Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Репетиторы в Барнауле
Модест((
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:04    Заголовок сообщения: Модест(( Ответить с цитатой

Покупала модест ребенку постоянно, творожок прям нравился, добавляешь немного сливок и сахара и консистенция хорошая и вкус.. Вчера взяла как обычно упаковку молока со светло-голубой этикеткой и творог..
Так вот молоко, я офигела, имело привкус навоза :eek: именно такой привкус имеет молоко летом не очень хороших фирм барнаульских, и именно поэтому мы стали брать Простоквашино в бутылках.. потому что там нету этого запаха.
А творог в этот раз был прямо разведеный сывороткой, кислый и жидкий, не пирамидкой как обычно в пачечке, а прям кашеобразный...

это уже ни в какие ворота, будьте внимательны :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Феодора Ивановна
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 5555
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 0:45     Ответить с цитатой

Они последние пол года вообще ужасно стали делать...!!
Отредактировано модератором LittleNusha
всегда детям брали только их бифилин.... теперь перестали... у детей - постоянное несварение (понос в простонародьи :eek: :o )!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 0:48     Ответить с цитатой

У меня ребенок сегодня с температурой и жуткой рвотой...
Никуда не ходили, сами чувствуем себя нормально..
я достала остатки творога 3 баночки - срок выпуска 18.02, то есть годность в порядке..

Когда пришла педиатр то рассказала ей что творог подозрительный, она сказала что были случаи что травились детки..

Короче выкинула я все в помойку..
Буду варить сама творог :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 10:53     Ответить с цитатой

Феодора Ивановна
Давайте все же не такое слово использовать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Расскажу про свою историю связанную с продукцией этой фирмы. Когда моему младшему сыну было 7 месяцев, то я получала смесь Груднич*к, в молочной кухне. Один раз получила и не пробуя дала ребенку, он не стал пить, я попробовала она кислая, срок годности был в норме. На следующее утро в бутылочках которые стояли в холодильнике и были не вскрыты произошло прокисание и разделения смеси на слои. Когда я позвонила технологу в эту фирму то она абсолютно спокойно сказала что некоторые короба были не простерилизованы и они зная это все таки выпустили продукцию в продажу и в молочные кухни города. После моей жалобы на сайт Роспотребнадзора, и после проверки, факты подтвердились. они были отштрафованы на 3000 р(сейчас насколько я знаю штрафы выше). Мне было очень обидно что здоровье, а возможно и жизнь детей оценивается в такую сумму.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
H@ppy
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 1792
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Недели три назад купила сладкий йогурт, и все 10 бутылочек оказались обычным не сладким йогуртом, видимо перепутали этикетку.
Пару раз попадались не плотно закрытые бутылочки, в тележки вытекало всё. Также помню еще с первым ребенком крупная партия кислого молока в магазинах продавалась. Нет контроля и конкуренции((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 14:50     Ответить с цитатой

H@ppy
Ужас конечно... Это все таки детское питание, контроль должен быть..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
Да уж..
я кстати только сама творог варю, раньше покупала для себя Лактовские творожки, сейчас только собственноручно сваренный ем, всякие ягодки добавляю замороженные... вкусно!!! Покупной (в деревне родители иногда покупают на заводе) бывает редко, но идет в выпечку.

Васюта
Кошмар! Такое отношение :eek: Знали, что не простерилизовано и выпустили в продажу.. Никому не нужны наши дети, кроме нас самих. Производителям точно! :aga-aga:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Последнее время на модестовский йогурт и бифилин у ребёнка дерматит, наверное с нового года, раньше нареканий не было, теперь не пьём, или несладкий йогурт. Даже обидно, хорошая фирма была, первый сын вырос на их продукции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЦЫПУША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1241
Откуда: Квартал Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 2:49     Ответить с цитатой

Модест давно испортился...Хотя может от неправильной транспортировке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феодора Ивановна
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 5555
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Dipsa
таже проблема!!! - у ребенка - "болит живот".... а нормальной - аналогичной кисломолочки больше нет((((( :eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 963
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 18:50     Ответить с цитатой

мы у модеста только молоко берем, больше никакой продукции... бифилин и йогурт пил их редко, с полгода назад от кисломолочки вообще отказался, творог их (детский) мне тоже не очень нравится - всегда кислый довольно, может, мне так попадалось. А вот к молоку нареканий ни разу не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оптима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 115
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Не совсем соглашусь в ранее высказанным. Покупаю продукцию модеста (особенно, когда у меня желудочно-кишечные обострения), как раз бифилин и сливки - все в стеклянных бутылках. Плохого качества не отмечала. Провда в пластиковых пакетах не рискую покупать. Полагаю, что возможны какие-то сезонные отклонения в качестве, особенно летом. Но в большей степени это связано с хранением, например несоблюдением температурного режима. В Марийке они могут по полдня стоять в пластиковых коробах не в холодильнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34875
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Тема отредактирована.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олеся55555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 882
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:38     Ответить с цитатой

Я молоко себе в чай брала у них...теперь надо думать каким заменить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах