Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Болтушка РД при Горбольнице. Ч.5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Календарь
Это я знаю... вот интересно хватает ли палат на всех желающих)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 15:44     Ответить с цитатой

lisa_o
Там как повезет именно в тот день. Заранее вообще никак не узнать :-( смотря сколько человек будет рожать и захочет платную палату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 10:39     Ответить с цитатой

lisa_o
Вот как ниже написали так и есть. Как повезёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.07
Сообщения: 1492
Откуда: г.Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Календарь писал(а):
lisa_o
Вот как ниже написали так и есть. Как повезёт.
да, именно так у меня было. Я родила и еще 2 дня просилась в платную, но все было занято, но потом меня перевели в индивидуальную и соседняя платная вся освободилась в течение 1 дня и была на следующий день пустая. Единственное, что могу посоветовать-сразу заявляйте заведующей послеродового о своем желании и напоминайте почаще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sikarashka10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.10.15
Сообщения: 3390
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск
Карта № 018943
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Свидетельство о рождении в Роддоме выдают? Или в ЗАГС потом обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Sikarashka10
В ЗАГС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 17:49     Ответить с цитатой

Sikarashka10
в РД вам выдадут справку, а со справкой уже идти в ЗАГС
_________________


Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sikarashka10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.10.15
Сообщения: 3390
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск
Карта № 018943
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 18:15     Ответить с цитатой

lychikkatya
Настюша78
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luboff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.11
Сообщения: 1198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 20:36    Заголовок сообщения: Кесарево Ответить с цитатой

А кто знает, в самом первом посте на первой странице в разделе ,сервис, написано кесарево сечение и анестезия стоимость 3500р, то есть это на мое усмотрение, как платная палата, не хочу рожать а хочу кесарево - пожалуйста, и показания не нужно собирать и врачей просить, просто платишь 3500 и все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Luboff
Кесарево без показаний вам не сделают

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Нас выписали позавчера из роддома. Роддом переполнен, в первые сутки мамочки лежат в коридоре. Только потом переводят в палаты, после обеда, когда пройдёт выписка и уберут палаты.
Не знаю связано это с переполностью или так всегда... необследованных мамочек кладут в палаты вместе с обследованными. Всегда считала, что необследованных кладут отдельно, т.к. Санузлы общие, да и детишки в этих же палатах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.07
Сообщения: 1492
Откуда: г.Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 17:27     Ответить с цитатой

lisa_o писал(а):


Нас выписали позавчера из роддома. Роддом переполнен, в первые сутки мамочки лежат в коридоре. Только потом переводят в палаты, после обеда, когда пройдёт выписка и уберут палаты.
Не знаю связано это с переполностью или так всегда... необследованных мамочек кладут в палаты вместе с обследованными. Всегда считала, что необследованных кладут отдельно, т.к. Санузлы общие, да и детишки в этих же палатах

Это от переполненности. Я родила и меня 2ю в семиместную положили ночью. Потом к концу следующего дня уже полная палата была. А на постедующие сутки уже в корридор клали, так как мест не было вообще. Только через 2 дня ситуация нормализовалась. Когда переполнен роддом был стали рассказывать, что мест в родзале не хватало и у одной чуть ли не предродовой роды начались. В последние минуты и уже на потугах в родзал попала. Хотя мест в родзале 6 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luboff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.11
Сообщения: 1198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 17:42     Ответить с цитатой

а сколько сейчас стоят платные палаты? понятно что попасть в них можно только при наличии свободных мест на нужный момент, заранее не договоришься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.07
Сообщения: 1492
Откуда: г.Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Luboff писал(а):
а сколько сейчас стоят платные палаты? понятно что попасть в них можно только при наличии свободных мест на нужный момент, заранее не договоришься...

Мне одноместная на 2м этаже в 1500 в сутки обходилась, но душ и туалет был общий с соседней 4х(вроде) местной платной палатой. Есть еще платные на йм этаже. Там стоимость не подскажу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Девочки

Последний раз редактировалось: Лисичка-Бердск (Вс Апр 30, 2017 8:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 12:42     Ответить с цитатой

Девочки, у кого КС было - какого врача посоветуете?
Кто-то договаривался лично с Шаклеиным?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 42 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах