Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Католики
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама-мышка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 681
В дневниках: 759
Откуда: Калининград, сквер Шопена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 3:16     Ответить с цитатой

На приходском сайте в разделе "Новости", после сюжета - подборка фото. :-)
Да, Иосиф с Марией в этом году замечательные, хотя и молчаливые были. Но мне традиционно понравился царь Ирод (прячется на заднем плане :058: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 10:57     Ответить с цитатой

НАшла. Как там замечательно. И прихожане растут :eek: Такие парни большие, свосем другие люди. Хорошо, что там фотограф был :give_heart: Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная
мама-мышка
Оксана Ов
посмотрела прекрасный фильм про Иисуса, 1977 г. (Честно говоря, сомневалась, что такие есть). Удивилась ... качеству... во многих смыслах и поискала рецензии: оказалось, что и правда чуть ли не лучший! Вот такую рецензию прочитала http://www.maria-golikova.ru/statji/Jesus-of-Nazareth.htm
И вот фильм, сразу моя любимая вторая серия. Первая тоже очень хороша: такие волхвы яркие, неторопливые; Мария прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 8:50     Ответить с цитатой

Христос воскрес, сестры, братья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-мышка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 681
В дневниках: 759
Откуда: Калининград, сквер Шопена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Воистину воскрес!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5843
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 10:57     Ответить с цитатой

Девушки, не подскажете, как поступить с книгами?
Есть библиотека моей свекрови (доктор филологических наук, она кстати, в семинарии преподавала). Соответственно, книги весьма приличные по содержанию: собрания сочинений классиков, книги по культурологии, философии, психологии и т.п.
Хорошо бы найти людей, которые отберут нужную литературу, а далее уже по ситуации...
Самовывоз с Выборной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 11:06     Ответить с цитатой

ИришкаМ
Может уже не актуально :oops: ... но по-моему позвонить в библиотеки вузов надо. Правда это будет не самовывоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2037
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 19:37     Ответить с цитатой

ИришкаМ
может, поздно уже, но... я бы обратилась на кафедру вуза. Наверняка там есть люди, которым эти книги очень нужны.
Или можно попробовать узнать в той же семинарии (или в свою библиотеку возьмут, или подскажут, куда обратиться).
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Христос воскрес, и мы воскреснем! Всех с праздником!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21523
В дневниках: 10643
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 18:15     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопрос может быть покажется странным, но... никому из Ватикана писем не приходило? :oops:
Ну, и... заодно гляньте тут https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=716433
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 0:37     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Свет, я за 25 лет первый раз про такие слышу. Но я мало общаюсь со всеми и знаю тоже не много .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Страница 49 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах