Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Вкусные места Барнаула - кафе, кофейни, клубы, рестораны
Не стесняйтесь, пишите, делитесь, оставляйте отзывы о вкусном и не очень!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангорская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:43     Ответить с цитатой

Недавно открыла для себя столовку "Кулинар". Отличный вариант для ежедневного обеда. Она такая немного советская, но готовят вкусно и цен таких я нигде не видала (даже в Порашке - Пора покушать, где дёшево, но есть иногда блюдо вообще невозможно). Можно за 100-120 рублей первое и второе с мясным/рыбным блюдом приобрести. А их целая сеть, оказывается, этих столовых "Кулинар". Я хожу на Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Ангорская писал(а):
Недавно открыла для себя столовку "Кулинар". Отличный вариант для ежедневного обеда. Она такая немного советская, но готовят вкусно и цен таких я нигде не видала (даже в Порашке - Пора покушать, где дёшево, но есть иногда блюдо вообще невозможно). Можно за 100-120 рублей первое и второе с мясным/рыбным блюдом приобрести. А их целая сеть, оказывается, этих столовых "Кулинар". Я хожу на Бехтерева.


у нас организация раньше заказывала обеды в кулинаре..это скорее всего одно и тоже. В итоге люди отказались. Очень много отравлений, а ночные обеды привозили сборные)) например нужно 40 порций, они привозят 10 гречки, 10 риса и тд....явно из остатков. Как то не очень приятно было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 9:13     Ответить с цитатой

Мы были в цицаки. Для мясоедов самое то. Очень вкусно готовят мясо. Брали шашлык, колбаски, и манты. Соусы к ним. Все сочное , свежее, необычная подача на досточках. Дочке заказали десерт чизкейк. Очень маленькая порция, ну прям микро)) стоил 230р. По ценам я бы не сказала что дешего. Шашлык- 300-400р, общий чек вышел на 1600р. Обслуживали вежливо, заказ ждали 20 мин. Особой атмосферы Грузии мы не почувствовали...но опять же повторюсь мясо готовят вкусно.
Ещё хочу добавить про " Шашлыкофф". Отвратительный шашлык! Просто в духовке печеное мясо. Заказывали с собой. Положили пережаренный, не свежый в масле картофель. Холодный. Салаты тоже не вкусные. Обидно. Такое название и такой шашлык. Больше точно туда не пойдём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангорская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 10:34     Ответить с цитатой

pu6ist
Ого... Не знаю, у меня никогда после их еды проблем не было)) Их же несколько столовых. Может, мне попалась нормальная. В других заведениях сети не была, честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Биотехник
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5823
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 11:27     Ответить с цитатой

У нас на Лазурной открыли кафе "Забава"
Детское(там игровая и тд) похоже на Лукошко и кафе быстрого питания.
В детском занято всегда-никак туда не можем попасть, а в быстром мы были-пустовато, конечно.
Как в Куку, но блюда не такие интересные. Котлетки, пюрешка, салатик. Суп-лапша был и рассольник.
Неплохо приготовлено-как в столовой :haha:
Может, будет проходимость больше, блюда по-разнообразней появятся.
_________________
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ, САЖЕНЦЫ, СЕМЕНА В НАЛИЧИИ, ФРИГО

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1798156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Зерновушка писал(а):
У нас на Лазурной открыли кафе "Забава"
Детское(там игровая и тд) похоже на Лукошко и кафе быстрого питания.
В детском занято всегда-никак туда не можем попасть, а в быстром мы были-пустовато, конечно.
Как в Куку, но блюда не такие интересные. Котлетки, пюрешка, салатик. Суп-лапша был и рассольник.
Неплохо приготовлено-как в столовой :haha:
Может, будет проходимость больше, блюда по-разнообразней появятся.


нам тоже с мужем понравились. Как-то забегали туда пообедать. Приятно были удивлены, что возле дома можно неплохо и бюджетно пообедать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
forestkaa Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул-Южно-Сахалин ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша писал(а):
У нас в доме на Павловском тракте 203, в кафе КРУАССАН каждое воскресенье для детей БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы (разные) мы в прош воскр сходили на одно - оч. интересно. и вообще кафе оч уютное, свежая выпечка всегда в наличии, всякие маркизы-круассаны горячие
Скрытый текст:






Недавно открыли для себя это местечко и посещаем теперь регулярно. Вкусно, очень уютно, недалеко от дома. Нравится, что это именно семейное кафе. Несколько лет назад пытались найти что-то похожее, натыкались только на различные бары да кабаки. А тут, бац, увидели случайно. Мужа покорила кесадилья, сын без ума от пиццы (которая, действительно, очень вкусная и недорогая). Еду (и кофе) можно заказать на вынос, а также унести с собой то, что не удалось осилить.
Ещё, насколько поняла, кафе подходит для всяческих детских праздников. Тортики на дни рождения бесплатно дарят и есть детское меню, с включенными туда аниматорами. (Аниматоры вроде бы несъедобны, но деток порадовать способны.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 19:55     Ответить с цитатой

Привет всем! Посоветуйте заведение, где можно посидеть , пообщаться и сплясать группе бывших студентов, которые хотят отметить 20 лет, как окончили обучение в вузе. То есть надо такое заведение, где можно было поговорить ( чтоб слышно было). Раньше в "Точку" ходили. там все устраивало...Но сейчас она закрылась.Жду советов, так как редко посещаю кафе и рестораны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 16:44     Ответить с цитатой

лора13
Ну так сейчас вместо Точки прекрасная Куркума. Там намного вкуснее и приятнее сидеть теперь. И потанцевать можно. По-крайней мере я уже несколько раз попадала, наверное по выходным живая музыка. А ещё мне есть Кинза и мята. Тоже очень вкусно (самый вкусный том ям у нас в городе, никакие Карт Бланши рядом даже не валялись), есть летняя веранда и живая музыка, мальчик поёт хорошо. Но мне нравится именно на докучайке, в Сибири не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lakomka113
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 232
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 16:38     Ответить с цитатой

чеloveчик
А не подскажите по ценам? Средний чек, к примеру, в Куркуме и Кинзе. Давно уже по заведениям никаким не ходим((( Думаем, куда сходить с кумовьями посидеть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 20:32     Ответить с цитатой

lakomka113
В Куркуме по-дороже, в Кинзе дешевле. В Куркуме в среднем салатик по 400 руб, горячее по 500-600, в Кинзе рублей на 150 порция дешевле. Не могу даже сказать средний чек какой. Мне показалось в Кинзе вкуснее. Хотя и там, и там хорошо готовят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lakomka113
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 232
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 21:08     Ответить с цитатой

чеloveчик
Спасибо. Кинза у нас рядышком. Думаю, стоит попробовать сходить туда)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 0:17     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о Кинза-Мята.

Заезжала туда несколько раз на обед, раз на ужин с сыном- была очень довольна и качеством обслуживания и вкусом еды.

НО решили встретиться одноклассниками юбилей 15 лет как школу закончили)))) в Кинза -Мята на соце.

И остался очень неприятный осадок.... Обслуживать большие - эмоциональные компании не умеют.... Не буду перечислять все косяки официантов- но за вечер их сменилось 4 человека!!!! (компания была 11 человек - счет 8500 - можете сами посчитать, что не так много мы заказывали, чтобы так много косячить с заказами- путать и еще что больше всего расстраивает- совсем не признавали свои ошибки, и вместо извините и милой улыбки- мы натыкались на спор и закатывания глаз и цокание со стороны официантов
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 19:17     Ответить с цитатой

мамаДемида
Мне на соце тоже Кинза не понравилась. Вроде то же Кинза, но все не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Открытие первого "МакДоналдса" в Барнауле состоится 1 июля в 15.00 в ТЦ "Лето".

Согласно анонсу франчайзи "МакДоналдс", на церемонии будут присутствовать первые лица города и края. Для первых клиентов организуют праздничную программу с выступлением музыкальных коллективов. Также на открытии организуют конкурсы с призами и аттракцион "Надувной футбол". Гостей мероприятия будет развлекать клоун Роналд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 9 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах