Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Репетиторы в Барнауле
как поднять иммунитет?
взрослым и детям

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
линаАлина
Студент
Студент


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2351
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 16:15    Заголовок сообщения: как поднять иммунитет? Ответить с цитатой

надоело болеть,посоветуйте(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1782
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 16:18     Ответить с цитатой

Я настойку эхинацеи принимала. На работе, в остывший чай несколько капелек капала и допивала чай. Не болела целый год.. Надо наверно заново начинать :-)
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
линаАлина
Студент
Студент


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2351
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 19:12     Ответить с цитатой

*Жуля* писал(а):
Я настойку эхинацеи принимала. На работе, в остывший чай несколько капелек капала и допивала чай. Не болела целый год.. Надо наверно заново начинать :-)

спасибо,буду иметь ввиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Есть много способов поднять иммунитет:
утренняя зарядка,
прогулки на свежем воздухе - как можно больше,
в помещении нужно всегда проветривать и увлажнять воздух (это для местного иммунитета полезно) чтобы слизистые не пересыхали!
Ну а если пить внутрь, то эхинацея - у нее доказанная эффективность, я пью комплекс БАД - прополис с солодкой и эхинацеей (продается в отделах пчело-продуктов) и доче тоже даю! Прополис вообще очень полезная штука :aga-aga: !!!
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
линаАлина
Студент
Студент


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2351
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Steisi писал(а):
Есть много способов поднять иммунитет:
утренняя зарядка,
прогулки на свежем воздухе - как можно больше,
в помещении нужно всегда проветривать и увлажнять воздух (это для местного иммунитета полезно) чтобы слизистые не пересыхали!
Ну а если пить внутрь, то эхинацея - у нее доказанная эффективность, я пью комплекс БАД - прополис с солодкой и эхинацеей (продается в отделах пчело-продуктов) и доче тоже даю! Прополис вообще очень полезная штука :aga-aga: !!!

это все мы делаем,но почему-то постоянно болеем,причем по 2раза за раз
можно подробнее про этот БАД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Ну вообще нормальный ребенок, который ходит в дет.сад как правило болеет стабильно раз в мес. или вы это про себя пишите??? Здесь вопрос в том как вы болеете, у нас 5 дней и мы полностью здоровы, а те кто пьют всякие таблетки болеют по 2 недели! Мы вот такой пьем http://www.ortho.ru/agents/herb/med_prop-solod.html

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

тут конечно не только БАДов заслуга, но и нашему образу жизни, мы фанаты доктора Комаровского))) :give_heart:
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
линаАлина
Студент
Студент


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2351
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:10     Ответить с цитатой

Steisi писал(а):
Ну вообще нормальный ребенок, который ходит в дет.сад как правило болеет стабильно раз в мес. или вы это про себя пишите??? Здесь вопрос в том как вы болеете, у нас 5 дней и мы полностью здоровы, а те кто пьют всякие таблетки болеют по 2 недели! Мы вот такой пьем http://www.ortho.ru/agents/herb/med_prop-solod.html

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

тут конечно не только БАДов заслуга, но и нашему образу жизни, мы фанаты доктора Комаровского))) :give_heart:

ох,мы болеем недельку,потом вроде лучше и раз снова и еще сильнее,пьем конечно лекарства,плюсом всякое народное,горчичники,мед,отвар шиповника. Старшая приносит из сада,потом я и младший заболеваем и так по кругу

Добавлено спустя 1 минуту:

еще вопрос- а где именно такой покупаете? я в местных магазинах не ориентируюсь(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Как говорит наша врач - дали ребенку жаропонижающее - убили иммунитет на 3 недели, может из-за этого у вас??? Я свей всего несколько раз в жизни давала жаропонижающее....мы сбиваем только после 38.5 темп. а если темп 38, то сбиваем прохладным воздухом, питьем обильным и т.п.
покупаем в Новоалтайске, т.к. там живем, но эта фирма Барнаульская, может в аптеках есть, или торг.центрах отделы!! Можно еще имбирный чай давать, прям корень покупайте свежий и заваривайте!
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
линаАлина
Студент
Студент


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2351
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:35     Ответить с цитатой

Steisi писал(а):
Как говорит наша врач - дали ребенку жаропонижающее - убили иммунитет на 3 недели, может из-за этого у вас??? Я свей всего несколько раз в жизни давала жаропонижающее....мы сбиваем только после 38.5 темп. а если темп 38, то сбиваем прохладным воздухом, питьем обильным и т.п.
покупаем в Новоалтайске, т.к. там живем, но эта фирма Барнаульская, может в аптеках есть, или торг.центрах отделы!! Можно еще имбирный чай давать, прям корень покупайте свежий и заваривайте!

в этот раз мы только на жаропонижающих и сидели,темп никак не сбивалась,увы у нас такого врача нет( цифекон,нурофен,эффералган ...
и обтирание делали и свежий воздух,не знаю,мож как-то не так,но не помогало. Чай на заметку,спасибо. живем недалеко от вас,поищем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 13:12     Ответить с цитатой

линаАлина
Может у вас дома жарко, из-за этого не спадает темп. или дети бегают много с темп.))) В Новоалтайске в Азии продаются, в медовом отделе.
Да, сейчас редкость такие врачи, которые не рекомендуют таблетки....эта врач из платной поликлиники "Детское здоровье".
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Волшебник
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 12552
В дневниках: 177
Откуда: Барнаул, Ускова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 14:03     Ответить с цитатой

линаАлина
я для иммунитета, т.к. у меня в ним постоянно проблема, принимаю чаванпраш (это индийская пищевая добавка) еще хорошо помогает полиаксидоний (есть в уколах и свечах), но не знаю можно ли это детям
_________________
ЖМИ на картинку!!!!ОГРОМНОЕ НАЛИЧИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
линаАлина
Студент
Студент


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2351
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Steisi писал(а):
линаАлина
Может у вас дома жарко, из-за этого не спадает темп. или дети бегают много с темп.))) В Новоалтайске в Азии продаются, в медовом отделе.
Да, сейчас редкость такие врачи, которые не рекомендуют таблетки....эта врач из платной поликлиники "Детское здоровье".

наоборот даже,у нас прохладно. спасибо за наводку) а можно фио врача?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Просто Волшебник писал(а):
линаАлина
я для иммунитета, т.к. у меня в ним постоянно проблема, принимаю чаванпраш (это индийская пищевая добавка) еще хорошо помогает полиаксидоний (есть в уколах и свечах), но не знаю можно ли это детям

спасибо,щас загуглю. а эту добавку давно принимаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Волшебник
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 12552
В дневниках: 177
Откуда: Барнаул, Ускова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 15:35     Ответить с цитатой

линаАлина
не постоянно, периодами, уже несколько лет
_________________
ЖМИ на картинку!!!!ОГРОМНОЕ НАЛИЧИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 19:21     Ответить с цитатой

линаАлина
врач Масалис Светлана Александровна.
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 21:59     Ответить с цитатой

Я как то у своего педиатра спрашивала про средства для иммунитета (витамины, иммуномодулирующие средства) мне сказали в имунитет лишний раз не лезть, очень навредить легко.
Фукты, ягоды в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах