Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Подростковая кожа.
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 0:50    Заголовок сообщения: Подростковая кожа. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где и какую стоит покупать косметику(и по уходу и декоративку) для девочки-подростка? Дочке 12 будет. Покупать обычную боюсь. Клже еще очень нежная и все такое. Есть варианты?
_________________
две дочки - это супер!!!

ПИШУ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ. РЕДАКТИРУЮ.
ДЕЛАЮ КОРПОРАТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, РОЛИКИ.
РЕМОНТИРУЕМ АВТО-МОТО ТЕХНИКУ.
СВАРКА АРГОНОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 10:57     Ответить с цитатой

в парфюмике и лэтуале я видела детские наборы косметики, буржуйские, за качество вам ничего не скажу, не знаю, я бы маленькую фею тогда уж взяла, как-то у нас все же проверяют... Правда у феи выбор небольшой, с ходу вообще только блески для губ вспомню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 16:08     Ответить с цитатой

а где лучше эти наборы Феи покупать? Где их вообще продают?
_________________
две дочки - это супер!!!

ПИШУ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ. РЕДАКТИРУЮ.
ДЕЛАЮ КОРПОРАТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, РОЛИКИ.
РЕМОНТИРУЕМ АВТО-МОТО ТЕХНИКУ.
СВАРКА АРГОНОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 17:15     Ответить с цитатой

вот недавно только в аптеке видела. Можете в больших аптеках спрашивать, там обычно есть, можно в парфюмерном магазине, "Маленькая фея" совсем не редкость у нас, достать легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 17:17     Ответить с цитатой

в возрасте 13-15 лет я пользовалась кометикой по уходу Lacrima,отлично справлялась в подростковыми проблемками..раньше знаю точно точно продавалась в Лелеи(ленина,12)!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

а насчет декоративки, то наверное в этом возрасте только гигиеническую помаду да блеск для губ..
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 23:32     Ответить с цитатой

Феи эти ИМХО чушь полнейшая. И на вид пошлятина, и в составе консервантом бронопол идет.
Уж лучше anytime какой-нибудь наверно или ту же гринмаму, да много вроде тинейджерских линеек. Чем сама мазалась - честно не помню, внимания на этом не акцентировала.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:31     Ответить с цитатой

на вид уж конечно не шанель... все же наши делали, у нас ишшо в плане дизайна сильно хромает продукция. Что касается бронопола, то надо смотреть каким он в составе идет. обычно, должен быть последним.
Что касается эффекта Феи, тут я ее не дам чернить, у меня волосы просто чудно выглядели после применения этого шампуня, а пользовалась я ей до беременности, всю беременность и еще год после и ничего страшного не случилось. Мне, конечно, не 12 лет ) но все же... качество меня устроило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:54     Ответить с цитатой

Я бы точно декоративную детскую не стала покупать, непонятно, где произведена и чего там натолкано. Именно декоративную!!! Надо брать обычную в соответствующей возрасту цветовой гамме, с упором на уход, избегая антивозрастных добавок - и всё будет нормально. По уходу, согласна, любая ухаживающая детская серия, хоть российская, хоть импортная, если есть необходимость - то гели для жирной кожи с матирующим эффектом (подростковые), типа Пропеллера и т.п.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 16:52     Ответить с цитатой

Ну ессно бронопол в конце - он же консервант, где ему еще быть. Просто бронопол во многих странах вообще запрещен в принципе, потому что там формальдегид выделяется, в организме дрянь всякая накапливается (я не химик - пишу от души ;) ) и т.д. Его плюсы - низкая себестоимость и убойная эффективность в плане консервации, а в остальном вред сплошной. А у нас суют его в косметику для детей - ужас.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 21:34     Ответить с цитатой

Уважаемая Люка, действительно, Вы не зря беспокоитесь о том, какой косметикой пользоваться Вашему ребенку. Во всей косметике, которую Вам советуют есть вредные и опасные для здоровья, тем более детей и подростков, компоненты. Если бы я не знала, что есть другая косметика, я бы сказала, что лучше не пользоваться никакой. Но есть другая косметика, она называется биокосметика. В ней нет химии. Сегодня во Франции создали такую декоративную косметику, которой можно пользоваться и младенцам. Эта косметика называется Couleur caramel. Эта первая в мире декоративная косметика, имеющая сертификат качества независимой экологической организации ECOCERT и COSMEBIO.
А из ухаживающих средств я бы посоветовала Лаверу, Веледу.
Немного о косметике можно почитать здесь:
http://www.healthnews.ru/articles/article/show/426.htm?gclid=CI3306jlzpcCFYwh3godQFFXDQ
http://www.healthnews.ru/news/news_item/show/1622.htm
http://www.healthnews.ru/articles/article/show/3445.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 16:16     Ответить с цитатой

Насчет бронопола ведутся нескончаемые споры не один год в сети. Чтобы адекватно рассуждать вреден он или нет, надо перелопатить кучу инфы. Поэтому, автор, не слушайте страшилок, читайте ели интересно на эту тему, и выводы делайте сами. В определенных количествах бронопол безвреден. У нас это строго соблюдается, если верить, конечно, нашим производителям ) Но. Этот бронопол пихают у нас везде еще черт знает с какого года и все нормально. у нас, что, повышенная смертность, по сравнению с той же Европой?.. А у нас бронопол почти везде. Бронопол присутствует также в некоторых люксовых марках, причем до недавного времени еще был, года два назад точно, потом я этикетки не смотрела... И вроде у Шанели видела... при желании можно проверить. Информация наше все.
Это знаете, как тема прививаться или нет. Куча за и против, однако блаполучно и прививаются и не прививаются и все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Уход за подростковой кожей лица Ответить с цитатой

Всем день добрый.
У меня вопрос...Девочке 10лет.Но сами знаете,лет 10 а рост уже 150см...подросток...и уже начинается что-то происходить с лицом...иногда шелушится...иногда прыщ...Не сильно,не заметно....НО!!! Я вот думаю,наверно надо начинать чем то умыватся :haha:
В смысле-тоник,молочко....Ну вообщем кто чем пользовался???Что можете порекомендовать....мне на ум только клерасил приходит....Но,если честно...жду вашего совета :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 21:05     Ответить с цитатой

aliens
помню в подростковом возрасте очень нравилась косметика по уходу за лицом фирмы Lacrima,раньше продавалась в лелеи точно,может и сейчас есть..
вообще,я думаю,что мжно купить в ив роше тоник для лица,пенку и увлажн крем..у них есть какая-то линия для юной кожи...

еще тут на форуме почитайте,эта тама уже обсуждалась не так давно :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 21:27     Ответить с цитатой

у меня сестра пользуется косметикой Mia
а от всяких прищиков есть хорошее аптечное ср-во Зинерит наз-ся, прыщи махом лечит
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Re: Уход за кожей Ответить с цитатой

Интересно...а если кожа взрослая...зенерит поможет?
И еще,извиняюсь...где дешевле купить Ив Роше ? может сейчас где-то акция? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах