Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Опасные детские товары
Хочу предостеречь от покупки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгенюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 5448
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 13:34     Ответить с цитатой

моя тетя из Кемерово в августе купила внуче сок фрутоняня малышам, (все дети хотят пить, тем более когда забудешь взять из дома) с нормальным сроком годности, её внуча сделала пару глотков и отказалась пить. Принесли домой, поставили в холодильник, через несколько часов у ребенка 4-х лет появились явные признаки отравления. температура 39, рвота, жидкий стул. Стали выдавливать сок, чернота, разрезали коробочку а там СЛИЗНЯК. Напрашивается вопрос, как слизняк туда попал, если все под контролем и герметично и асептически упаковано.


Девочки, обязательно пробуйте то, что даёте детям
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nica88
Студент
Студент


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 1537
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 13:57     Ответить с цитатой

julkab писал(а):
Наташка писал(а):
да все деревянные пазлы такого качества :evil:


Нет!!! "Крона" - отличное качество!


+1
"Крона" действительно очень хорошего качества. Я покупала здесь, на Сибмаме. Уже больше полугода пользуемся этими деревянными мозаиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 14:37     Ответить с цитатой

Евгенюшка ужас какой!!!! :o :o :o

а как малышка? тяжелое отравление было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгенюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 5448
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Irdis
да, тяжелое. поэтому надо все пробовать самим. я ребенку соки магазинные вообще очень очень редко даю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Евгенюшка
Надо к производителю это фото показать!
И проверку на них!!!!
Травят детей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгенюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 5448
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 21:28     Ответить с цитатой

klubnika22
тетя звонила производителю, сказали не может быть... ситуация теперь в прошлом, главное чтоб не повторилось это безобразие. А если б ребенок был не 4-х лет, а например 5-6месячный :eek: производитель предлагает нам давать сок с 4-х месяцев, неизвестно чем бы все закончилось :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Евгенюшка
Просто ужас! У меня и так постоянно сомнения в отношении этих соков, после ваших снимков прям реально отпало желание покупать какой-то бы ни было...
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 14:41     Ответить с цитатой

у нас был такой случай..сынули 10 мес ....я его обычна кладу в кроватку засыпать....а сама выхожу...он немного кричит...а потом засыпает...а на кровати балдахин...сроду никогда такого не было...я положила его--слышу плачит...10м...15...громко..не подхожу...а потом решила зайти... :o сыночек заматался вокруг шее балдахином...да так что красный...губ посинели...это было жесть...начала снемать---балдахин на шею давит...вижу что дышать уже труднее стало...благо--сообразила ножницы взять...вот такие детские прибамбасы на кровати :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья77_11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 225
Откуда: г. Барнаул, ул. Шукшина-Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Игрушки лучше хранить в прозрачном пластиковом контейнере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jennie77
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 2
Откуда: НСК, Вилюйская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 21:02     Ответить с цитатой

Евгенюшка
Я тоже могу фото поделиться. если найду. в январе того года купила доче пюре баночное "Тёма" индейка с 6ти месяцев. дала одну баночку. дочу высыпало. стала покупать и варить кролика. как-то в феврале решила его сама съесть (что стоять будет). открываю банку - съедаю 2 ложки и там вижу таракана. мне стало плохо от одного этого вида, я побежала в туалет. потом всё сфоткала, поехала в Роспотребнадзор на Челюскинцев. делали экспертизу, которая признала, что да таракан, но вареный и не опасен. пепец! психологически очень приятно кормить 7ми-месячного малыша тараканами. в общем вернули мне стоимость всех банок. и на этом всё! так что содержимое банки нужно размешать и переложить в тарелочку. и самому поробовать. а ещё лучше всё готовить самому. банки - только в дорогу!
_________________
Мужчины запомните! Нет такой идеальной женщины, которая ничего бы никогда не требовала от Вас! Даже резиновую подкачивать нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liluli2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 0:44     Ответить с цитатой

Ужас !
Не надо покупать в банках детское питание у меня 1,5 месяца котенок их не ел,стала давать только отварную курятину и печень и вообще только , что сама приготовлю.
Все натуральное даю-едят с удовольствием .
А про детей -вообще надо осторожно.
После диатеза у моей дочки я не беру консервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгенюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 5448
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:57     Ответить с цитатой

Jennie77
делали экспертизу, которая признала, что да таракан, но вареный и не опасен. пепец!
Реально пипец, ну давайте теперь консервировать тараканов и кормить детей, хороший у нас Роспотребнадзор. Слава ему... нет чтоб наказывать производителей...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Евгенюшка
Jennie77
блин..сама ем щас и наткнулась на ваше сообщение...аж..затошнило...это же вообще жесть...теперь буду смотреть все тщательно... :evil: а вообще лучше не буду эту хрень покупать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulana2011
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 6101
В дневниках: 22
Откуда: Юг Китая (Владик родной город)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 20:52     Ответить с цитатой

Прочитав такие темы, теперь понимаю почему китайцы Не КОРМЯТ банками вообще, их в продаже почти нет. Ну, не только поэтому, а еще потому что все свежее и живое на прилавках, ЗАморозки попросту не найти. Мясо только свежина. Если кролик - то еще бегающий в клетке на базаре ;)
_________________
Опт и розница! Жми на подпись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 23:44     Ответить с цитатой

Да уж, просто жуть! Я то же не очень довольна, махом вылетил металический обруч из ткани, все такое не прочное :eek:
Так я ее сразу выкинула от греха по дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах