02     Ответить с цитатой

гель Базирон отлично помогает :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ХОМЯЧИШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
Я страдаю этим с 13 лет. Сейчас мне 32. Улучшения, конечно, есть, но по большому счету, несмотря на все усилия, я осталась при своих, то есть, при прыщах.
Чего я только не делала все эти 20 лет. :eek: И косметолог, и анализы, и гормоны, и чистки. Толку - ноль или совсем чуть. :mad:
Ходила к косметологам, мне говорили, что пройдет с анчалом половой жизни. Не прошло. Потом говорили, что пройдет в беременность или после родов. Было лучше, пока была беременна, пока кормила - мрак, когда заканчивала - чуть лучше, но в целом так же.
Каких только чисток не делала, чем только морду лица свою не мазала.
И только одна отличнейшая косметолог, из довольно дорогого по временам 15-летней давности салона мне сказала, почле того, как я к ней отходила полгода, наверное, с нулевым результатом, чтобы я смирилась, это крест мой.
Ну так оно и есть.
Я сжилась с прыщами. Научилась с ними справляться, с самыми страшными, довольно быстро и хорошо их маскировать.

Надеюсь, что другим повезет больше :-)

Zmeika, мне кажется просто к "своему" мастеру не попали еще! я долго мучилась, думала у меня не изличимо, но мне повезло я нашла моего косметолога...и сейчас у меня очень хорошие результаты :aga-aga: , и лечение от угревой сыпи требует дисциплинированности в соблюдении рекомендаций и посещения процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анжелена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 22:59     Ответить с цитатой

Acne Wash из профессиональной линии DANNE

Показания: очищение кожи с угревой болезнью в период обострения.

Свойства: бензоил пероксид обладает антимикробной активностью в отношении P. acnes, оказывает очищающее, комедолитическое, осветляющее, противовоспалительное действия.
Еще в комплексе лосьон - 5% бензоил пероксид, дает великолепные результаты.
_________________
Шикарный взмах ваших ресниц - это наш профессионализм! Наращивание ресниц в Новосибирске! 310 34 20 (мтс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Отлично помогает криомассаж, лучше всяких средств. Сама всю жизнь мучаюсь, но это просто спасение. Сколько не ходи по косметологам, не покупай всяких средств - крио лучшее! Выравнивает рельеф, все заживает без травм и рубцов, кожа обновляется. Эффект супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:54     Ответить с цитатой

У друзей сын-подросток, никак не могли справиться, посоветовал сдать анализ на микроэлементы (где-то напротив цирка), назначили лечение - результат виден уже, значительно. Делается анализ волоса на нехватку-переизбыток микроэлементов, как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:23     Ответить с цитатой

девочки спасибо за советы в темке. купила базирон АС 5% просто чудо! детка моя счастлива-неделя использования и очень заметны изменения. отлично подсушивает и снимает воспаления. себе тоже мажу если что-то пытается выползти :oops: тоже помогает.
еще мы купили серию "дрожи с серой" там лосьон, маска, и таблетки. таблетки пьем. лосьон утром, вечером базирон. 2 раза в неделю маску.
но мне кажется, что особенно действует все же базирон:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Julia_Bep
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 22:48     Ответить с цитатой

для подростка вполне подойдет MIA :-)
а вот декоративную нз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 19:49    Заголовок сообщения: Подростки Ответить с цитатой

Где купить косметику для девочки 9-13 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 21:15     Ответить с цитатой

Marina_nf
Наверное Вас интересует это с точки зрения безопасности для здоровья?
Тогда у косметики Доктор Хаушка есть декоративная косметика
У Лаверы, Логоны, Living Nature
Французска косметика Couleur Caramel, но она ушла с Российского рынка, к сожалению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3519
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Возникает вопрос, для чего таким маленьким косметика? Чего хотите от косметики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Во-первых, многие мамы хотят приучать девочек следить за собой с ранне-подросткового возраста. А использовать лучше средства, созданные специально для девочек, конечно. Во-вторых, многие девочки будут рады получить в подарок косметику "как у мамы", и хотелось бы, чтобы она была качественная.
Имею в виду не декоративную косметику, а именно уход (гели для душа - уже не детские, но еще и не взрослые, кремики и тп).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3519
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 16:58     Ответить с цитатой

На мой взгляд, 9-13 лет это такой возраст, когда уход еще не нужен. Ну а чтоб вреда не было, действительно, лучше натуральное попробовать- Weledy может, Хаушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 17:51     Ответить с цитатой

Среди органической косметики Вы не найдёте косметику, созданную специально для девочек. Это просто может быть рекламный ход. Видела какую-то ,для принцесс, кажется, называется. Но в составе всё та же нефтехимия и т.п.
Но если смотреть гели для душа, то для девочек, наверное, Лавера лучше подойдёт. Она очень вкусненько пахнет - персиками, малинкой, клубничкой.
Кремики у Лаверы тоже есть, кажется, для юной кожи так и называются, но это всё-таки для девочек (и мальчиков) постарше, когда юношеские угри начинаются.
А так, крем у Хаушки Розенкрем можно детям и девочкам и мамам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:16     Ответить с цитатой

В 9-13 лет косметика не нужна, ИМХО.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Ну это, наверное, можно назвать не косметика,
а средства гигиены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах