Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Модест((
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нептун
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 836
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:48     Ответить с цитатой

ну не знаю!!! Я не замечала за модестом "косяков". У меня старший вырос на нем, а сейчас младшей берем, всё нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BagIrra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 12:27     Ответить с цитатой

В детском твороге один раз нашли камни от 0,5 до 1 см в диаметре
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаВикторовна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 321
Откуда: Барнаул, Парк Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Тоже вроде всегда все нормально было, беру чаще йогурт сладкий, иногда несладкий, творог, реже другую продукцию. Творог смешиваю с йогуртом сладким и дочка с удовольствием ест.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:41     Ответить с цитатой

мы тоже каждый вечер пьем модест, или йогурт или бифилин, вроде всегда хорошая продукция попадалась :o
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВУНЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Раньше..года 2 назад..несколько раз несладкий йогурт оказывался сладким, приходилось выливать, мы такой не пьем. А так то у меня к ним больше доверия, чем у другим производителям. Вся молочка -только у них берем. :-)
_________________
для беременных- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=775976 ОБУВЬ 16-16,5 17-17,5см, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79590867#79590867
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Knajzeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.15
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:20     Ответить с цитатой

Беру ребятишкам творожок модест и сладкий йогурт. Дети довольны, творожок смешиваю с вареньем и едят с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 13:04     Ответить с цитатой

У нас сынок только модестовский сладкий йогурт пьет, другие на вкус ему не нравятся. Да и ладно, я модесту доверяю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маняша_и_Ко
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Центральный
Карта № 002554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 18:27     Ответить с цитатой

ksyshechkaCH
а моя вот не пьет((( не нравится он ей( Только бифилин тема любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Маняша_и_Ко
У нас наоборот бифилин ни в какую))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaVin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.13
Сообщения: 883
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Мы каждый день пьем модест (йогурт или бифилин) вроде всегда хорошая продукция попадалась. Сын очень любит, правда творог мы никогда не покупаем-делаем сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina.O
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 22:25     Ответить с цитатой

Зашла в темку посмотреть отзывы. Сейчас дочки вводить творожок. Почитала. Не буду рисковать. Сама варить значит буду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 15:17     Ответить с цитатой

MaVin
Мы брали творог, один раз, хороший, вкусненький не кислый
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ани и Нади
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 20:52     Ответить с цитатой

Всегда брала ребятишкам продукцию "Модест". нареканий не было. И уж точно знаю, что химию они туда не кладут, в отличии от других производителей. Все -таки их контролируют и проверяют. Другой вопрос, как к нам продукция попадает, т.к торговые сети могут неправильно хранить продукцию и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 21:10     Ответить с цитатой

Мой ребенок модест не признавал, а теперь в 6 лет может изредко выпить бифидок сладкий
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 19:01     Ответить с цитатой

Цитата:
"Модест" начал выпускать ГОСТовское масло и сметану для детей

Барнаульский молочный завод "Модест" начал выпуск новой продукции: ГОСТовской сметаны и сливочного масла, предназначенных для детей старше трех лет. Изготавливаются эти продукты из молока только высшего сорта, и проходят более строгий контроль качества, по сравнению со своими аналогами для взрослых.

Как сообщила altapress.ru Антонида Устинова, генеральный директор завода "Модест", новинки уже поступили в продажу в торговые сети "Бахетле" и "Холидей". В настоящий момент ведутся переговоры с "Мария-Ра". Сметану и сливочное масло также закупают детские сады Барнаула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах