Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Болтушка РД при Горбольнице. Ч.5
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TaissiaL
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2247
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Будет Роберт,спасибо за информацию!!! Хоть успокоилась немного,что не сразу заберут:))

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Будет Роберт, а у вас первое кс? Я просто думаю,они на толщину рубца смотрят,когда говорят о дате ПКС..

Добавлено спустя 44 секунды:

МамочкаСыночкА, я так поняла,что халат только в патологию, а на роды и после в их одёжке :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 23:22     Ответить с цитатой

TaissiaL у меня первое КС было плановое ( апрель 2013г) , ну и щас второе будет - шов 1,7 мм.., наплыв будет после праздников туда..не кому не охота лежать в 8 марта.., плановых не будет все ровно в эти дни (7-8-9 марта) , а шестое уже расписано все по любому..

Халат нужен только в патологию.., на роды дают , что то одноразовое там, а потом уже их фирменные роддомовские ночнухи в послеродовом :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaissiaL
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2247
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 0:25     Ответить с цитатой

Будет Роберт,тогда понятно. У меня шов тоже почти такой 1,9,а роды в марте 2013 были:)). Ну теперь хоть понятно, что на 39 неделю расчитывать можно.
Я так и хотела пойти туда хотя бы в 38.3, а там уж полежать немного,чтоб анализы все сделали.
Пакеты-то готовы уже у тебя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleno4k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Девочки! А кто-нибудь в курсе как дела обстоят с подписанием обменки? Если не прописан в этом районе? Отказывают? И так же по средам подписывают, с 14-00 до 16-00? Не хочется услышать отказ))), тем более сейчас 4ка на мойке, народу наверное много!?-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 1:31     Ответить с цитатой

TaissiaL пакеты давно на готове.., вот я тоже получается на 39 поеду сдаваться..( 38 и 3 дня будет).., я говорю я не против и ровно в 38 мне сказали ..зачем ?рано.., пусть сидит ему там хорошо.., ну я ушла ,буду дома в празднечн. дни.., узи, доплер, ктг все в норме..поэтому сами сказали гуляй пока..

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Aleno4k@ а в каком вы районе?..я вот тоже выбирала между 4 и горкой..(в жк спрашивала гиня, типо что куда пойдем.., ну раз уж она на мойке..то выбора не было).. какой срок у вас?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleno4k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Будет Роберт у меня 37 недель.ЕР. У меня вообще все сложно с местом пребывания))). Я отношусь по прописке к 7му рд. А Живу в Калининском районе и наблюдалась тут же. И по идее по скорой бы поехала в 25 мсч. Да уже и смирилась с мыслью, что 25 мсч), но вот в последний момент решила испытать судьбу и попробовать в горку. Я там рожала в 2013 году. Тогда с подписанием проблем не было, да и мой рд закрыт был на мойку+ знакомые подсуетились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
барсучка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 112
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:03     Ответить с цитатой

резус отрицательные мамы, подскажите как щас на горке ставят антирезусный иммуноглобулин? рожала в 2012 и 2013 году и покупала сама,т.к. у них его нет, сейчас предстоят роды в августе. Вот поинтересовалась В минздраве говорят, что в женских консультациях на 28 недели отменили бесплатный укол, а вот в роддоме обязательно ставят и всегда есть в наличии) НЕ сказка ли это??? как на практике дела обстоят?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

да и если я сменила прописку на кировский район а живу в заельцовском и наблюдаюсь в жк заельцовского района, меня же возьмут в роддом горбольницы не по сервису?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:07     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 40 секунд:

Девочки вчера нафотала на стенде..может кому пригодиться

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaissiaL
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2247
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:16     Ответить с цитатой

Я вот больничный отдала на работу, а отсканировать забыла,теперь вот переживаю,что проблемы из-за его отсутствия в РД будут..
Он как раз в списке есть..

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Будет Роберт, а ты узи рубца на какой неделе делала последний раз?
А я вот до сих пор пока пакеты пакую,что-то никак настроиться не могу. И халат ещё покупать надо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Aleno4k@ я б рескнула и приехала туда разузнать все заранее, есть ли шансы.., звонить бы не стала.., там кто трубку возьмет еще и в каком настроении будет.., я туда ездила в приемный покой неск раз., в первый прям тетечка такая доброжелательная сидела, все сказала , рассказала.., а в другой раз грымза молодая...но скорей всего думаю вам тока если по сервису предложат ..а в этот раз знакомые не могут под суетиться?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

барсучка по сервису то что не возьмут..или с врачем договаритесь лучше наверное.. я могу вам кинуть номер человека , который этим занимается (сервисом или по врачу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mi$ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.14
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Aleno4k@
С подписанием обменку если вы не относитесь по прописке большие проблемы я ходила 2 недели назад нас было 18 человек подписал только одну обменку и то она относилась к Жк Заельцовского р-на больше никому не подписал я сама прописана в Ленинском р-не а муж в Заельцовском думала прокатит если скажу что проживаю в Заельцовском но он сказал если проживаете то по скорой привезут и так к нам вот так только время потратила. Девочки даже пытались сервис брать он и то сказал, что не возьмет из-за того что 4 закрывают
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:34     Ответить с цитатой

TaissiaL я делала узи вчера (т.е. 37 и 3 )..был 1,7.., спец что б там видели горит не горит , ложится до праздников.., я еще надеялась на ЕР (платно по договоренности с врачем).., но сказали однозначно с таким швом КС .., а вот в 33 недели он был -3, 1 мм....а щас вот за неделю он еще истончится , но там уже я лягу , узнаю в роддоме какой стал..,быстро сдать анализы и все..катить в послеродовое уже.., на след неделе будет 39 недель..мне сказали там вчера до 40 вас тянуть не станут!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

А еще девочки , кто там уже бывал..это правда, что там не нужно брать с собой памперсы? , что там их там деткам выдают бесплатно?, забыла вчера там уточнить.., что в других роддомах надо брать, а горка единственная где их выдают и смесями кормят без проблем, как например в 4ке выпрашиваешь со слезами, что б покормили у кого нет молока своего..(читала на форумах и подруга там 2 рожала..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mi$ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.14
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Aleno4k@
Я бы на вашем месте поехала в 7 и подписала там обменку если по прописке туда сама туда хотела

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Будет Роберт
А к какому району вы относитесь? Мне гиня не дает сопроводительный на горку только говорит в 6 могу да и рана пока типа он действителен всего 3 дня уже даже не знаю как туда попасть
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
барсучка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 112
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:46     Ответить с цитатой

Mi$ka
А наблюдались в консультации какого района?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mi$ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.14
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 13:49     Ответить с цитатой

барсучка
В ЖК при поликлинике 11 Ленинский район
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах