Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Опасные детские товары
Хочу предостеречь от покупки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирчинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.07
Сообщения: 866
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 15:38     Ответить с цитатой

А мы обычный картонный обклеили и вместе разрисовали. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EVIK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3116
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск ,Советский р-он,ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Я в шоке ,вчера увидела как ребенок катался на машинке-толокар и опрокинулся назад, ударился сильно головой об асфальт. Не знаю как малыш себя чувствует, увезли на скорой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 0:18     Ответить с цитатой

Ссылка на одну программу, посвященную детскому питанию и товарам, в частности игрушкам из Китая. Как я поняла, и про "Курносики" есть речь.
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malesya
Профессор
Профессор

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 7215
В дневниках: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Опасные игрушки для детей - все китайские из раздела эконом. Впрочем, и не только. У меня ребенок прилично поцарапал себе щечку о руль из белорусской машинки. Для чего этот руль так заострили, трудно понять. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пакитос
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 504
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 16:41     Ответить с цитатой

у нас подобный контейнер, но молнии нет просто липа. обручи не вылазеют уже 5 лет им пользуемся. может еще есть разного качества подобные вещи. Но соглашусь что контейнер для хранения не самый удобный. мы там только мягкие игрушки складываем. а остальное в пластиковый ящик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 18:37     Ответить с цитатой

Белорусские, это даа) правда покупала не игрушку, а боди, после первой стирки вся краска смылась и сел на 2 размера :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romahka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.02.11
Сообщения: 1128
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 0:22     Ответить с цитатой

Я хотела приобрести такую корзинку, теперь точно не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Девочки, хочу предостеречь от покупки "деревянных" пазлов из серии "Маша и медведь"! Мною был приобретен один из этих пазлов
Присоединившись к папе с дочей, которые начали собирать пазл, меня чуть удар не хватил - ковер в месте сборки был усыпан потенциальными занозами! Первая мысль была отправить его в мусорный бак, но дочь выражала полный восторг. Как можно отобрать новую забаву? Просто позорище людям, зарегистрировавшим эту ТМ с такими популярными мультгероями, и допускающим такое отношение к качеству! Я, конечно, не скажу за всю Одессу, но видела еще упакованное домино из этой серии. Коробки под доминушки были ужасного качества, с необработанными слоящимися краями.
Вот что представляют собой "деревянные" элементы:



Как вообще этот товар прошел сертификацию?! :evil: Хотя, о чем я? Понятно как...
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!


Последний раз редактировалось: julkab (Вс Окт 30, 2011 23:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:26     Ответить с цитатой

да все деревянные пазлы такого качества :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
да все деревянные пазлы такого качества :evil:


Нет!!! "Крона" - отличное качество!
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:42     Ответить с цитатой

julkab
да? не видела таких, надо поискать,
мы сейчас собирали "Мир деревянных игрушек", ладно там неровные края, у еня уже не крошечный ребенок, но качество... Схема не соответствует инструкции, детали не держатся, прорези сделаны так, что две детали, как надо. против друг друга не вставляются... Перепсиховалась, пока собирали :mad:

В принципе, ведь уже не первый такой, но подарили, грустно было не собрать... а раньше на фирмы не смотрела, какие были. Хороших не попадалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6937
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:54     Ответить с цитатой

Наташка
Но у "Кроны" пазлы для малышей, вернее это даже не пазлы, мозаика правильнее назвать :aga-aga:
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:40     Ответить с цитатой

у меня вообще вызывают большое беспокойство игрушки из китая... ну например светящиеся ежики--которые активно продают на детских площадках и в цирках спектаклях...у дочи от них руки чешутся(((
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VEG@
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 23846
В дневниках: 737
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:52     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
да все деревянные пазлы такого качества :evil:

Нет не все. Сейчас не могу глянуть какой фирмы у нас, но игрался старший, сейчас младший дорос и все ОК. Завтра утром гляну и отпишусь с фото что у нас за пазлы деревянные. Я вот наоборот бы даже не подумала, что можно на такое "качество" нарваться :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klevaya_mamashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:39     Ответить с цитатой

а у нас резиновую игрушку бабушка прикупила..дельфиненок..красивая, но краской пахнет..пробовала отмыть, а она слазить начала...убрала подальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах